Сегодня рассказываю о Спрее для укладки волос Air Mist от FUENTE.
Спрей для укладки волос FUENTE Air Mist
✨~~ О ПРОДУКТЕ ~~✨
Объем - 300 мл.
Цена - ~1400 р.
Страна производства - Нидерланды
Продукция FUENTE, а в частности данный спрей - новинка бьюти-рынка, еще не достигшая прилавков России. К моей удачи, она оказалась в мои руках. Расскажу почему к удаче...
Информация из различных источников в интернете и состав:
Для компании FUENTE укладка волос означает намного больше, чем просто создание формы. Продукция Styling & Finishing обеспечивает поддержку, кондиционирование и улучшение структуры волос, позволяя им долгое время сохранять форму, сиять и быть в идеальном состоянии. Укладка средствами компании FUENTE – это последний творческий штрих. Эксклюзивная продукция для естественной укладки в самых разных стилях. От придания едва заметного акцента – к прическам в стиле «хард-рок». Эти средства для любых типов волос обеспечивают долговременную интенсивную защиту и в то же время легко смываются.
Уникальный спрей для укладки волос феном с неограниченными возможностями применения
Позволяет придать прическе естественный вид
Идеальное средство для создания оптимального объема
Предохраняет волосы от термического повреждения
Наносить на подсушенные полотенцем волосы
Уникальный спрей для укладки волос феном для создания прикорневого объема. Позволяет придать прическе естественный вид. Достаточно нанести его на подсушенные полотенцем волосы и выполнить укладку.
✨~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~✨
Спрей расфасован во флакон объемом 300 мл. На обратной стороне флакона есть наклейка с информацией (на зеркальном фоне фото практически никакое).
Спрей для укладки волос FUENTE Air Mist
Необычным решением показалось наличие двух колпачков. Большого:
Спрей для укладки волос FUENTE Air Mist
И по-меньше:
Спрей для укладки волос FUENTE Air Mist
Под колпачками обычный распылитель, привычный для аэрозольных средств.
Спрей для укладки волос FUENTE Air Mist
✨~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~✨
У меня никогда не было укладочных средств "до фена" в таком формате. Лак для волос или спрей-блеск не считается. Здесь привычное для аэрозоля мелкодисперсное распыление.
Спрей для укладки волос FUENTE Air Mist
За счет этого при нанесении распределяется по волосам равномерно. Можно ощутить легчайшую клейкость и жесткость волос. Аромат не сильно уловимый, ничего конкретного, какая-то привычная для аэрозолей парфюмерная отдушка. На волосах не остается.
Я не пользуюсь феном и к горячей укладке прибегаю крайне редко. Моей задачей является придать объема свои тонким волосам с минимальной травматизацией. Для себя я выбрала способ ночной укладки, но вместо бигуди и прочих приспособлений использую обычный носок.
Почти высохшие после мытья волосы обрабатываю данным спреем и накручиваю на носок, наподобие "софисты твисты" из детства.
Спрей для укладки волос FUENTE Air Mist
Утром получаю достаточный для своей "копны" объем. При этом волосы живые и блестящие, очень мягкие. Скажу сразу, на моих волосах долго не держится ничего, и это средство не стало исключением. Но отсутствие эффекта соломы, которое можно получить, например, от соляных средств для объема, меня очень порадовало.
✨~~ ВЫВОД ~~✨
Точно буду брать этот спрей, когда он появится на российском рынке.