Спортивное питание Myprotein Impact Whey Protein - отзывы

• 30.12.2017
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела с вами поделиться отличным сывороточным протеином - Impact Whey Protein , который можно купить на сайте Myprotein. С данным протеином я ранее знакома не была.
  • Всем привет! Я уже не раз писала о том, что людям, которые занимаются спортом стоит обратить свое внимание на такую спортивную добавку, как протеин. Именно протеин (он же белок) выступает главным строительным материалом для наших мышц и при этом совершенно не откладывается в подкожный жир.
  • О спортивном питании Myprotein я узнала от фитнес-блогера. Оно не является широкоизвестным, видимо из-за сложной доступности. В открытой продаже я его не встречала, только для заказа с сайта-производителя. Когда я искала протеин для покупки - то сравнивала состав и кол-во белка в порции.
  • 19.04.2017
    В очередной раз начала занятия спортом и соблюдаю правильное питание, и поняла, что существует недобор протеина, едой не очень получалось добирать, хотя ем достаточно.
  • Добрый день, дорогие читатели! Спортом я занимаюсь, но не профессионально. Протеин использую как источник белка. Данную пачку мне подарили, однако я знаю, что стоимость равна приблизительно 2500 рублей (вес продукта равен 1 кг) .
  • 20.08.2017
    Решила написать отзыв именно не по тому как работает данный протеин, а именно по вкусам, потому что это моя наболевшая тема. В интернете так мало достойных отзывов касаемо именно вкусов, поэтому пришлось самостоятельно сравнивать.
  • 15.03.2019
    Мой муж давно хотел купить себе протеин, но как то на "хотел" все и останавливалось. Но тут дело шло к его дню рождения и я как внимательная всепомнящая любимая женушка подумала, что вот же он подарок которому мой благоверный будет рад и голову сильно ломать не нужно.
  • 06.04.2019
    Этот отзыв писал мой муж, поэтому не удивляйтесь, что на аватарке женское имя У меня сывороточный протеин Myprotein (концентрат) с нейтральным вкусом (без вуса). Он идёт в упаковке дой пак (пластиковый мешок) с застежкой zip lock. Вес 1000г.
  • 28.12.2016
    После повышения курса доллара я чаще стал употреблять отечественное спортивное питание. Но недавно увидел в магазине европейский протеин от производителя спортивного питания Myprotein Impact Whey Protein, который по цене был почти такой же, как и российский, и решил его попробовать.
  • 10.01.2019
    Цена и качество здесь на уровне. Низкая цена, высокое качество, брэнд Британский) Конечно странно, когда на протеин низкая цена, ведь всегда он стоил дороже. Это меня останавливало в покупке. Но когда начались скидки, то заказав большую коробку всяких вкусностей и полезностей, решил взять и его.
  • 13.12.2019
    Доброго времени суток всем читающим! Думаю не для кого не секрет, что всем нам необходимо потреблять достаточное кол-во белка в день. Не только тем. кто интенсивно занимается спортом, а абсолютно любому человеку. потому что белок -это наши мышцы. Но не все набирают из еды положенную норму белка.
  • 16.04.2020
    Пользуюсь спортивным питанием уже много лет. Решил попробовать новый протеин от фирмы майпротеин и не пожалел. Пожалуй один из найлучших протеинов что я пробовал за последние пол года. Хорошо держит мышечную массу не заливает водой, так как не содержит сахара как некоторые бренды.
  • 17.03.2019
    Я не опытный спортсмен.Занимаюсь всего 8 месяцев. За это время я попробовал 3 разных фирмы спортивного питания. Сначала брал дорогие,думал чем дороже тем лучше,ну и конечно начитавшись разных отзывов про брэндовые продукты брал самые дорогие.Но в один прекрасный момент увидел в магазине сей продукт …
  • 29.11.2020
    Недавно решили опробовать протеин от компании Myprotein, до этого покупали протеины других марок. Выбрали вкус шоколадное брауни (Chocolate brownie). На вкус протеин очень хороший и насыщенный, как шоколадный торт, считается одним из топовых в линейке Impact whey protein.
  • 18.05.2015 - 10:55
    Очень вкусный, качественный и при этом недорогой протеин! (+ качественные ФОТО)
    Всем привет! Подходит к концу очередная пачка сывороточного протеина, а значит пришло время писать отзыв и делиться впечатлениями с читателями Айрекоменда! На этот раз я расскажу вам о сывороточном протеине известного европейского бренда Myprotein , а именно о протеине True Whey .
  • 27.04.2015 - 10:01
    Зачем переплачивать за капсулы и химические вкусы, когда есть BCAA от MyProtein? (+ ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о популярной спортивной добавке BCAA британского бренда Myprotein. Прежде, чем перейти к конкретике, давайте разберемся, что это вообще за зверь такой и с чем (вернее как и для чего) его едят! Расшифровка аббревиатуры Почему незаменимые?
  • 03.01.2018 - 14:07
    Хотите получать пользу от протеина на протяжении всего дня? Тогда вам нужен казеин.
