Опубликовано 21 Май, 2021 - 15:01

полгода или более
    по акции 18$

Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.

Я являюсь поклонницей бренда Виктория Сикрет, мне нравится их нижнее белье, одежда для дома, аксессуары, косметика и парфюмерия.

Среди парфюмерии бренда особая любовь у меня к парфюмированным спреям (мистам) для тела.

Они давно мне заменили не только привычные дезодоранты-антиперсперанты, но и многие туалетные воды и парфюмы.

Спреями для тела Victoria's Secret я пользуюсь круглый год, зимой - в качестве дезодоранта, а в летний период, в жару, когда большинство концентрированных парфюмов попросту раздражает, либо неуместны из-за своей высокой концентрации для окружающих, мне приходят на помощь легкие парфюмерные мисты, спреи от Виктории Сикрет, способные заменить собой парфюм.

Герой сегодняшнего отзыва - один из самых популярных ароматов среди мистов для тела бренда Victoria's Secret - парфюмерный спрей для тела Eau So Sexy Fragrance Mist.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальная информация от производителя:

Яркий и стойкий аромат, который держится на коже и одежде на протяжении суток.

Шикарное дополнение к вашему вечернему гардеробу!

Достаточно нанести спрей на очищенную кожу утром, а также в течение дня на область декольте, шею и руки, и вы почувствуете дополнительный бережный уход. Он просто незаменим летом в сухих помещениях.

Подарите себе волшебную роскошь изысканного аромата!

Премьера аромата:

Обычная стоимость 25$

Место покупки:

Официальный сайт Victoria's Secret

• ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Я заказываю всю продукцию бренда Victoria's Secret с официального американского сайта через СП, и этот спрей не стал исключением.

Средство пришло упакованным в серую картонную коробку без каких-либо надписей и полиграфии, флакон спрея был помещен в полиэтиленовый прозрачный пакет и плотный белый пакет, защищающий от механических повреждений.

Флакон парфюмированного миста Eau So Sexy Victoria's Secret имеет прямоугольную форму с гладкими гранями и оформлен в нежных "девчачьих" тонах и полностью соответствует своему аромату.

Флакон средства изготовлен качественно, в руках не ощущается хлипким, изготовлен из качественного прозрачного пластика, светло-розового оттенка, сквозь который можно видеть содержимое.

Так как объем средства составляет 250 мл, флакон у него достаточно крупный и объемный.

На переднюю часть флакона нанесена основная информация о средстве: название, формат, объем.

В центре флакона находится черный квадрат с бархатной текстурой, на котором находится название бренда.

Колпачок спрея изготовлен из пластика, в верхней части, центре помещена надпись - название бренда.

На обратной стороне флакона нанесен текстурированный декор в виде черного кружева, приятного на ощупь.

Спрей, находящийся в верхней части флакона выполнен из пластика черного цвета, открутить его нет никакой возможности.

На дне флакона находится информация о продукте: объем, дата изготовления.

Всю подробную информацию о спрее, его составе можно найти в небольшой брошюре круглой формы, выполненной в формате наклейки, прикрепленной к дну флакона.

• СОСТАВ:

Пирамида:

яблочко, взбитые сливки, бергамот, фруктовые нотки.

• РАСКРЫТИЕ И ЗВУЧАНИЕ АРОМАТА

Во время использования средства, при нажатии на спрей, получается довольно объемное облачко миста, напоминающее невесомый туман в виде тонкой дымки, без крупных капель, брызгов и подтеков.

Аромат спрея просто нереальный!

Он свежий, сладковатый, женственный и сексуальный.

При первом вдохе, сразу после нанесения средства, ощущается свежее зеленое яблочко, с легкой кислинкой и присущей этому сорту свежестью.

Освежающее звучание создает пирамиде спрея и бергамот, а вот сочетание аромата взбитых сливок, ванили и цитрусовых фруктов придает аромату нежности, женственности, искристости и сексуальности.

Ароматная композиция спрея звучит богато и объемно, и у меня есть подозрение, что производитель не все составляющие указал в пирамиде спрея.

При всей легкости и прозрачности спрея, его аромат не кажется водянистым, прозрачным и легким, наоборот, он достаточно густой, насыщенный, но в тоже время нежный.

Аромат спрея больше цитрусово-фруктовый, без цветочных ноток, со сливочно-ванильной подложкой.

В нотах спрея преобладает и солирует зеленое яблочко, звучащее красиво, дорого и не химозно.

Ваниль, сливочные и цитрусовые ноты пирамиды аромата делают звучание композиции более объемной, дорогой и гурманской.

