Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 20:51

Всем привет! Продолжаю рассказывать об уходе за моим любимом кошачечком .

Сегодня расскажу о спрее-сыворотке для шерсти от Love cat Love dog

Спреем мы не так часто пользуемся, а когда уже нужно Масяшу купать, а времени совсем нет. Спрей реально спасает в этой ситуации.

Дозатор очень качественный, не распыляет в одну точку, а у него достаточно большой диаметр распыления. Бутылочку очень удобно держать в руке.

Этот спрей уже имеет еле заметный приятный аромат, отдаленно напоминает яблоко.

Спрей немного нейтрализует такой «кошачий» запах. После нанесения я сразу расчесываю шерсть, а она преображается. Не выглядит грязной, даже сказала бы давно немытой. Ну конечно же он облегчает расчесывание, а Масюше, как и мне очень понравился аромат.
Важно наносить спрей на влажную шерсть питомца. Лучше делать это на расстоянии 20-30 см.

Состав неплохой, так что можно не переживать, что он навредит животному.

Попробуем использовать на постоянной основе, потому что у Маси лезет шерсть, а спрей как раз с этим может помочь. Шерсть моментально становится очень мягкой, легкой и пушистой, мне такой эффект очень нравится!

Я очень довольна спреем, будем с Масей продолжать им пользоваться, а вам я его рекомендую!

А как вы ухаживаете за своим животным?

Достоинства
  • Качественный дозатор
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Подошел моему питомцу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
d.homutskayaрекомендует
19.09.2022
Ого, даже для животных такие спреи придумали, не видела ещё, но вещь нужная, особенно для длинношерстных котиков😺
20.09.2022
Да, классное средство