Спрей - кондиционер Ducastel Двухфазный увлажняющий спрей subtil care - отзывы

• 07.06.2014
    Да-да, это средство всегда есть на моем туалетном столике уже в течении 7 лет! Начну свой отзыв с маленькой предстории. Как все начиналось. В один солнечный летний денек 7 лет назад я шла в салон на стрижку.
  • 07.12.2017 - 08:04
    Из соломы в шёлк уже после первого применения, реально? Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ использования голубого спрея-кондиционера от ИТАЛЬЯНСКОГО производителя BOUTICLE.
    Не так давно я попробовала волшебную маску для волос от BOUTICLE Moisture Argan mask , после которой состояние моих волос стало такое, что было просто невозможно в это поверить.
  • 10.05.2015 - 00:30
    Скромняжка, которая заслуживает больше внимания
    Я, как и многие девушки, очень люблю ухаживать за своими волосами. Это уже как стиль жизни. Иногда просто захожу в проф магазин, чтобы купить новую "вкусняшку" для своих волосиков. И в один из таких заходов девушка-консультант очень советовала мне этот спрей.
  • 23.02.2016 - 12:03
    Любимый, несмываемый кондиционер! Расскажу плюсы за 4 года использования!
    Несмываемый увлажняющий кондиционер. Вот уже 4 года использую. Стригусь раз в 1-1,5 года, шевелюра длинная и поэтому для меня милк шейк незаменимый! Очень довольна.
  • 12.05.2014 - 12:46
    Красивые кудри это просто!!!!!!
    Какие же молодцы эти итальянцы!!!Это волшебная фирма MAXIMA !!Огромное Вам спасибо за этот чудесный спрэй - кондиционер! Дело в том, что у меня очень СУХИЕ!!ТОНКИЕ!!СЕКУЩИЕСЯ!!ПЫШНЫЕ! ВЬЮЩИЕСЯ! И ОЧЕНЬ НЕПОСЛУШНЫЕ ВОЛОСЫ! Короче хорошего мало!
  • 10.07.2016 - 18:05
    Цитрусовое негодование... Столько разглагольствований, а на выходе "пшик"
    Я давно ходила вокруг да около продукции Next и всегда что-то меня останавливало, хоть цена не велика. На лето мне захотелось купить какую-нибудь легкую несмывашку и выбор пал на cпрей-кондиционер NEXXT Intense hydro 2-phase Стоимость: 300 рублей Место покупки: магазин косметики для волос и ногтей…
  • 22.10.2015 - 19:48
    Слишком много обещаний, а по сути обычный спрей для волос
    Моя новая покупка это «X-press Spray Мультифункциональный спрей-кондиционер 15в1» Сразу фото с разным освещением, при том что я мыла голову перед сном, а утром использовала спрей Обещают, что решит следующие проблемы: дисциплинирует волосы; (сомнительно, по мне этот показатель нельзя применять к…
  • 27.07.2017 - 10:20
    Вызывайте пожарных, сегодня я БОГИНЯ!✨Божественный Спрей-кондиционер Angel Professional Fantasy Party✨Превратит процесс расчесывания из мучения В УДОВОЛЬСТВИЕ✨Интенсивно увлажняет, приглаживает "торчуны" и придает блеск...а еще он пахнет КОНФЕТКАМИ!
    Всем привет, меня зовут Полина и я не люблю расчесывать волосы!В буквальном смысле - чтобы как следует прочесать мои длинные, густые, к тому же окрашенные и сухие на кончиках волосы, нужно много времени и усилий.Спрей-кондиционер в моем случае не баловство, а необходимое средство в уходе за…
  • 29.06.2016 - 08:48
    Спрей-кондиционер Marrakesh с маслами арганы и семян конопли: средство для быстрой и результативной помощи замученной длине волос. Фото до и после.
    Всем привет! Я снова о продукте для волос, и не абы каком, а таком, который мне нравится очень-очень сильно и который частенько очень здорово меня выручает.   Несмываемый укрепляющий спрей-кондиционер Marrakesh High Tide Объем - 118 мл Цена - около 2000 рублей на [ссылка] . Произведен в США.
  • 21.07.2020 - 16:10
    Данный кондиционер не совсем то, что я ожидала! Он не кондиционирует, а наоборот даёт структуру! Очень слабый ливин даже для натуральной длины!
      Данный спрей был представлен в зимнем боксе от интернет-магазина 4fresh, так-как ухода у меня полно, то стала им пользоваться совсем недавно. Мои волосы сухие, вьющиеся, пористые, перешла на кудрявый метод с начала осени прошлого года и мой уход кардинально поменялся.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 30.05.2021 - 20:00
    🥰 Это не просто парфюмированная штучка, как мне виделось изначально. Натуральный спрей-кондиционер для тела INNATURE неожиданно удивил и покорил, я влюблена!
    Приветствую читателей этого отзыва! Что же такое спрей для тела? Спрей для тела - это такая жидкость, которая направлена, как правило, чаще всего на три функции: увлажнение кожи, тонизирование и собственно, придание телу легкого приятного аромата.
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 06.04.2021 - 22:23
    Бюджетное средство, которое на удивление выполнило все обещания заявленные производителем.
    Доброго времени суток! От природы у меня густые и пористые волосы, с одной стороны это смотрится красиво, но с другой - стороны, требует дополнительного ухода для придания волосам ухоженного и здорового вида. Если честно, я всегда мечтала о гладких и послушных локонах, ну уж, что есть)..
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.