Опубликовано 26 Июль, 2015 - 05:04

Здравствуйте.

Сижу в декрете и видимо от скуки и желания чего то нового пришла в голову идея о тату.

Пошла и записалась на пятницу, субботу... и вот могу рассказать о своих впечатлениях.

Выбор места для тату пал на плечи...не просто так.Пришлось... так как имею там шрамики и давно прячу их рукавами..Что жарким летом совершено не радовало.

Выбрала в интернете эскиз ...там мне его доработали и сделали под мои размеры.Далее отпечатали на плечо. Я посмотрела со всех сторон нравится или нет.Все устроило. И пошли набивать в кабинет.

По началу было очень страшно.когда я увидела эти машинки ,иголки..просто хотелось убежать. Взяла себя в руки...И что могу сказать.Вполне терпимо.Мне делали без обезболивания.

Сначала набивается контур...потом идет заполнение цветом. На самом плече боль терпимая,но чем ближе к подмышке тем боль становится нереальной.Пришлось сидеть сжав зубы.Но хорошо ,что рисунок небольшой там мастер орудовал недолго.

По времени первая татуировка заняла где то 2 с половиной часа.

Вторая почти также.Но вторую мне бить было почему то больнее. Кожа у меня чувствительная поэтому сразу вздувалась во время работы,опухала и остались синяки.

Когда все закончилось мастер обрабатывает тату..заматывает и отправляет домой. И рассказывает как ухаживать дома.

Следом мой муж пошел исправлять свою неудачную татуировку.Которую ему сделал криворукий мастер.Позже добавлю и его фото до,после.

А вот мои:

Кстати это еще не законченный вид.Через 2 недели коррекция и доработка.Добавлю фото после коррекции.

 

.Заранее прошу не осуждать мой выбор татуировок. Здесь обсуждают не вкус а впечатления о процедуре.

 

Итак первая - гжель.

 

Замотали. Еду домой.
3 день.Видно подсыхают корочки.
3 день
3 день

 

Теперь вторая - Роза в стиле акварель.

 

День 3
День 4

Пятый день.Уже почти облезла:

Этой четвертый день.Начала облазить:

ДОПОЛНЯЮ отзыв после коррекции :

Корректировали только гжель.Розе коррекция не понадобилась..после заживления она не изменилась.

Полностью мои татуировки зажили через месяц.Но это у меня такая кожа.Обычно должно быстрее .

Достоинства
  • Красивый способ самовыражения
  • Способ самовыражения
  • Увлекательный процесс
Недостатки
  • Болезненно
  • Трудно найти хорошего мастера
  • Тяжело избавиться
  • Удовольствие не из дешевых
Нюсьенрекомендует
Читать все отзывы 529
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2015
Очень женственные 😊
26.07.2015
Спасибо! Так и задумывалось)
26.07.2015
Гжель так вообще....кхм...
Я б на вашем месте перебила.
26.07.2015
Я бы на вашем месте внимательней читала.Просила не нужных советов о вкусах не давать.
26.07.2015
мне понравилась ваша гжель)))
26.07.2015
Спасибо)
26.07.2015
партачно выглядят
27.07.2015
Во первых великая ценительница искусства это незаконченная работа(научись читать)..А во вторых ,что за тупые люди,которые не видят фразы : "Мнение о ваших вкусах мне не интересно! Оставьте его при себе! Речь идет о процедуре!".
Сама идея гжели очень интересная. Хохлому много раз видела, а вот гжель впервые. Жду с нетерпением фото после коррекции.
27.07.2015
если вы не хотите читать комментарии, не восхваляющие ваш вкус, то и начинать писать отзыв не стоило. Я сказала то, что увидела. И мы с вами на одном горшке не сидели, чтобы мне тыкать
28.07.2015
Murka90 Спасибо.Обязательно дополню отзыв после коррекции.
30.07.2015
Мне Ваши татуировки очень понравились, выглядят красиво, а главеое, что бы они ВАМ нравились. Не обращайтесь мнение на тех кому не нравится и не заводит с ними дискуссии это их мнение. Вам удачного заживления и радости от тату
30.07.2015
Спасибо)
21.08.2015
А мне наоборот понравилась гжель, да, не для всех. Зато и не череп в розах, как у всех.
Я извиняюсь, что обсуждаю рисунок.
22.08.2015
Спасибо за ваше мнение.Я уже привыкла,что мои тату главная тема обсуждения в последнее время))
Другие отзывы
Читать все отзывы 529
Смотрите также