• СТОЙКОСТЬ АРОМАТА И ШЛЕЙФ

Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist обладает отличной стойкостью, особенно, если учитывать его формат - спрей для тела.

Средняя стойкость после нанесения составляет до 6 часов, такой стойкости могут позавидовать многие дезодоранты, спреи для тела и даже туалетные воды, парфюмы.

Спрей "сидит" близко к коже, и после нанесения ощущается в небольшом радиусе, шлейфом данное средство практически не обладает.

• Как использовать парфюмированный мист для тела Victoria's Secret?

Средство необходимо наносить на кожу тела, избегая попадания на одежду.

С помощью несколько нажатий на дозатор спрея распределяю средство в область подмышек, декольте и шеи.

После нанесения средства, ему необходимо в течение нескольких минут дать высохнуть и впитаться в кожу.

Так как текстура миста жидкая и по консистенции напоминает прозрачную водичку, средство впитывается быстро, оставляя после себя комфортный, бархатистый финиш без липкости и ощущения пленки.

Кожа сразу после нанесения спрея
Кожа сразу после нанесения спрея

После нанесения спрея на кожу тела, я не ощущаю дискомфорта в виде жжения и раздражения, также средство не вызывает аллергических и прочих негативных реакций.

Расход средства довольно экономичный, а с учетом объема в 250 мл, создается ощущение бездонности флакона.

• Когда использовать парфюмированный мист для тела Victoria's Secret?

Я использую средство круглогодично, в качестве дезодоранта и антиперсперанта. Наношу спрей в виде нескольких нажатий на сухую и чистую, после принятия душа, кожу.

Мне нравится ощущать на себе аромат средства не только по утрам, но и перед сном.

Особую для меня актуальность средство приобретает в жаркою пору года, когда использование концентрированных и шлейфовых парфюмов может звучать резко, навязчиво и раздражающе.

Нанесение данного спрея окутывает тело ароматным туманом, который не только ароматизирует кожу, но и дарит ощущение чистоты, свежести и ухоженности.

Спрей для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist звучит дорого, обладает красивой пирамидой, которая после нанесения на кожу раскрывается роскошным звучанием с женственными и сексуальными нотками.

Благодаря особенности сидеть близко к коже, и отсутствию шлейфа, при использовании средства в качестве дезодоранта и умеренном нанесении, данный спрей можно использовать совместно с парфюмом.

💖 Что понравилось:

Роскошная и дорогозвучащая пирамида аромата

Содержит ухаживающие за кожей компоненты

Большой объем

Не оставляет липкости и пленки после нанесения

Не вызывает жжения и раздражений на коже

Не вызывает раздражений и аллергии

Высокая стойкость

Стоимость по акции

Совместим с парфюмом

Экономичный расход

Недостатки

нет

ИТОГ

Я в очередном восторге от спрея для тела Виктория Сикрет.

Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist оказался еще одним моим любимчиком, на ряду со спреем Victoria's Secret Fragrance Mist Bare Vanilla Frosted и Victoria's Secret Fearless.

Его восхитительная, освежающая, искристая пирамида с женственными и сексуальными нотками красиво раскрывается на коже, звучит дорого и дарит приятные ощущения.

Средство обладает качественным спреем, который при нажатии распыляет мист в формате легкого тумана без крупных капель и подтеков, что позволяет экономично расходовать средство.

Отсутствие шлейфа, дает возможность использовать спрей в качестве дезодоранта и

совмещать средство с парфюмом либо туалетной водой, в то время, как а в жаркие дни, наоборот, спрей способен заменить парфюм.

Данный мист для тела обладает ухаживающими свойствами, не раздражает кожу и не вызывает негативных реакций.

В данном спрее оказалось все прекрасно - и стильное оформление, и качественный состав, и роскошная пирамида

От меня средство получает максимальную оценку и наилучшие рекомендации!

Рекомендую обратить внимание на спрей для тела Eau So Sexy Victoria's Secret!

💖 💖 💖 💖 💖

Моя коллекция мистов для тела Victoria's Secret:

