Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 11:28

Всем привет! Продолжая делиться отзывами на крымский бренд, продукция которого отличается хорошими составами, положительным эффектом и при этом бюджетной ценой. В центре внимания – Средство косметическое для полости рта «Спрей – бальзам для горла и рта «Цикламен, алоэ, эвкалипт» от бренда Крымский Травник

Объем: 30 мл

Стоимость: 240 руб. со скидкой

От производителя и состав

Мои впечатления

Я редко страдаю заболеваниями горла, носа и ОРВИ, но со сменой работы я попала в новый, огромный коллектив, где простуда, корона и прочие бонусы идут в довесок к основным обязанностям.

Спрей пришел в картонной упаковке с ярким дизайном и массой информацией.

Формат – флакон из тёмного стекла с дозатором. Внутри присутствует инструкция и специальная выемка для флакона, чтобы при транспортировке он не повредился. Состав максимально натуральный.

По эффекту понравилось и то, что его можно использовать и в горло, и в нос. Да, вот такая я извращенка))).

Помогает при первых симптомах простуды, когда горло слегка першит и становится больно глотать.

А также пробивает нос при небольшой заложенности.

Расход – по пшику в каждый носовой проход и три – четыре пшика в горло.

Вкус приятный, но честно, на любителя – травы и растения.

Аромат тоже очень природный.

По эффекту – вау! Вот прям, не ожидала, что поможет быстро. Но в каждом конкретном случае – пробовала сама, муж, дети (ситуация не была запущенной). А такие если не первые час, то первые дни простуды.

В течение дня (использовали по 3 – 4 раза точно) уходит першение, болевые ощущения и воспаление.

Консистенция немного масляная, что в целом ожидаемо от такого состава и просто является бальзамом для «ободранного» горла.

И в нос отлично все это заходит.

Распрыскивается средство струёй, поэтому дозировать нужно аккуратно. Детям хватило по паре раз, я люблю основательный подход, поэтому 3 – 4, но думаю, и пары нажатий хватит вполне.

Негативных реакций не обнаружено, состав шикарен, средство многофункционально, цена радует.

Средство косметическое для полости рта «Спрей – бальзам для горла и рта «Цикламен, алоэ, эвкалипт» от бренда Крымский Травник к применению рекомендую!

Fedullkaрекомендует
25.10.2022
А в нос можно? В инструкции ничего же об этом вроде нет
03.11.2022
я почитала состав и попробовала)