Спортивное питание Prime Kraft Коллаген (Collagen). - отзывы

• 22.04.2018 - 09:57
    Я не буду вам рассказывать сказку про то, что коллаген разгладит вам морщины и омолодит за месяц, но расскажу честно зачем и кому он нужен и какой от него результат
    Всем большой привет!   Я очень часто вижу отзывы и рассказы про то, что от месячного приема коллагена улучшилась фантастически кожа, стерлись морщины и прочую ерунду, ничего такого не происходит, это все чушь, не верьте в сказки, и если вы покупаете именно для этого данный продукт с целью пропить…
  • 03.06.2017 - 12:45
    Теперь только он!!!
    Продолжаю писать свою серию отзывов о спортивном питании. Сегодня хочу рассказать о новой фирме спортивного питания Прайм Крафт. Фирма молодая появилась на рынке спортивного питания совсем недавно, но уже производит большое количество разнообразных протеинов с разными вкусами.
  • 10.07.2018 - 13:57
    Аминокислоты BCAA - мой источник энергии во время тренировок. А так же с их помощью можно похудеть или нарастить мышечную массу.
    Более года я посещаю групповые занятия по фитнесу, это помогает поддерживать себя в хорошей физической форме, улучшает общее самочувствие и конечно же дарит отличное настроение. Иногда иду на тренировку после работы, а сил просто нет, или во время занятий происходит быстрое утомление.
  • 26.11.2021 - 23:36
    PRIME KRAFT "Whey Protein" со вкусом Молочный шоколад: протеин, который не разочаровал. Рассказываю про результаты исследования и подвожу итоги моих обзоров.
    Итак, наступил момент рассказать про последний продукт, который я изучала в рамках лабораторного исследования. Напомню, что в зоне моего интереса были новые и неизвестные производители протеина, входящие в топ продаж на различных маркетплейсах, благодаря низкой цене и качественным характеристикам.
  • 21.08.2017 - 16:17
    Мужская добавка в женском арсенале
    Ну что ж, друзья, прошла неделя, а значит, сейчас будет рассказ про еще одну спортивную добавку, с которой я двигаюсь к цели прекрасная и невозможно стройная. Начало истории вы можете найти тут , снова подробностями утомлять не стану, а перейду к сути.
  • 07.09.2017 - 18:07
    Яблоко, которым меня искусили, или про важный протеин
    Мой третий отзыв на продукцию Prime Kraft будет посвящен ему его величеству протеину. До этого я уже рассказала про креатин и карнитин , а теперь вот пришло его время завладеть вашим вниманием и телом.
  • 10.02.2019 - 09:01
    Бывает ли протеин вкусным? Да, если это клубнично-банановый коктейль для роста мышц от Prime Kraft ??
    Здравствуйте!   Спортивное питание подходит не только для спортсменов, я купила его для восполнения белкового запаса, поскольку по моим подсчётам белков, потребляемых с едой, не хватает до нормы, а терять мышечную массу не хочется.
  • 29.01.2019 - 14:28
    Не советую
    Перед тем, как первый раз купить протеин, очень долго читала различные статьи и спрашивала советов у тех, кто давно пьет протеин. Читать-то читала, а в итоге купила протеин Prime Kraft Whey, так как на него была огромная скидка)))   В общем, я попыталась провести тесты, по которым определяют…
  • 15.10.2019 - 03:38
    Отличный бюджетный протеин от Prime Kraft. Ингредиенты, БЖУ, витаминно-минеральный и аминокислотный составы.
    Привет, ребята! Давно не писала я про протеины, нужно исправлять. Первый раз заказала этот протеин от Prime Kraft около года назад, вторую упаковку взяла не так давно.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.
  • 28.08.2022 - 20:32
    Протеиновый коктейль - это вкусный заменитель питания, который поможет утолить голод, похудеть или набрать мышечную массу.
    Здравствуйте!!!   Если вы регулярно занимаетесь спортом, то наверняка знакомы с таким типом спортивного питания, как протеин. Эта добавка способна заменить полноценный прием пищи, вкусный коктейль не только утоляет голод, но и быстрее восстанавливает мышцы и содержит максимум белка и минимум жиров…
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …
  • 07.07.2022 - 15:05
    Так вот ты какая, ГАБА...  Нет, спасибо, с такими побочками не нужно мне такое успокоительное.
    Про габу я много слышала и давно хотела попробовать. Нервы у меня так себе, дополнительное успокоительное никогда не будет лишним. Тем более с фенибутом я дружу очень хорошо (эффект мне нравится, побочек не было). А габа с фенибутом, как бы это сказать - близкие родственники по своей сути.
  • 17.07.2022 - 11:07
    Все, что вам нужно знать про коллаген и как его принимать
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В настоящее время коллаген встречается на каждом шагу: от косметики до конфет и напитков. И о пользе коллагена можно говорить вечно и уверена, что многие в курсе об этих плюшках Эластичность, упругость и прочность кожи и наоборот, чем меньше в нашем…
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 10.08.2022 - 15:02
    Вкусный действующий коллаген 🍓🥝
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен коллагену со вкусом киви-клубника от фирмы-производителя Prime Kraft , который я приобрела для поддержания организма (30+) в тонусе и в том числе - общего здоровья суставов, волос и ногтей.
  • 29.07.2022 - 16:08
    Коллаген, который действительно работает!
    Всем привет! А вы знаете что такое коллаген? Коллаген по сути это белок, который является основой соединительной ткани, хрящей, сосудов и обеспечивает их прочность и эластичность-это его основные функции внутри организма, а вот для внешнего вида, он тоже оказывается полезным.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.