Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Спрей
Бренд: BishEffect
Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 17:11

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем заглянувшим привет.
Продолжаю тестировать продукцию тм BishEffect, сегодня пишу про Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML. Данный спрей я применяла в качестве профилактического средства от вирусов, а также после того, как мне стоматолог лечила верхнюю 8-ку и чуть-чуть поцарапала слизистую на щеке. Кто лечил 8-ки, тот поймёт, что там щека на зуб почти ложится, врач даже если очень аккуратно действует, все равно хоть немного, но царапнет или надавит. Так что на стоматолога я не в обиде, а вот герой отзыва очень даже мне помог быстренько заживить поврежденный участок слизистой. Впрочем, обо всём по порядку напишу ниже в отзыве.

👄 От производителя:

Вспомогательное средство в комплексном лечении болезней слизистой оболочки полости рта, особенно грибковых стоматитов.
Доказанное эффективное влияние на микрофлору полости рта, имеет широкий спектр антимикробных свойств:

• стоматит,
  • кандидоз,
  • хейлит,
  • глоссит,
  • гингивит,
  • механическая травма слизистой оболочки рта
  • язва
  • язва слизистой оболочки
  • острый тонзиллит (ангина),
  • фарингит.

Боль в горле могжет вызывать разные типы заболевания: инфекционные, острые вирусные распираторные инфекции (ОРВИ), бактериальные.
Если болит горло, надо как можно быстрее применять средства местного действия, которые улучшают состояние слизистой оболочки, увлажняют ее и предупреждают распространение болезни к дыхательным путям.

👄 Общая информация:

• Полное название: Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML;
  • Объем: 50 мл;
  • Цена: 176 - 196 грн, в зависимости от скидок;
  • Где купить: официальный сайт, прямая ссылка.

👄 Упаковка.
Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML упакован в яркую коробку с нанесённой на неё информацией для потребителя со всех сторон.

Также прилагается инструкция:

Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML — инструкция
Ну а сам спрей находится в стандартном для подобных штучек флаконе с длинным поворотным дозатором. В сложенном состоянии все очень компактно, в разложенном удобно «запшикнуть» в самое горло, так что все продумано.

Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML — отзыв
Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML
Чтобы флакон выдал струю, необходимо нажать на кнопку с треугольником, она нажимается плавно, маникюр не испортите.

👄 Состав.
Выкладываю фото состава, он довольно короткий, практически ничего лишнего:

И продублирую в цитату:

СОСТАВ: вода, бишофит Полтавский, прополис, отвары листьев стевии, кореня солодки, кори дуба, ароматизатор mint eucalyptus, ментол.

👄 Цвет, аромат, консистенция.
Спрей практически бесцветный, только на белом можно увидеть, что присутствует слегка бежевый оттенок. По консистенции как водичка, но обладает ярко выраженным ароматом трав и ментола. На вкус он соленый, горьковатый и очень освежает, благодаря ментолу. Прополис почти не слышен.
Распылила на подоконник (одно нажатие):

Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML

👄 Применение и впечатления от использования.

Спрей BishEffect ДЛЯ УХОДА ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА И ГОРТАНИ ANTIQUA MARE MAX, 50ML производитель рекомендует использовать следующим образом:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: распылить раствор, направляя носик распылителя на проблемные участки. Повторять 3-5 раз на сутки. Не вызывает привыкания. Если симптомы не исчезают или усиливаются, обратитесь к Вашему врачу. Перед каждым использованием хорошо стряхивать флакон.

В принципе все понятно.
Поскольку за время карантина и тестирования спрея ко мне не прицепился ни один вирус, мой опыт основан только на использовании спрея в качестве средства профилактического действия. Спрей прекрасно освежает дыхание, он не противен на вкус (впрочем, приятным его тоже не назову, вкус быстро уходит, остаётся только свежесть). Тот факт, что ни один вирус не прицепился, пожалуй, можно отнести к положительному эффекту от профилактического использования. А ещё вот по поводу заживления слизистой отмечу однозначный позитивный эффект. Пару дней назад я была у стоматолога, лечила верхнюю 8-ку. Немного оказалась повреждённой щека внутри, возле зуба, у меня она как бы лежит на 8-ке и даже 2 ватных валика не спасли от ссадины. Ну ничего, попшикала спреем, к вечеру уже ничего не саднило, к утру и языком не нащупывалось повреждение. Так что я довольна.

Мое итого — пять звёзд и пальчик вверх 👍🏻

За сим откланиваюсь.

С вами была Mrs.LLL, specially for Irecommend.

