Опубликовано 21 Май, 2021 - 15:01

полгода или более
    по акции 18$

Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.

Я являюсь поклонницей бренда Виктория Сикрет, мне нравится их нижнее белье, одежда для дома, аксессуары, косметика и парфюмерия.

Среди парфюмерии бренда особая любовь у меня к парфюмированным спреям (мистам) для тела.

Они давно мне заменили не только привычные дезодоранты-антиперсперанты, но и многие туалетные воды и парфюмы.

Спреями для тела Victoria's Secret я пользуюсь круглый год, зимой - в качестве дезодоранта, а в летний период, в жару, когда большинство концентрированных парфюмов попросту раздражает, либо неуместны из-за своей высокой концентрации для окружающих, мне приходят на помощь легкие парфюмерные мисты, спреи от Виктории Сикрет, способные заменить собой парфюм.

Герой сегодняшнего отзыва - один из самых популярных ароматов среди мистов для тела бренда Victoria's Secret - парфюмерный спрей для тела Eau So Sexy Fragrance Mist.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальная информация от производителя:

Яркий и стойкий аромат, который держится на коже и одежде на протяжении суток.

Шикарное дополнение к вашему вечернему гардеробу!

Достаточно нанести спрей на очищенную кожу утром, а также в течение дня на область декольте, шею и руки, и вы почувствуете дополнительный бережный уход. Он просто незаменим летом в сухих помещениях.

Подарите себе волшебную роскошь изысканного аромата!

Премьера аромата:

Обычная стоимость 25$

Место покупки:

Официальный сайт Victoria's Secret

• ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Я заказываю всю продукцию бренда Victoria's Secret с официального американского сайта через СП, и этот спрей не стал исключением.

Средство пришло упакованным в серую картонную коробку без каких-либо надписей и полиграфии, флакон спрея был помещен в полиэтиленовый прозрачный пакет и плотный белый пакет, защищающий от механических повреждений.

Флакон парфюмированного миста Eau So Sexy Victoria's Secret имеет прямоугольную форму с гладкими гранями и оформлен в нежных "девчачьих" тонах и полностью соответствует своему аромату.

Флакон средства изготовлен качественно, в руках не ощущается хлипким, изготовлен из качественного прозрачного пластика, светло-розового оттенка, сквозь который можно видеть содержимое.

Так как объем средства составляет 250 мл, флакон у него достаточно крупный и объемный.

На переднюю часть флакона нанесена основная информация о средстве: название, формат, объем.

В центре флакона находится черный квадрат с бархатной текстурой, на котором находится название бренда.

Колпачок спрея изготовлен из пластика, в верхней части, центре помещена надпись - название бренда.

На обратной стороне флакона нанесен текстурированный декор в виде черного кружева, приятного на ощупь.

Спрей, находящийся в верхней части флакона выполнен из пластика черного цвета, открутить его нет никакой возможности.

На дне флакона находится информация о продукте: объем, дата изготовления.

Всю подробную информацию о спрее, его составе можно найти в небольшой брошюре круглой формы, выполненной в формате наклейки, прикрепленной к дну флакона.

• СОСТАВ:

Пирамида:

яблочко, взбитые сливки, бергамот, фруктовые нотки.

• РАСКРЫТИЕ И ЗВУЧАНИЕ АРОМАТА

Во время использования средства, при нажатии на спрей, получается довольно объемное облачко миста, напоминающее невесомый туман в виде тонкой дымки, без крупных капель, брызгов и подтеков.

Аромат спрея просто нереальный!

Он свежий, сладковатый, женственный и сексуальный.

При первом вдохе, сразу после нанесения средства, ощущается свежее зеленое яблочко, с легкой кислинкой и присущей этому сорту свежестью.

Освежающее звучание создает пирамиде спрея и бергамот, а вот сочетание аромата взбитых сливок, ванили и цитрусовых фруктов придает аромату нежности, женственности, искристости и сексуальности.

Ароматная композиция спрея звучит богато и объемно, и у меня есть подозрение, что производитель не все составляющие указал в пирамиде спрея.

При всей легкости и прозрачности спрея, его аромат не кажется водянистым, прозрачным и легким, наоборот, он достаточно густой, насыщенный, но в тоже время нежный.

Аромат спрея больше цитрусово-фруктовый, без цветочных ноток, со сливочно-ванильной подложкой.

В нотах спрея преобладает и солирует зеленое яблочко, звучащее красиво, дорого и не химозно.

Ваниль, сливочные и цитрусовые ноты пирамиды аромата делают звучание композиции более объемной, дорогой и гурманской.

• СТОЙКОСТЬ АРОМАТА И ШЛЕЙФ

Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist обладает отличной стойкостью, особенно, если учитывать его формат - спрей для тела.

Средняя стойкость после нанесения составляет до 6 часов, такой стойкости могут позавидовать многие дезодоранты, спреи для тела и даже туалетные воды, парфюмы.

