Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 08:38

Привет, продолжаю обзор серии уходовой косметики для домашних животных ( когда/ собака) профессионального уровня ,как у грумеров

Прямая ссылка на сайт

У меня есть :

Шампунь - концентрат

Кондиционер

Спрей - уход

Спрей для расчесывания длинношерстных животных LOVE CAT LOVE DOG Шелковая шерсть

Что я заметила после спрея - шерсть Гуфа стара реально мягкой , волосок к волоску ( фото ниже ) и блеск. Приятный аромат шерсти, не мокрой шерстью просто, как с предыдущими шампунями.

На самом деле я хочу отметить , что есть большая разница между простым уходом и хорошим, как этот.

Сейчас я не понимаю, посему раньше не занялась этим вопросом. Не теряйте время,как я Wink

Aqua (вода очищенная), Potassium Sorbate (сорбат калия), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Inulin (инулин), Hydrolyzed Corn Protein (гидролизованные протеины кукурузы), Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (водорастворимое масло миндаля), Peppermint leaf extract (экстракт мяты)

Объем 100 мл и 1000 мл ( что очень удобно - у всех разное количество животных и разная потребность )

Способ применения:

После ухода шампунем и кондиционером для кошек или собак Love Cat Love Dog распылите спрей-антистатик на влажную шерсть животного с расстояния 20-30 см. Можно при необходимости наносить на сухую шерсть. Не требует смывания

Осталось только собаку поймать после помывки , чтоб спрей нанести 😂

Узодовпя серия даёт результат . Шерсть животного изменилась и на вид , и на ощуп 👍

DilyaAmirovnaрекомендует