Достоинства
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хороший эффект
Mrs.LLLрекомендует
27.06.2020
хорошо что вкус не противный, а то бывает совсем неприятно
27.06.2020
Да, здесь вполне вменяемый вкус.
Качество продукции приятно удивляет
Это верно. Smile
27.06.2020
Проблемы с горлом в периоды ОРВИ очень неприятны и возникают достаточно быстро. Так, что их надо присекать, как можно скорее. Хорошо владеть информацией о работающих средствах)
Вы правы!
27.06.2020
Как раз в четверг мне к стоматологу, очень пригодился бы такой спрей
Успеете заказать до четверга. Wink
27.06.2020
Полезная штуковина, пригодится в хозяйстве😊
Это точно!
28.06.2020
Такое средство пригодится точно)
Согласна. Smile
Хороший спрей
Да Smile
28.06.2020
Ух ты, отличная штука - и освежает, и заживляет, 2 в 1. У меня периодически воспаляются гланды, возможно и с первыми симптомами будет справляться.
Возможно, надо пробовать.
28.06.2020
При болях в горле должен давать облегчение
28.06.2020
В этом случае пока не довелось испытать, делюсь только тем, что испытывала. Wink
28.06.2020
Для профилактики - вполне неплохое средство.
Согласна.
Эффективный и универсальный препарат
Очень хорошее средство Smile
Согласна.
У меня часто бывают проблемы с горлом. Возьму на заметку этот спрей. Спасибо Smile
Пожалуйста Smile
Не помешал бы.
28.06.2020
Верю, что средство эффективное. У меня есть от ТМ назальные спреи, которыми я немогу нарадоваться.
29.06.2020
На назальный готовлю отзыв, использовала тот спрей в качестве промывалки для носа, для профилактики от вируса.
28.06.2020
Эффективный спрей. У нас такого не встречала в продаже.
29.06.2020
Не знаю, экспортируют ли они куда-либо свою продукцию.
возьму на заметку Smile
29.06.2020
Хорошие средства у этого производителя
Это верно.
14.07.2020
Не пробовала такое средство, и даже не знала о нем)
14.07.2020
У этого бренда неплохая продукция, с удовольствием ознакомилась.
Мне бы он точно зашел Smile
Обожаю такие спреи! Состав крут Smile
  • 24.07.2015 - 10:57
    Очень неоднозначный Элексир Dr.Nona для ухода за полостью рта (elixir dentaire mouthwash)
    нормальныйУж незнаю что и думать о продукции компании Dr.Nona, кто-то пишет что это панацея от всех болезней, можно мазать что угодно и где угодно, а кто-то называет компанию мошенниками, а продукцию бесполезной.
  • 05.06.2016 - 12:25
    Чистые зубы всегда и везде (+ фото со всех сторон)
    Цена: 3 850 KZT 777 RUR 11,5 USD О покупке: Купить зубную щётку можно в любом детском отделе, я там видела разные детские наборы для ухода за полостью рта. Но мне приглянулся именно этот, своим качеством исполнения (хотя цветов можно было сделать побольше) Требования к первой зубной щётке, как…
  • 16.04.2018 - 13:38
    Набор щеток "Пома" - а правда ли помогут маме?
    Всем привет! Покупка данного набора щеток была спонтанной, зашла в детский магазин за новым поильником для малыша в итоге выбрала этой же фирмы и очень им довольна, затем увидела данный набор. Мне показалась классной идея детского набора из двух щеток с кольцом-ограничителем.
  • Верный помощник в решении проблем с полостью рта и верхних дыхательных путей! Полностью натуральный состав! Помогает на все 100%! ✨Настоящий Magic! ✨
    Доброго времени суток! Используем это средство для полости рта очень давно. Всё началось с того, что у папа заболели зубы, по рентгену все здоровые, а почему то ноют и десны кровоточат. Очень долго полоскал заваренной корой дуба, порой стал забывать и сыграл человеческий фактор.
  • 02.04.2019 - 11:08
    Моя самая любимая маска! Хоть и не для лица)
    Кому-то доступны салоны красоты с их уходовыми процедурами, а кому-то и нет. Но каждый хочет быть красивым и прилагает возможные средства и силы для этого. Вот и я решила давно еще побаловать себя маской с парафином для ухода за кожей рук и ног. Данная маска была куплена у распространителя эйвона.
  • 28.10.2015 - 14:04
    Внимание! Обнаружена новая крутая марка натуральной российской косметики!) Любуемся на крем в бархате)
    При моей любви к натуральной косметике и колебаниях курса желание найти что-то классное у российского производителя становится все настойчивее.) И вот спешу поделиться радостью я нашла новый бренд, который порадовал меня активным богатым составом и не менее активным действием на кожу.
  • 05.04.2019 - 11:33
    Готовимся к лету! Средство, которое способно привести пяточки в порядок (профилактика и лечение трещенок)
    Стыдно признаться, но за зиму я как-то подзапустила уход за пяточками. А когда снова взялась за это дело, на одной ступне появились небольшие трещенки. Крема плохо помогали, поэтому я была в поисках чудо-средства.
  • 18.06.2020 - 21:50
    Эффективный соляной спрей!
      Подобные спреи всегда есть в моём доме. Часто делаю и сама, развожу морскую соль и заправляю в бутылочку.   В данном отзыве расскажу как мне понравилось средство   Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare Max       Производитель ООО Жардин Косметик, Полтава, Украина Изготовлен по техусловиям Объём …
  • 11.08.2020 - 18:33
    Мощное средство, которое прочно закрепилось в семейной аптечке 💧 Теперь мой аллергический ринит может не бояться привыкания к назальным спреям!
    Привет! К сожалению, я из тех, кого проблемы с заложенностью носа тревожат довольно часто: если в холодное время года это легкие простуды, то летом и весной меня мучает аллергический ринит. Ах, как же не хочется спать с открытым ртом!
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.