Приобрела данное средство со скидкой, чему , собственно, и рада, так как за полную стоимость - эффект не тот.
Спрей - двухфазный. Где-то на шестую часть от общего объема спрей имеет пенную консистенцию белого цвета, остальная часть прозрачная.
Спрей имеет очень сладкий приторный запах ( я люблю свежие), довольно стойкий, который не выветривается и на который, извините, очень "липнут" мухи.
Кондиционер имеет очень хороший распылитель, который распыляется очень точно.
Но вот как выглядят волосы после нанесения этого кондиционера, - мне не понравилось. Они липковатые на ощупь, при высыхании спрея - немного жестковаты, как если бы их сбрызнули лаком для волос с легкой фиксацией. Когда расчешешь волосы расческой, они кажутся засаленными. В итоге, со средством очень легко переборщить и получить копну жирных волос.
Увлажнения для волос дает отличное.
До этого пользовалась спреем от Рене Фуртерер, тоже двухфазным, но такого эффекта не было - это средство очень нравилось.