Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 21:44

Вот честно - сразу всего и не расскажешь, поскольку я пользуюсь услугами фирмы Руки из плеч уже с 2015 года. Правда заметила, что мастера у них меняются, но есть и "старички" которые меня тоже узнают.

Относительно самого сервиса, то были небольшие проблемы, когда заказывали ремонт (в 2017 году делали они нам лоджию, а потом, в 2018 года через пол кухню и ванную комнату). по смете были не стыковки, но все решилось быстро и в мою пользу.

А вот с ремонтами бытовой техники, когда трубы ремонтировали и еще пару раз генеральную уборку делали - вообще не разу не было никаких проблем.

А вот 22.11.2019 еще приглашала на дом мастера, чтобы почистил компьютер от пыли. Тоже все сделал на совесть.

Конечно, за ремонт квартиры я платила суммы поболее, чем за ремонт бытовой техники. честно, уже не помню и сколько отдавали, но мы материалы сами покупали тогда, а вот за чистку компьютера вообще смешную сумму заплатили 1200 рублей.

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Быстро
  • Выдали гарантию
  • Гарантия
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Решили проблему
  • Сделано аккуратно и качественно
  • Хорошо выполнили работу
us777рекомендует
27.11.2019
Я конечно не так часто обращалась, потому то и особо писать нечего, но это ж хорошо, так как ломается все редко, да и если писать нечего - значит все в обращении в сервисный центр Руки из плеч прошло гладко
28.11.2019
Отлично! главное, что мастера разбираются в поломках и могут их отремонтировать.у меня тоже нет умы слов для написания отзыва, но в комментарии хвалю и благодарю сервисный центр Руки из плеч за качественный сервис и еще достаточно доступные цены.