Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 12:51

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о незаменимом продукте для тех, кто:

а) Часто выступает

б) Любит украшать своё тело

в) Неровно дышит к креативным образам =)

Знакомьтесь! Sephora "Glitter Highlighter".

? Где купить

В магазине/на сайте "Sephora" или "Иль дэ Ботэ".

Доставка от 500 рублей - бесплатная.

? Цена

750-790 рублей без скидок.

? Объем

30 мл.

?Слово производителя

SEPHORA COLLECTION представляет гель-хайлайтер для лица, тела и волос GLITTER HIGHLIGHTER. Он представлен в двух оттенках: золото и серебро. Хайлайтер имеет текстуру геля, в состав которого входят ультра-блестящие частицы. Незаменимый помощник для создания яркого образа на вечеринку! Хайлайтер можно наносить на лицо, тело и волосы. Быстро сохнет, не прилипает и не оставляет следов. Сияй ярче всех! Продукт одобрен дерматологами.

? Упаковка

Пластиковая, прозрачная шайба - никогда не ошибешься, а сколько средства осталось?

Крышка надежно и плотно закручивается (я бежала километр с дорожной сумкой (вот такие девичьи забавы=))) - часть косметики немного пострадала, а гель не подвёл и не протёк Smile. Была еще защитная крышка-фольга, но я её сразу сняла.

Дополнительно присутствует русифицированная наклейка.

?Произведено во Франции.

? 12 месяцев после вскрытия - срок годности.

?Оттенок

"Золото", как в моём случае или "серебро".

?Консистенция

Гелеобразная с частичками "золота".

Я не люблю большие по размерам блестки для украшения тела (когда уже кажется, что фольгу стригли), а "Sephora" смотрится как крупный золотой песок. Средство плотное, но легкое распределятся по телу, если банку перевернуть, то стечет к крышке через пару минут.

Аромат ненавязчивый, мне напоминает гели для волос.

? Применение

На чистую сухую кожу наношу быстрыми движениями.

Глиттер подсыхает через пару минут без дополнительных средств и если его продолжать тереть после этого, то начнет сбиваться в неравномерные пятна.

На коже не ощущается!

Я пробовала сразу на нескольких зонах.

1. Волосы.

Не понравилось, слегка склеивает, как гель (логично=). На мой взгляд начинают смотреться жирными, а если расчесывать, то блестки опадают на одежду и соседей.

2. В качестве хайлайтера.

Сразу понимала, что это не будет идеальным решением, но интересно же. При нанесении может сдвинуть тональный крем, но если пройти этот этап успешно, то получаю золотой блик на скуле. Для сцены - вполне подойдет (я занимаюсь восточными танцами и там много блеска не бывает Smile. В качестве элемента макияжа смотрится слишком ярко при определенных поворотах головы и не подчеркивает черты лица, как классический хайлайтер.

3. Акцент на лице.

Я очень люблю подчеркивать две родинки под глазом. Будучи приглашенной на свадьбу, сдерживала свои порывы одеться и накраситься ярче, чем невеста. Поэтому не стала обмазываться "золотом" с ног до головы, а поставила две скромные точки под глазом. Не ожидала, что окружающим так понравится, а как при повороте красиво бликуют.

4. На теле.

Очень красиво смотрится на загорелом теле. Обожаю в жаркое время года пользоваться хайлайтерами, маслами для придания сияния коже и в этом случае была в восторге от новинки. Во-первых, быстро и легко наносится, во-вторых: надежно фиксируется.

У меня блестки держатся весь день, не осыпаясь сами по себе. Единственное, при контакте с другой поверхностью оставляют на ней свой сияющий след. Поэтому сначала надеваю одежду, а потом аккуратно наношу блестки, но все равно сиденье автомобиля после меня выглядит, как место посадки феи "Тинкер Белл".

Поэтому я стараюсь его наносить на тело за 10 минут до выхода, а вернувшись домой, сразу иду в душ. Чтобы потом не видеть как всё и все вокруг меня переливаются. Легко вытирается влажной салфеткой.

5. В макияже глаз.

Понравилось больше всего!

За 5 минут делаю спокойный макияж, а потом кистью плоской или пальцем на подвижное веко наношу глиттер. Даю подсохнуть секунд 20-30, закрыв глаза.

На этом фото я не пользовалась базой под тени и он продержался, как прибитый 9 часов, потом его просто смыла обычной мицеллярной водой.

Наносила и на губы поверх матовой помады, но особой красоты он не придал. Для креативного образа самое оно, но я более скромная =)

? Расход.

Мне подобных продуктов хватает на 1.5-2 года, минимум. Хотелось бы сказать, что так часто выхожу "в свет", что заканчивается через месяц, но увы.

✅ Аллергии глаз и тела не вызвал. С одежды легко отстирывается. С тела смывается теплой водой.

Продукт далеко не на каждый день, но любители дополнительных украшений точно оценят.

Я очень довольна новинкой и следующим летом буду в каждую поездку кидать эту шайбочку в косметичку. Тестировала с удовольствием.

Этим летом один раз попробовала синие блестки от другой фирмы, которые нужно было наносить на отдельный гель. Они сильно осыпались, разнеслись по всей квартире и МЧ через два дня взвыл, что друзья над ним уже смеяться начали, какой гламурный и сияющий. В случае с "Sephora" таких замечаний не было, да и я не видела блесток на его теле.

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • ! стойкость
  • !красивый оттенок
  • * маленький расход
  • Для любителей экспериментов
  • Красиво смотрится на фото
Electrumрекомендует
17.09.2019
крутецкий!
17.09.2019
обожаю блестки, вездееее!!!
на мероприятия, на море, и вообще на праздники)
золотой на загорелой коже самое оно! но и серебро было бы красиво уже представила!
тут удобно, что сразу гелеобразная консистенция) у меня от Науба сухие с пудренницей. от H&M с распылителем сухая золотистая пыль) и минеральные конечно в сухом виде!
мне понравился вариант на декольте у тебя, на скулы и на родинки))
19.09.2019
Знала, что оценишь! А то пробежалась по отзывам и удивилась, что так много девушек высказалось, что не для них такое сияние Shock . У каждого свои вкусы =). Ой, у меня прямо "батарея" различных сверкалок, другое дело, что расход минимальный и хватит лет на 20. Разве, что какой-нибудь певице выслать грузовиком для шоу Big smile
19.09.2019
это точно) просто пока молодой - мне кажется все подобное уместно и красиво! да даже для фотографий намазал кожу и уже как будто фотошоп, все сгладилось. рельеф даже проявился. красивые блики))
ахаха батарея сверкалок - смешно Laughing out loud лишь бы был повод к украшательствам)
20.09.2019
Во-о-о-от, у меня тоже мысль, что пока молодой. Мама в молодости красилась, как и я. А сейчас натурэль. И хотела бы стрелки вывести, но кожа век уже не та и выглядит не так, как хотелось бы. Поэтому, доча, отрывайся, пока молодая =)
Я люблю что б ножки загорелые летом блестели. Но не блестинки прям ?
19.09.2019
Поэтому за лето у меня уходит литр кокосового масла для этих целей =)
19.09.2019
так красиво Love и макияжи, как всегда , красивые)
Спасибо!Очень приятно =)
19.09.2019
Я тоже обожаю хайлайтеры)) скоро уже коллекцию соберу?
19.09.2019
У Вас, наверное, еще и для выступлений они актуальны Smile И не говорите, когда сама себе : "ну куда еще??" =))
19.09.2019
Ага, на сцене вообще необходимы!! Но, я пока сделала паузу)) ляля еще маленькая) вот скоро вернууусь???