Доброго времени суток!
Сегодня речь пойдёт о моей находке при боле в горле. Заказала на сайте украинского производителя Бишофит Полтавский спрей для ухода за полостью рта и гортани Antiqua Mare MAX BishEffect. Средство обладает лечебным, противовоспалительным и антибактериальным действием. Можно использовать как взрослым, так и деткам.
Вспомогательное средство в комплексном лечении болезней слизистой оболочки полости рта, особенно грибковых стоматитов.
Оформление.
Картонная упаковочная, внутри флакончик со спрей дозатором. Объем 50 мл. Всё работает исправно, спрей аккуратно распыляется, расход экономный.
Консистенция и запах.
Средство чайного цвета. На вкус на любителя. Ментоловый привкус, немного солёный. При попадании на слизистую не вызывает сильного жжения.
Применение.
Использую при сильных воспалительных процессах, а также для профилактики 3-5 раз в сутки. Не вызывает привыкания.
Состав.
Натуральный состав.
вода, бишофит Полтавский, прополис, отвары листьев стевии, корня солодки, коры дуба, ароматизатор mint eucalyptus, ментол.
Мои впечатления.
Очень нравится использовать данный спрей. Помогает снять красноту в горле, уменьшает болевой синдром, обладает лечебным и противомикробным действием. Эффективен при разных заболеваниям. На вкус мне нравится. Не вызывает дискомфорта и сильного жжения. Рекомендую заказывать.
Производитель Украина.
Цена около 196 грн. ссылка на спрей
Рекомендую к покупке данный спрей. Отличный аналог более дорогих и промышленных средств, имеет хорошее лечебное и профилактическое действие.
Спасибо, что читаете. Хорошего настроения.