Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 14:54

Доброго времени суток!

Цена: 190 руб.

Объём: 150 мл.

Производитель: Польша.

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия.

Где купить: сеть магазинов "Подружка".

Бутылёк имеет прозрачную пластиковую основу, через которую можно отслеживать оставшееся количество средства. Дизайн максимально простой, что собственно меня и привлекло. Это девушка так и завараживает.

На обратной стороне небольшое описание продукта.

Дозатор в виде спрея, работает качественно, легко нажимается и не заедает и не плюётся. Распыляю средство на расстоянии от волос на 15-20 см.

Консистенция, как у обычной водички. Присутствует максимально лёгкая липкость, но это только по началу, при распылении, потом она куда то исчезает. Высыхает моментально и не чувствуется его присутствие.

Волосы совершенно не утяжеляет, даже мои тонкие и редкие.

Аромат приятный, сладковатый, цветочно-фруктовый, на волосах не задерживается.

Спрей действительно даёт блеск волосам и не плохой. А его ведь так тяжело добиться на блондированных, светлых волосах. Но этому средству это сделать удалось, на моё удивление.

К тому же я заметила, что этот спрей облегчает расчёсывание и убирает излишнюю пушистость, при этом не "съедая" объём. Да ещё и смягчает волосы.

Данное средство прекрасно справляется со своей задачей и придаёт блеск волосам. Также имеет защитные фильтры. За свою стоимость это вообще подарок. Расход экономичный.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро высыхает
  • Дизайн
  • Защита
  • Придает блеск
  • Хорошо расчесываются волосы
Cherri Paiрекомендует