    Здравствуйте. Кто о чем, а я всё о спортивном питании Ну а что поделать, если оно так мне необходимо. На этот раз я расскажу вам о мицеллярном казеине. Что он из себя представляет, для чего нужен и где его лучше всего приобретать.
  • 18.03.2019 - 13:32
    L-Glutamine - уникальная добавка для восстановления тяжелотренирующихся атлетов.
    Когда речь заходит о спортивном питании, у всех на слуху, как правило, только протеины и гейнеры, а вот про такую добавку как Глутамин, вспоминают редко. И напрасно, по моему мнению, так как аминокислота l-glutamine - это самая распространенная аминокислота в человеческом организме.
  • 15.03.2017 - 00:24
    Краткий обзор протеина Аmerican standard whey (MEX)
    Доброго времени суток. Мне довелось купить протеин american standard whey со скидкой, и сегодня я расскажу он из себя представляет. Поговорим о плюсах: Неповторимый вкус, брал капучино и был в восторге, за целый месяц вкус не надоел!!
  • 19.03.2019 - 08:48
    Протеин со вкусом ЧИЗКЕЙКА? 🍰 Получите, распишитесь! Пожалуй, самый вкусный из всех опробованных! Оправдывает свое название - Excellent Whey Geon 👍
    Здравствуйте!Excellent Whey от Geon Sport Nutrition по праву могу называть самым вкусным Протеином из тех, что мне удалось попробовать. Я не случайно выбрала вкус карамель+чизкейк , так как привычный шоколадный а ля какао уже поднадоел.
  • 04.07.2018 - 21:25
    Деньги на ветер
    Здравствуйте уважаемые качата. Сегодня я расскажу вам о сыворотке протеина 100 WHEY Российской фирмы Levelup. Протеин это пищевая добавка (как собственно все спортивное питание) содержащая в себе концентрат сывороточного белка, производитель кинул в банку еще и витаминок ВСАА.
  • 27.12.2019 - 17:04
    Вкусный не сладкий протеин, дополненный Глютамином. Много белка при минимуме углеводов. Мой выбор для тренеровок
    100 Whey Galvinize 900g   Насколько важно выбрать качественное идеально подходящее тебе спортивное питание? Для многих, кто в теме бодибилдинга - крайне важно. Сегодня расскажу о новой марке, которую я попробовала на себе, и честно, сразу скажу - осталась в восторге.
  • 27.12.2019 - 16:22
    Вкусный протеин с большим содержанием белка при минимуме углеводов. С ферментами для усвоения. Легко пить, не сладкий. Шоколадно-ореховая конфетка.
    Galvanize Max Whey 900g Chocolate Hazelnut   Снова моя полюбившаяся марка спортивного питания, на этот раз немного иной продукт, расскажу в чём его "фишка". Марка Galvinize Венгрия Приобрести можно тут: [ссылка] Стоимость 2000 руб. Вес : 900 гр. Есть фасовка больше - 2280 гр.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все). Я в последнее время придерживалась интуитивного питания, писала о своих принципах здесь Когда организм просил есть - не отказывала.
  • 19.03.2021 - 13:05
    Протеин Prime Kraft Whey – способен приятно удивить и порадовать людей даже не связанных на прямую со спортом...
    Приветствую всех заглянувших!   В последнее время у меня всё чаще руки тянутся к употреблению коктейлей получаемых путём смешивания порошка на протеиновой основе с молоком. И т.к.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 17.04.2021 - 20:24
    Большое количество белка в одном стакане для быстрого роста мышц.💪🏻 Попа растет на глазах. 🍑
    Всем доброго времени суток! Не секрет, чтобы нарастить мышечную массу, одних занятий спортом мало. Необходим белок. Рекомендуют при наборе мышечной массы 1-2 грамма на килограмм.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 16.02.2021 - 12:24
    Годный протеин, который помогает мне восстановиться после тренировок. А по вкусу - как клубничный коктейль😍
    Всех приветствую! Никогда бы не подумала, что буду в своей жизни пить протеиновые коктейли - последние четыре года я более-менее со спортом дружила, но никогда не заморачивалась над тем, чтобы в моём рационе было достаточное количество белка - а он необходим, если вы регулярно тренируетесь.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 02.03.2021 - 05:11
    "Сытное похудение" с протеиновым коктейлем! Но почему подвел мой любимый шоколад!?
    Всем здравствуйте! Спешу поделиться мнением о "чудо питании" для занятого человека, худеющего, спортсмена .Нужное подчеркнуть Себя же отнесу к категории худеющих или боящихся набрать вес Ну а что делать при росте 160 и склонности к полноте+ возраст за 35) Зачем я пью протеиновый коктейль?
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 17.03.2021 - 11:13
    Всем, от мала до велика, нужна порция белка! Готовлю протеиновые оладушки, показываю фигуру
    Всем доброго времени суток! Я пью протеин с тех пор, как начала заниматься спортом- где-то с 2018 года. Протеин-это отличный источник белка, главное, найти хороший и качественный. Цена Данный протеин я покупала за 1900 руб ( и это со скидкой, без нее он стоил 2500) на вайлдберрис.