Спрей для волос Fructis "Восстановление и блеск" - отзывы

• 21.08.2012
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 05.04.2012
    Купила сегодня спрей для волос Восстановление и Блеск. Цель- приобрести средство, которое можно наносить когда угодно и которое всегда бы лежало в сумке. Объем 150мл, в руке держать удобно,приятный цвет самой сыворотки.
  • 28.04.2011
    Я человек нетерпеливый и подобные спреи устраивают меня тем, что волосы можно быстро обновить - добавить сияния, ухоженности и убрать эффект "распушения", сделать их послушнее.Данный спрей хорош своим запахом, легко придает блеск, но вот эффект от него быстро проходит , в течении некоторого…
  • Купила этот спрей прошлой зимой, когда почувствовала, что волосы уже просто не выдерживают холодный воздух на улице и сухую парилку в помещениях - очень сухие концы (не сеченые) и жестоватые по длине, хотя обычно у меня волосы мягкие.Чуда, что волосы от одного применения станут густыми,…
  • 13.10.2011
    Если вы ждете чудо в наши дни то это не случиться, а спрей от Garenier очень даже хорош. У меня не крашенные волосы, но очень путаются, а этот спрей распутывает их и я без слез теперь могу расчесывать волосы и блестят они как заявлено в рекламе.
  • 09.07.2010
    У меня длинные волосы, которые я уже лет 8 крашу в блонд, от этого они конечно лучше и здоровее не становятся. Перепробовала кучу всяких средств, почитала хорошие отзывы о маске фруктис, купила, маска действительно порадовала. Вот теперь решила купить спрей из этой же серии.
  • 16.10.2011
    Честно признаюсь, я одержима красотой и здоровьем своих волос, и вот проходя по торговому залу увидела этот спрей, вообще я очень люблю всякие там баночки и решила попробовать. По приходу домой пшикнула себе на волосы, и стала ждать чудестного эффекта.
  • Мы - женщины любим себя, стараемся покупать средства по уходу за кожей, волосами и т.д. Но эта глупая реклама в СМИ или на упаковках товаров каждый раз нас жестоко обманывает.И вот я в очередной раз повелась на "кричащую" рекламу на спрее для волос Fructis.
  • 24.12.2009
    У меня после длительных экспериментов с цветом волос очень сухие стали волосы. Прям кошмар какие! Я купила кучу всего за последние полгода и пробую привести свою солому в порядок, чтоб прилично выглядели, пока свои не отрастут.Среди всех средств был и этот мгновенный спрей, который обещал, что даже …
  • 03.02.2012 - 15:32
    Есть и плюсы, но больше минусов!
    Волосы мои после двух химических завивок да еще и зимой просто настоятельно просят питания!)) Маслами сильно часто их не побалуешь, так как волосы у корней жирные, а от масел приходится их мыть каждый день. Купила эту маску, чтобы чередовать.
  • 19.11.2011 - 20:22
    балласт для волос
    Кремы для волос не питают волосы,а созданы для улучшения внешнего вида-разглаживания,блеска,облегчения расчесывания и т. д. ...Но именно этот крем со своей задачей не справляется.Особого блеска нет(без него волосы блестят гораздо сильней и не выглядят такими перегруженными)Хоть я на свои длинные…
  • 19.03.2014 - 05:32
    ♛ ♛ ♛ Лечебный спрей для волос, который НЕ ЖИРНИТ. Хороший Состав и Привлекательная Цена!!! ♛ ♛ ♛
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я вам расскажу об очередной очень Выгодной покупке, которая стала Маст-Хэвом для моих волос. Вашему вниманию, представляю:   Lactimilk Аминокислоты для волос или спрей на основе молочной сыворотки!!!   Цена: 50 рублей. Объем: 200 мл.
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 22.11.2013 - 17:56
    Хорошее средство!(+фото)
    Как-то на 8 марта мне подарили утюжок, а вернее выпрямитель для волос . Хоть волосы у меня и сами по себе прямые, но мне хотелось, чтобы они были идеально прямыми. Как у моделей на картинках в журналах. И, конечно же, у меня возник вопрос как защитить волосы от чрезмерного перегрева.
  • 09.03.2011 - 15:58
    ум.... обожаю этот запах)))
    Воспользовавшись маской Garnier Fructis "Гладкость и блеск" я была очень довольна результатом после первого использования. Во-первых консистенция довольно густая и требуется малое количество для моих волос средней длинны.
  • 08.02.2016 - 19:54
    хочешь кокосовые волосы?
    Очень хочу рассказать об удивительной находке! это маска от Schauma Восстановление и блеск. Купила ее случайно, но после использования появилось желание попробовать и другие маски от Шаумы. И вот почему.
  • 09.02.2020 - 14:43
    Не хочешь ли, коса, коллоидного овса? Маска, которая удивила
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Не так давно состоялось моё знакомство с изумительно оформленной серией Olea "OAT SILK" , которая, несмотря на свою копеечную стоимость, буквально привела меня в восторг!Вдохновением для её создания послужили скандинавские мотивы, а основным компонентом…
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.