Спрей ООО НПП "Лето" Септисол Рино - отзывы

• 05.08.2016 - 16:29
    Быстрый помощник при тяжести в ногах
    Начну с того, что после длительной ходьбы (час и более) очень сильно болят, гудят ноги. И пока еще у меня нет варикоза, но тяжесть и боль в ногах это первые предвестники. Поэтому решила заняться немного профилактикой. Конечно прохладные ванночки, контрастный душ и гимнастика это все очень хорошо.
  • 27.09.2019 - 10:42
    Даже не верится - начиная от угрей и боли в горле, до трещин на сосках - Септисол - природные минералы и травы
    Всегда хочется найти что-то универсальное, эффективное и безопасное, чтобы и от прыщиков и от воспаления, дерматита, горла и прочих бед. Во время поиска и сравнения натуральных средств в интернет магазине Русские Корни , нашла этот препарат.
  • 29.04.2019 - 10:33
    Идеальная помощь в лечении ОРВи, когда нельзя применять лекарства !
    Друзья, хочу познакомить вас с замечательными спреями от фирмы Ребион, это аэровитамины, спреи для аэрофитотерапии. Познакомилась с ними совершенно случайно, но преобретя один раз -покупаю постоянно.
  • 08.02.2020 - 15:55
    Натуральный, эффективный спрей при инфекции и воспалении горла и не только.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Не могу не рассказать Вам об одном своем любимом средстве, это спрей СЕПТИСОЛ орал. Большую часть жизни меня донимает хронический фарингит, поэтому о средствах для горла различной силы действия, состава и ценовой категории я знаю не понаслышке.
  • 31.05.2018 - 23:11
    Чтобы сахар не зашкаливал
    Врач в санатории посоветовала вместо сахара применять натуральный сахарозаменитель. Только сказала,что все эти "магазинные" (искусственные) псевдосахара и даже сорбит ничего хорошего не принесут. Самым безопасным является фиточай из стевии.
  • 21.04.2015 - 10:34
    Если у вас "не садишный" ребёнок.
    Всем привет! В возрасте 2 лет у ребенка начались сопли. Не проходящие, постоянные. На аллергические мало было похоже, хотя кто их знает. Постоянные кашли, температуры, простуды. В садик пошли в 3 года, ситуация не улучшилась, все то же самое. Только с соплями стало еще хуже.
  • 29.09.2017 - 09:35
    🌟 Белорусское бюджетное средство для промывания носа👃. Хороший спрей 👍. Одобрен мной, мамой двоих детей 👬))). В каких случаях его используем мы и какие все таки недостатки нашли
    Всем привет!     Те, у кого есть дети детсадовского возраста меня поймут! Когда с осени по лето у ребенка периодически насморк, то нужно промывать нос... Нет, конечно, промывать нос нужно и по другим причинам, но я купила Ринолюкс именно с этой целью. ..
  • 17.01.2016 - 10:54
    "Сайленс форте" не избавляет от храпа, но смягчает его
    Храп - это не такая уж большая проблема, пока она не пришла к вам в дом. А вот когда кто-то дома начинает храпеть - это уже большая проблема. Причины возникновения храпа могут быть разными: анатомические особенности организма, определенная поза сна, употребление алкоголя и прочее.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • Когда хочется сэкономить на деталях.
    Доброго времени суток!   Тема лубрикантов мне стала близка после родов. Акушер была вынуждена собирать детородный орган буквально по кусочкам. Я же была плохим пациентам и не смотря на рекомендации врачей села уже на следующий день.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 30.10.2020 - 19:20