Kotanaрекомендует
21.05.2021
Немаленькая коллекция и приятный мист, не хуже парфюмов.
ХОЧУ Love
22.05.2021
Тоже обратила внимание на коллекцию.
22.05.2021
Отлично, когда сладковатые ароматы еще и свежие. Идеально, чтобы почувствовать себя юной и летящей.
Отличный спрей Smile
22.05.2021
Идеальный вариант парфюма, на мой вкус.
Сколько ароматов 😍
нравится использовать спреи для тела
23.05.2021
Классный спрей)
23.05.2021
Срочно хочу!!! Коллекция 👌👌👌
24.05.2021
Прямо диссертация, а не отзыв. Smile
24.05.2021
Хорошая коллекция:)
25.05.2021
Коллекция шикарнейшая Love
26.05.2021
У вас шикарная коллекция! Я раньше думала, что такие спреи не стойкие и пирамидка скудная, а из ваших отзывов поняла, что ошибалась!
30.05.2021
Крутая у вас коллекция 😍😍😍
06.06.2021
Шикарный спрей для тела
07.06.2021
Ой тоже кайфую от них!
22.06.2021
Согласна, это достойный вариант.
  • 24.02.2021 - 01:35
    🎆Если хочешь блестеть, то это именно то, что надо🎆
    Всем привет!   Сегодня хочу поделится с вами своим любимым ароматом от Victoria’s Secret.   Парфюмированный спрей для тела Victoria’s Secret Velvet Petals Shimmer лимитированная серия Мое знакомство с этим брендома началось именно с этого спрея.
  • 05.06.2011 - 13:37
    распылять только на улице!!!
    Честно я была немного шокирована, и совсем не в хорошем смысле. Все выглядит красиво - глаз радует да и только... Реклама обещает: "спрей для тела, обогащенный алоэ вера и обладающий успокаивающими свойствами ромашки, сделает кожу мягкой и неповторимой...", но о главном как всегда умолчали!!!
  • 07.11.2017 - 08:13
    Мой любимый спрей от Victoria’s Secret Pink
    Наконец-то спустя 1,5 месяца я получила свою посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret pink indigo days Дизайн Флакон спрея пластиковый светло-синего цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с рисунком и названием.
  • 29.05.2017 - 09:50
    Мда... аромат, конечно, на любителя... я, помнится, даже по началу испугалась
    Когда-то давно я смотрела очень красивый китайский фильм , сюжет которого не обошелся без кунг-фу, а схватка происходила в невероятно высоченных зарослях бамбука: герои буквально летали среди упругих зеленых стеблей и умудрялись при этом еще наносить друг другу какие-то удары...
  • 23.02.2016 - 11:03
    Спрей для тела с ярким ароматом увядшей розы
    Линия White Musk Smoky Rose покорила меня с первого вдоха. В момент презентации аромата я случайно зашла в Body Shop и получила тот самый блоттер. Ушла домой с флаконом парфюмированного спрея. Описание Я совершенно не воспринимаю аромат линии White Musk Smoky Rose как лёгкий.
  • 11.10.2018 - 14:37
    Ароматную воду для тела заказывали? Прямиком из Греции Инжир и зеленый чай
    Всем доброго дня!Приглашаю на "чашечку" зелёного чая, сдобренного сладостью инжира! Сегодня герои фруктового отзыва ароматная вода серии 'Инжир+зеленый чай'.Отличительная черта серии: Объем: 150 млУпаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с крышечкой и пульверизатором.Кстати, очень удобно брать с…
  • 11.06.2019 - 14:32
    Ароматерапия в каждой бутылочке 😋
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв Продолжу серию отзывов на ароматные воды от греческого бренда Fresh Line. Марка Fresh Line пришла к нам из Афин. Продукция марки - это старинные рецепты семьи Стасинопулу, усовершенствованные благодаря трудам древнегреческих ученых и лекарей.
  • 12.10.2017 - 13:34
    В борьбе с осенней депрессией! Сочная вкуснятина от Victoria’s Secret - Love Spell! Восхитительный аромат чарующего нежного персика окутает Вас с головы до ног. Девушки, готовьтесь получать море комплиментов!
    Доброго времени суток, друзья! О марке Victoria ’ s Secret не слышал разве что самый ленивый человек на земле. Американская марка успела прославиться благодаря выпуску шикарных коллекций купальников и нижнего белья.   Лично я отношусь к марке более чем спокойно.
  • 10.06.2013 - 12:42
    Уж очень приторный (фото флакона в оригинале)
    Заказали с подругами по акции себе кучу ароматических спреев для тела с сайта Victoria's Secret. Сама линейка спреев мне ну очень нравится! И флаконы красивые очень, женственные, притягательные прям. И ароматов очень много на выбор. От свежих до теплых.Но т.к.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 08.05.2021 - 13:37
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 15.07.2021 - 23:29
    Идеально подходит для той цели, для которой его использую
    Постоянно приобретаю ароматизированные спреи Эйвон. Пробовала, пожалуй, все, ну, или почти все. Проигнорировала те, что совсем не содержат фруктовых ноток. А вот с фруктами заказываю все новинки, на очереди клубничный и с манго и ананасом.   Зачем мне эти водички-вонючки?
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.