Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 16:47

полгода или более

Если вы в поисках ухаживающего, ароматного масла, который станет предметом всех, кто его услышит, то Вы правы, что заглянули в мой отзыв. Сухое масло для тела от известного бренда Victoria's Secret с говорящим за себя названием Very Sexy одарит ваше тело сногсшибающим ароматом, который я могу назвать стойким.

Это не какой-то нежный цветочный аромат, а нечто совершенно другое. Я могу его назвать немного маскулинным, но при этом нереально женственным.
Я ярко ощущаю амбру, древесные нотки и мускус, которые я так люблю, а также ягоды.

При первом использовании аромат меня не сильно впечатлил. Но не прошло и получаса, как я не могла никак вдоволь насладиться тем, как пахнет моя кожа. А муж сразу же спросил, чем же от меня так прекрасно пахнет. Удивился, что это масло для тела. А оно ведь с феромонами Smile

Конечно же, как и все товары от данного бренда, цену масла назвать низкой нельзя. Я покупала его за 1200 рублей. Но для меня оно выполняет функцию парфюма больше, нежели как ухаживающее средство, так как я не очень верю, что сухое масло способно увлажнять кожу. Для этих целей я использую натуральные баттеры. Думала снизить цену по этой причине, но это лишь моя заморочка, мои предпочтения, поэтому это будет неправильно. Поэтому ставлю твёрдую 5.

Оно очень быстро впитывается в кожу, поэтому я рекомендую его тем девушкам, которые не любят эффект маслянистости на себе.
Флакончик могу назвать вполне удобным для использования, пульверизатор работает исправно, ничего не течёт.

Также хочу обратить ваше внимание, что VS часто подделывается, поэтому покупайте либо на официальном сайте, либо у проверенных перекупщиков. И не покупайтесь на совсем низкие цены.

Объем- 200 мл.

_Sami_рекомендует
01.01.2022
Добрый вечер. А где вы покупали ?)
13.03.2023
Сабина, извините, только увидела ваш вопрос) Я покупала в безымянном магазинчике в своем городе)Но доверие есть, что точно оригинал)