Опубликовано 26 Август, 2022 - 08:59

Здравствуйте дорогие подписчики.
Сегодня расскажу вам о своей находке. Приболел ребёнок и я немного сдала позиции. Когда зашли в аптеку по совету фармацевтов купила такой недорогой спрей для себя и дочери. Осталась довольна и делюсь с вами впечатлениями.

ИнгаСАол спрей средство для гигиены полости рта.
Цена
: 119 рублей.
Объём: 45 мл.
Место приобретения: городская аптека.
Производитель: ООО Даштаин Хатутик, Армения.
Срок годности: 36 месяцев.

Спрей по сути антибактериальный и не является лекарственным препаратом. В его составе только натуральные компоненты и будьте осторожны, чтобы не было аллергии. В остальном он безопасен для всех. Стоимость бюджетная и срок годности большой.

вода очищенная, глицерин, масло эвкалипта, хлоргексидина диглюконат, масло мяты перинной, твин 60.

Продается в картонной упаковки белого цвета с изображением листиков мяты. Объём не большой. Внутри есть подробная инструкция и состав. Сам препарат в пластиковом тюбике белого цвета. Есть наклейка с мятой и информацией о нем. Дозатор очень удобный распылитель с трубочкой. Она имеет прозрачный защитный колпачок. Трубочка поворачивается и направлять ее очень удобно в разные стороны.

Дозирует отлично. Распыление мелкие. На вид прозрачная водичка и пахнет очень нежно мятой. Запах лёгкий и приятный. Применять его не сложно. Я орошаю спреем пару раз в день, предварительно встряхнув флакон. Не стоит его глотать и берегите попадания в глаза. У него нет побочных эффектов или каких негативных реакций. Единственное следите чтобы не было аллергии.

Я использую его сама и для лечения ребёнка. Спрей хорошо помогает при больном горле. На вкус приятный и не ждёт. Ребёнок с радостью лечится им. После него приятное послевкусие и свежее дыхание. По сути можно пользоваться и для освежения тоже. Я рекомендую ИнгаСАол спрей средство для гигиены полости рта. . Мне очень нравится и стоит бюджетно.

СтавропольскаяД...рекомендует
Вот про такой не знала...
Хорошее средство
Полезный отзыв Smile
Безусловно
26.08.2022
Возьму на заметку Smile .
Вдруг пригодится
26.08.2022
Присмотрюсь))
Стоит
28.08.2022
Не знала о таком
Жаль
12.09.2022
Не встречала такой, спасибо, что подсказали