Опубликовано 23 Август, 2024 - 09:00

Сегодня хочу рассказать о спрее для горла «Прополис, мята и живица» от бренда «Алтаведъ». Это натуральный препарат с отличным составом, предназначенный для лечения больного горла, который всегда есть у меня дома.

Цена

Стоимость около 300-350 руб.

Объем

Объем 50 мл.

Где купить

Приобрести можно на озон, а так же на других маркетплейсах, обычно я заказываю на озон.

Описание

• Эффективно увлажняет и освежает полость рта.
  • Оказывает антисептическое и противомикробное действия.
  • Устраняет излишнюю сухость в горле и неприятное першение.
  • Способствует устранению болевых ощущений.
  • Натуральный состав: не вызывает побочных эффектов, свойственных синтетическим препаратам.

Натуральный бесспиртовой спрей с прополисом и живицей кедровой – на основе природных препаратов с широким спектром антисептических свойств, направленных против основных инфекционных возбудителей: грибков, бактерий и вирусов.

Прополис — нейтрализует бактерии и вирусы, снимает воспаление, уменьшает боль, укрепляет иммунитет, улучшает отхаркивание, способствует выведению мокроты из легких. Исследованы противовоспалительные, антиоксидантные, гепатопротекторные, регенерирующие и иммуномодулирующие свойства прополиса. Доказан и его обезболивающий эффект, в 3,5 раза превосходящий по силе один из самых популярных анестетиков новокаин.

Состав

вода очищенная, глицерин, масло мяты эфирное, экстракты прополиса, зверобоя, дуба, живица кедровая, Д-пантенол, Гель Алоэ-вера, аллантоин, каменное масло, соли серебра, сорбат калия, лимонная кислота.

Вкус, аромат

Спрей для горла «Алтайведь» имеет приятный мятный вкус и аромат, прополис и живица не чувствуется совсем.

Способ применения

Спрей необходимо использовать 3-4 раза в день после приёма пищи, после применения желательно не есть и не пить в течение 30 минут.

Эффект

Данный спрей хорошо смягчает больное горло и снимает воспаление, а так же устраняет першение и самое главное не сушит горло еще больше, как например, Тантум Лор. Так же дополнительно с спреем я использую леденцы и полоскание, чтобы эффект от лечения наступал быстрее, один спрей вряд ли поможет. Лечение должно быть комплексным.

Достоинства

Натуральный состав, приятный вкус, устраняет першение, не сушит горло, удобный формат, лечит в комплексе с другими лекарствами, экономичный расход, цена.

Вывод

Спрей для горла «Прополис, мята и живица» от бренда «Алтаведь» — это эффективное средство для лечения больного горла, которое хорошо смягчает и устраняет першение, к покупке конечно же рекомендую.

Всем спасибо за внимание и здоровья.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Смягчает
  • Устраняет першение
WOW Chernikaрекомендует
23.08.2024
Интересный натуральный спрей для горла, актуальное сейчас средство. Тоже недавно простудилась 🤧, однозначно в закладки.
23.08.2024
Хорошее средство - в составе много натурального, реально полезного для здоровья.