Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 12:37

Всем доброго времени суток!

Наверно каждому из нас приходится либо путешествовать либо уезжать в командировки. Я как человек работающий, вынуждена несколько раз в год посещать другие города. В том году я впервые нашла дорожный набор ESTEL и не задумываясь купила его. И была в восторге.

В этом году прогуливаясь по Фикс Прайсу я увидела туристический набор емкостей для косметических жидкостей и рука сама потянулась к этим маленьким привлекательным баночкам.

В отличии от Естель, бутылочки меньшего размера. Например, в поездке мне не нужен спрей и маска для волос. Поэтому набор от Фиск-Прайса, мне нравиться больше - он универсален.

Итак, в мой набор входит:

1. 2 одинаковых бутылочки по 60 мл каждая.

 

В одну бутылочку я налила гель для душа.

Во вторую баночку просто перелила остатки Тоника для сухой и чувствительной кожи NIVEA.. Также я переклеила этикетку, чтобы не подписывать бутылочку. Получилось неплохо.

 

2. Одна бутылочка с вакуумным дозатором (придя домой я сначала подумала, что он не будет работать), тоже 60 мл.

Туда я налила свой любимый Лактоцид для интимной гигиены. Без него я не могу. Дозатор работает хорошо, довольно таки густой гель выдавливает на ура!

Лактоцид пришлось подписывать.

 

3. Баночка для крема. Сюда я выдавила остатки Крема для рук Твинс Тэк До и После Гидроактив для сухой кожи рук.

4. Лопатка - для меня очень нужный инструмент. Я писала уже, что не люблю баночные крема, но эта маленькая баночка стала исключением, тем более когда есть лопаточка.

5. Воронка - ею я пользовалась, чтобы налить тоник от Нивеа.

6. Прозрачная косметичка с застежкой ZIP. Ею я не пользуюсь.

 

 

Бутылочки не текут, закручиваются плотно. Баночка не откручивается. Этот набор пережил уже 2 поездки на дальние расстояния - пока нареканий никаких.

 

Еще плюс этого набора - когда до очередной поездки еще много времени, я могу воспользоваться набором не по назначению. Перелить остатки косметических средств и сэкономить место на полках.

 

Последний раз, когда я ездила в командировку я хотела взять с собой вот это:

 

 

Немного подумав, я вытащила маску и спрей для волос. В итоге получилось вот так:

 

 

Итого я взяла с собой:

В набор из фикса:

Дополнительно:

Все это прекрасно поместилось в косметичку от ESTEL.

 

P.S. Только после того, как я последний раз съездила, я решила почитать отзывы другие пользователей об этом наборе и была приятно удивлена, что они бывают разные - и с бутылочкой-спреем и двумя баночками и т.д. Теперь хочу их все.

 

Набор однозначно рекомендую!

Спасибо что заглянули!

О других моих покупках в Fix Price можно ознакомиться >ЗДЕСЬ<.

Достоинства
  • Дёшево
  • Емкости не протекают
  • Не занимает много места
  • Удобно брать с собой в дорогу/бассейн
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Мороженка38рекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2016
Удобные 😉
lesenojk, очень удобные. Не думала, что покупка в 55 рублей может принести столько радости 😊
31.10.2016
у вас очень удачные бутылочки в наборе. Особенно с помпой - нужная вещь!
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также