Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 20:42

Ну для начала предыстория. В каком то видео на ю-туб показали, как сделать чудесный подводный мир, накидав в пустую стиралку блесток и запустив ее и наслаждаться красотой. Не знаю, даже где доченька нашла это видео, но решила и сама сделать такое. но блесток дома не было, а были камушки цветные, стразы и паетки. конечно же результат стиралка забилась. благо, что ничего серьезнее, я думала что хуже будет. ребенка не ругала - сама виновата и нужно контролировать, что она смотрит, а вот в СЦ обратилась.

СЦ РИП нашла на просторах интернета в тот же вечер - 17.11.2019 и удивило, что работают. оформила вызов мастера через сайт. Перезвонили через минут двадцать, уточнили нюансы и уже 18.11.2019 ко мне приехал мастер. я на первую половину дня отпросиалсь с работы, поэтому и попросила приехать мастера пораньше, чтобы успеть все работы сделать. Очень было приятно, что пошли мне на встречу.

Мастер подтвердил мои подозрения по засору, быстро устранил его и ряд других ватных палочек, бумажек и другого мусора. вид, конечно был не очень, он он сказал, что камушки и паетки все очень даже украшают. такой - с юмором попался. оплатила все согласно прайсу, плюс цену уточняла по телефону. И все - так закончился наш эксперимент и мое обращение в сервисный центр. Машинка работает - ничего не ломается. стирала уже пару раз - воду сливает отлично.

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Выдали гарантию
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Хорошо выполнили работу
chizhMar30рекомендует
25.11.2019
у меня конечно же не такая комичная история, но тоже делали ремонт стиралки и сделали тоже хорошо -меняли подшипники
28.11.2019
Весело, конечно, автору, но у меня была другая история с ребенком, постараюсь найти фирму, в которую тогда обращалась и написать отзыв, но не такой хороший. а с сервисным центром РИП у меня как раз тоже хороший опыт обращения. правда просто прочистили дренажную системы в холодильнике - но это обошлось не дорого, и что самое главное - действенно - луж больше нет - за что и благодарна!