Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 12:05

Доброго времени суток!

Эх, хорошо писать отзывы на тушь, имея от природы шикарные ресницы... Увы, ко мне это не относится 😞 В этом отзыве Вы увидите влияние Max Factor Masterpiece на мои плохенькие реснички.

Мои ресницы вполне себе густые, но очень маленькие и светлые. С такими без туши никуда, а самое грустное, что за все эти годы идеальную для себя я так и не нашла.

Про упаковку сказать особо нечего, симпатичный золотой тюбик, меня устраивает.

Masterpiece привлекла своей аккуратной силиконовой щеточкой и обещаниями о невероятном объеме. Ограничитель туши сначала очень обрадовал, никаких излишков туши, никаких комочков.Но счастье продлилось недолго, спустя какое-то время на щеточке стали собираться излишки, возможно, что-то случилось с ограничителем. Пользоваться тушью после этого стало труднее и неудобнее, но в целом она была вполне работоспособна.

Скажу честно, сам эффект меня вполне устроил. Натуральные, угольно-черные и объемные ресницы. Длины не хватило. В целом, неплохо. Глаза подчеркнуты и это радует, но эффекта "вау" я не получила.

С одной стороны, я осталась довольна, с другой-результат от использования более чем заурядный. Свои 500 рублей тушь стоит, неплохой нейтральный ежедневный вариант. Поиски идеальной туши после ее покупки я не прекратила,но, думаю, она все-таки заслуживает внимания.

Мой вердикт: попробовать стоит! Резкого отторжения она точно не вызовет, а любителям натурального эффекта точно придется по душе.

Спасибо за внимание!

PolinaCatрекомендует
Читать все отзывы 164
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2016
Мне эта тушь нравилась несколько лет назад, а потом ее испортили((((((
04.11.2016
MMro,насчет качества старой версии, к сожалению, ничего сказать не могу, но вот старое оформление мне нравилось гораздо больше нового 😉
04.11.2016
а я не вижу, что изменилось в оформлении) 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 164
Смотрите также