Спрей "сидит" близко к коже, и после нанесения ощущается в небольшом радиусе, шлейфом данное средство практически не обладает.

• Как использовать парфюмированный мист для тела Victoria's Secret?

Средство необходимо наносить на кожу тела, избегая попадания на одежду.

С помощью несколько нажатий на дозатор спрея распределяю средство в область подмышек, декольте и шеи.

После нанесения средства, ему необходимо в течение нескольких минут дать высохнуть и впитаться в кожу.

Так как текстура миста жидкая и по консистенции напоминает прозрачную водичку, средство впитывается быстро, оставляя после себя комфортный, бархатистый финиш без липкости и ощущения пленки.

Кожа сразу после нанесения спрея

После нанесения спрея на кожу тела, я не ощущаю дискомфорта в виде жжения и раздражения, также средство не вызывает аллергических и прочих негативных реакций.

Расход средства довольно экономичный, а с учетом объема в 250 мл, создается ощущение бездонности флакона.

• Когда использовать парфюмированный мист для тела Victoria's Secret?

Я использую средство круглогодично, в качестве дезодоранта и антиперсперанта. Наношу спрей в виде нескольких нажатий на сухую и чистую, после принятия душа, кожу.

Мне нравится ощущать на себе аромат средства не только по утрам, но и перед сном.

Особую для меня актуальность средство приобретает в жаркою пору года, когда использование концентрированных и шлейфовых парфюмов может звучать резко, навязчиво и раздражающе.

Нанесение данного спрея окутывает тело ароматным туманом, который не только ароматизирует кожу, но и дарит ощущение чистоты, свежести и ухоженности.

Спрей для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist звучит дорого, обладает красивой пирамидой, которая после нанесения на кожу раскрывается роскошным звучанием с женственными и сексуальными нотками.

Благодаря особенности сидеть близко к коже, и отсутствию шлейфа, при использовании средства в качестве дезодоранта и умеренном нанесении, данный спрей можно использовать совместно с парфюмом.

💖 Что понравилось:

Роскошная и дорогозвучащая пирамида аромата

Содержит ухаживающие за кожей компоненты

Большой объем

Не оставляет липкости и пленки после нанесения

Не вызывает жжения и раздражений на коже

Не вызывает раздражений и аллергии

Высокая стойкость

Стоимость по акции

Совместим с парфюмом

Экономичный расход

Недостатки

нет

ИТОГ

Я в очередном восторге от спрея для тела Виктория Сикрет.

Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist оказался еще одним моим любимчиком, на ряду со спреем Victoria's Secret Fragrance Mist Bare Vanilla Frosted и Victoria's Secret Fearless.

Его восхитительная, освежающая, искристая пирамида с женственными и сексуальными нотками красиво раскрывается на коже, звучит дорого и дарит приятные ощущения.

Средство обладает качественным спреем, который при нажатии распыляет мист в формате легкого тумана без крупных капель и подтеков, что позволяет экономично расходовать средство.

Отсутствие шлейфа, дает возможность использовать спрей в качестве дезодоранта и

совмещать средство с парфюмом либо туалетной водой, в то время, как а в жаркие дни, наоборот, спрей способен заменить парфюм.

Данный мист для тела обладает ухаживающими свойствами, не раздражает кожу и не вызывает негативных реакций.

В данном спрее оказалось все прекрасно - и стильное оформление, и качественный состав, и роскошная пирамида

От меня средство получает максимальную оценку и наилучшие рекомендации!

Рекомендую обратить внимание на спрей для тела Eau So Sexy Victoria's Secret!

💖 💖 💖 💖 💖

Моя коллекция мистов для тела Victoria's Secret:

Kotanaрекомендует
21.05.2021
Немаленькая коллекция и приятный мист, не хуже парфюмов.
ХОЧУ Love
22.05.2021
Тоже обратила внимание на коллекцию.
22.05.2021
Отлично, когда сладковатые ароматы еще и свежие. Идеально, чтобы почувствовать себя юной и летящей.
Отличный спрей Smile
22.05.2021
Идеальный вариант парфюма, на мой вкус.
Сколько ароматов 😍
нравится использовать спреи для тела
23.05.2021
Классный спрей)
23.05.2021
Срочно хочу!!! Коллекция 👌👌👌
24.05.2021
Прямо диссертация, а не отзыв. Smile
24.05.2021
Хорошая коллекция:)
25.05.2021
Коллекция шикарнейшая Love
26.05.2021
У вас шикарная коллекция! Я раньше думала, что такие спреи не стойкие и пирамидка скудная, а из ваших отзывов поняла, что ошибалась!
30.05.2021
Крутая у вас коллекция 😍😍😍
06.06.2021
Шикарный спрей для тела
07.06.2021
Ой тоже кайфую от них!
22.06.2021
Согласна, это достойный вариант.