Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 10:25

Если вы, как и я уже давно смирились с тем, что красивые локоны через пару часов исчезают, а хотелось бы продлить красоту, то спрей " SEPHORA Collection Setting Mist Hold&Shine" - то, что нужно!

?Мои волосы

Пористые, мягкие, жирные у корней и суховаты на кончиках. Без стайлинговых средств любая завивка разваливается через 2-3 часа, оставляя на память пару вьющихся прядей.

? Где купить

Франция.

? Объем

125 мл.

?Срок годности

12 месяцев после вскрытия упаковки.

?Слово производителя

SEPHORA COLLECTION представляет фиксирующий спрей для волос SETTING MIST Hold &Shine. Это незаменим продукт в твоем арсенале средств для волос. С помощью данного спрея твои труды по созданию прически не пройдут даром, ведь спрей все зафиксирует и сделает так, чтобы твоя прическа держалась на протяжении всего дня.

Подходит для всех типов волос и причесок. Продукт одобрен дерматологами.

Почему этот товар стоит выбрать:

- длительная фиксация

- не склеивает и не утяжеляет

? Упаковка

• Алюминиевый баллон, под давлением равномерно выходит спрей. Непрозрачный, количество оставшегося средства определяю по весу.
  • Дозатор не заедает легким нажатием выдает облачко из мельчайших частиц.
  • На волосах не заметен.

? Запах

Как и у всех опробованных мной стайлинговых средств достаточно едкий, химический. Я очень тонко реагирую на подобные ароматы. Читала, что другим девушкам аромат даже нравится, я же стараюсь распылять его на балконе.

? Расход.

Экономичен, мне такого баллона хватит на 7-8 месяцев точно при использовании 1 раз в неделю.

? Состав

Alcohol Denat., Dimethyl Ether, VA/Crotinates Vinyl Neodecanoate Crosspolymer, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Mathacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Parfum, Aqua, Limonene, Calcium Stearate, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Citronellol, Citral.

? Применение

Мою голову, завиваю локоны и равномерно распределяю спрей по волосам.

?Влияние на волосы

Опасалась, что иссушит волосы, но нанося один раз в неделю на протяжении месяца, вижу, что на состояние волос никак не отразилось. После лака на следующий день всегда мою голову и наношу маску.

?Чего душа просила

Дополнительный блеск, надежная фиксация и всё это на фоне приятных на ощупь волос.

? Эффект.

• Волосы делает всё-таки жесткими, но эта особенность всех спреев, что пробовала. Зато практически не склеивает их.
  • Фиксирует шикарно. Я даже обалдела от такого эффекта, когда проснувшись утром, понятное дело, увидела небольшой "одуван" на макушке, но зато все локоны сохранили завитки! Так что просто опустила голову вниз, слегка встряхнула волосы у корней, пригладила расческой взлохматившиеся у корней и довольная пошла на работу. Чувствовала себя героиней голливудского фильма, которая проснувшись в 7 утра, сразу прекрасно выглядит.

Сняла бигуди, покрасила волосы цветным спреем от "Sephora"

Нанесла лак.

Через 3 часа

Проснулась утром, спала, не стоя =)

Расчесала волосы на следующий день

Для сравнения:

Так мои волосы выглядят через 3 часа после снятия бигуди без каких-либо средств. Просто помыла, накрутила.

Так через 4 часа, если нанесла пенку для фиксации (без лака), утром от локонов и следа не осталось.

• По поводу блеска - мои волосы сами по себе достаточно хорошо блестят и я не заметила усиления сияния после спрея.
  • нет эффекта "залакированной" головы. Заметно, что волосы обработаны только если их потрогать.

Плюсы

• На весь день сохраняет локоны
  • Удобная упаковка
  • Не сушит волосы
  • Подвижная фиксация
  • Не утяжеляет волосы

Минусы

Химический запах.

Я ждала от спрея фиксирующего эффекта и мои ожидания полностью оправдались и даже больше! Рассчитывала на 5-6 часов фиксации, но никак не на сутки!

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Мои отзывы на другие продукты от Sephora

Electrumрекомендует
08.10.2019
здорово, что спрей оправдал ожидания Smile
08.10.2019
смешной барашек на балончике)
насчет блеска - я вот лак покупаю, там тоже указано про придание блеска волосам. Но я ничего не замечаю нового Big smile видимо заметят те. у кого реально тусклые болезненные волосы. а я видела такие у людей, они реально матовые и ни капли не блестят даже на солнце Shock

Big smile
10.10.2019
У меня такие были лет 10 назад волосы Tired Грусть-печаль.Так что хорошо, что не замечаешь изменений Smile
Привет Smile
...выглядят через 3 часа после снятия бигуди
аналогичная ситуация... После плойки, правда, у меня получше держатся, но и портятся неплохо Big smile
Круто, что волосы сохраняют естественный вид после такой сильной фиксации. Локоны шикарные получились и без вреда Love
10.10.2019
Привет! =)
Плойка для меня строго запрещена. Сразу вижу, без самовнушения, что волосам плохо. А родная сестра пошла в маму, периодически крутится и локоны шикарно выглядят. Smile И маски наносит пару раз в месяц. Точно ведьма Big smile Как познакомилась со стайлингом, теперь чаще меняю образ. А то у меня раньше было - бублик, без бублика, коса, хвост и распущенные все. Завидую по хорошему подруге, которая может при разговоре, не глядя в зеркало, крутить себе замки на голове. Причем она это делает с рассеянным видом и распускает, а потом снова собирает, сидя на диване )))