Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 16:10

4 BYN

Всем привет =)

Хочу поделиться опытом использования хорошего спрея для волос.

Заголовок

Как все начиналось? После очередного обрезания моих посеченных кончиков я решила, что пора бы мне начать предупреждать их появление или хотя бы уменьшить их появление, так сказать. После консультации с моим парикмахером, задалась целью купить средство с аргановым маслом. Город у нас не большой и большого выбора средств не было, да и нет до сих пор. Но 3 спрея с аргановым маслом я нашла: выбор пал на витекс только из-за цены, чтобы попробовать что это за масло и с чем его подают. Хотя в планах у меня все таки есть после этой баночки купить по дороже и сравнить два средства.

По существу:

• Не плохой дизаин бутылочки, две крышечки и отлично работающий пульверизатор. Насчет последнего - это прямо огромный плюсик в копилку, потому что Витекс и Белита очень сильно грешат качеством на эти все пшикалки.
  • Очень классный аромат!! Даже муж заценил Smile
  • Аргановое масло стоит в составе на 4 месте и заметила я это только через несколько недель использования средства.
  • НО результат все равно есть, при чем хороший. Я использую только на кончики, поэтому про жирность, тяжесть и блеск средства даже ничего сказать не могу.

Результат: после пару месяцев использования результат есть!! С сухостью кончиков волос справляется на ура, с сечением тоже (это не значит, что вообще убирает проблему, но реже состригать их я стала точно). Забыла упомянуть, что даже два колпачка не спасают от протеков, так что будьте аккуратнее: лучше в сумочку не кидать и ставить средство вертикально.

Достоинства
    • Питает кончики волос
    • Приятный аромат
    • Удачный дозатор
    Недостатки
    • Протекает, если не поставить вертикально
    vileechkaрекомендует