Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist - отзывы

• 24.02.2021 - 01:35
    🎆Если хочешь блестеть, то это именно то, что надо🎆
    Всем привет!   Сегодня хочу поделится с вами своим любимым ароматом от Victoria’s Secret.   Парфюмированный спрей для тела Victoria’s Secret Velvet Petals Shimmer лимитированная серия Мое знакомство с этим брендома началось именно с этого спрея.
  • 05.06.2011 - 13:37
    распылять только на улице!!!
    Честно я была немного шокирована, и совсем не в хорошем смысле. Все выглядит красиво - глаз радует да и только... Реклама обещает: "спрей для тела, обогащенный алоэ вера и обладающий успокаивающими свойствами ромашки, сделает кожу мягкой и неповторимой...", но о главном как всегда умолчали!!!
  • 07.11.2017 - 08:13
    Мой любимый спрей от Victoria’s Secret Pink
    Наконец-то спустя 1,5 месяца я получила свою посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret pink indigo days Дизайн Флакон спрея пластиковый светло-синего цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с рисунком и названием.
  • 29.05.2017 - 09:50
    Мда... аромат, конечно, на любителя... я, помнится, даже по началу испугалась
    Когда-то давно я смотрела очень красивый китайский фильм , сюжет которого не обошелся без кунг-фу, а схватка происходила в невероятно высоченных зарослях бамбука: герои буквально летали среди упругих зеленых стеблей и умудрялись при этом еще наносить друг другу какие-то удары...
  • 23.02.2016 - 11:03
    Спрей для тела с ярким ароматом увядшей розы
    Линия White Musk Smoky Rose покорила меня с первого вдоха. В момент презентации аромата я случайно зашла в Body Shop и получила тот самый блоттер. Ушла домой с флаконом парфюмированного спрея. Описание Я совершенно не воспринимаю аромат линии White Musk Smoky Rose как лёгкий.
  • 11.10.2018 - 14:37
    Ароматную воду для тела заказывали? Прямиком из Греции Инжир и зеленый чай
    Всем доброго дня!Приглашаю на "чашечку" зелёного чая, сдобренного сладостью инжира! Сегодня герои фруктового отзыва ароматная вода серии 'Инжир+зеленый чай'.Отличительная черта серии: Объем: 150 млУпаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с крышечкой и пульверизатором.Кстати, очень удобно брать с…
  • 11.06.2019 - 14:32
    Ароматерапия в каждой бутылочке 😋
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв Продолжу серию отзывов на ароматные воды от греческого бренда Fresh Line. Марка Fresh Line пришла к нам из Афин. Продукция марки - это старинные рецепты семьи Стасинопулу, усовершенствованные благодаря трудам древнегреческих ученых и лекарей.
  • 12.10.2017 - 13:34
    В борьбе с осенней депрессией! Сочная вкуснятина от Victoria’s Secret - Love Spell! Восхитительный аромат чарующего нежного персика окутает Вас с головы до ног. Девушки, готовьтесь получать море комплиментов!
    Доброго времени суток, друзья! О марке Victoria ’ s Secret не слышал разве что самый ленивый человек на земле. Американская марка успела прославиться благодаря выпуску шикарных коллекций купальников и нижнего белья.   Лично я отношусь к марке более чем спокойно.
  • 10.06.2013 - 12:42
    Уж очень приторный (фото флакона в оригинале)
    Заказали с подругами по акции себе кучу ароматических спреев для тела с сайта Victoria's Secret. Сама линейка спреев мне ну очень нравится! И флаконы красивые очень, женственные, притягательные прям. И ароматов очень много на выбор. От свежих до теплых.Но т.к.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 08.05.2021 - 13:37
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 15.07.2021 - 23:29
    Идеально подходит для той цели, для которой его использую
    Постоянно приобретаю ароматизированные спреи Эйвон. Пробовала, пожалуй, все, ну, или почти все. Проигнорировала те, что совсем не содержат фруктовых ноток. А вот с фруктами заказываю все новинки, на очереди клубничный и с манго и ананасом.   Зачем мне эти водички-вонючки?
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.