Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 11:13

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать о кондиционере для сухих волос от «Beon»:

Приобрести его можно официальном сайте [ссылка]. Цена составляет 275 рублей за объём 200 мл. Производится он в России по ГОСТу. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Выпускается кондиционер в белой пластиковой бутылке:Мне нравится весеннее легкое, но в тоже время привлекательное оформление средств. В качестве дозатора выступает распылитель:Он дополнительно защищён пластиковым колпачком. Работает исправно, не заедает и не соскакивает, орашает достаточно большую зону маленькими легкими капельками (не бьет струёй). Кондиционер жидкий, как вода, прозрачный:Имеет очень приятный цветочно-сладкий парфюмированный аромат (как и у всех средств марки). Предназначен он для зашиты волос от термонападений ?, а так же для придания блеска и эффекта ламинирования.

Мои волосы жирные у корней и сухие по длине, поэтому бальзам и кондиционер я наношу только на повреждённую часть (длину). После мытья шампунем, без дополнительных средств я волосы не прочешу, собственно и этот кондиционер расчёсывание не облегчает, так что бальзам - это обязательная часть ритуала мытья волос. Волосы путаться и электролизуются и здесь кондиционеру нужно отдать должное, с этими проблемами он справляется на 5+:

Волосы выглядят более ровными и блестящими, нет торчочков и эффекта одуванчика. Радует, что средство не утяжеляет волосы и никаким образом не влияет на прикорневой объём. Не способствует быстрому загрязнению, не создаёт ощущения сосулек на голове, вообщем очень комфортный и простой в применении.

Я не часто пользуюсь утюжком или феном, в настоящее время нахожусь в декрете и большую часть времени дома. Но раз в неделю стабильно приходится прибегать к фену, утюжком пользуюсь примерно раз в 2-3 недели. Термозащиту конечно увидеть не возможно, но по ощущениям и состоянию волос, могу сделать выводы, что она присутствует, если выпрямить волосы без кондиционера, чувствуется некая пересушенность. С кондиционером волосы остаются блестящими и «живыми»:

Забавно, что даже цвет волос кажется более ровным, когда они выпрямлены (может дело в освещении, конечно). Аромат на волосах держится на волосах весь день, Легкий и не надоедает. Можно ли обойтись без подобных несмывашек? Конечно можно, кондиционер не относится к средствам первой необходимости. Но приобрести его, что бы пробудить в себе чувство защищенности волос рекомендую. Мне нравится, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ . Благодарю за внимание. Читайте так же отзывы на Бальзам для сухих волос и Шампунь для восстановления волос.

Достоинства
  • В комплексе с бальзамом дает хороший результат
  • Обладает термо защитным свойством
  • Приятная отдушка
mamylia2xрекомендует
Отличное средство Smile
Надо попробовать)
Какой он классный
Хороший эффект на волосах
классное средство, очень хочу попробовать)
Хороший спрей Smile
Какие красивые волосы Love