Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 15:09

ПРИВЕТСТВУЮ)

Еще до повышенных мер по соблюдению личной гигиены для меня всегда было важно иметь чистые руки даже просто психологически и я давным давно знакома с таким продуктом, как антисептики для рук в гелях.

Сегодня же у меня в сумке их вообще целая коллекция под разные цели и настроение и рассказать я хочу о последнем новеньком эксземпляре своего защитного арсенала -

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Формула без красителей и аллергенов, содержащая более 80 % спиртов, гелевой консистенции, легко распределяется на коже рук, быстро высыхает в течение 15 секунд, не оставляет неприятного липкого эффекта и запаха. До 99,9% очищает от болезнетворных вирусов и бактерий. Максимально снижен риск аллергии.

Без эффекта липких рук, Быстро сохнет, Содержит более 80 % спиртов, Убивает 99,9% вирусов и бактерий

Где можно купить: ссылка на продукт на сайте бренда

Объем: 50 мл

Бренд: BiAsept

Производитель: АО "Аромат" по заказу АО "Нэфис Косметик"

Продукция представлена в ИМ (Вайлдберрис, Озон, Беру) и розничных магазинах (Пятерочка, Улыбка радуги, Спар, Фикс Прайс).

ДИЗАЙН

Легкий пластиковый флакончик с дозатором помпой. Узкий носик и удобство нажатия позволяют оптимально дозировать антисептик, лишнего расходования не производится обычно. Смотрится стильно и универсально. Оснащен зашитным колпачком для большей гигиеничности и защиты от протекания.

На этикетке можно увидеть информацию о продукте, его уникальных свойствах, применении, производителе и составе. Антисептик имеет высокое содержание спирта, поэтому является огнеопасным средством, об было этом указано на упаковке при его транспортировке службой доставки.

Состав антисептика лаконичный, его база - спирты 80%, что уже само по себе является признанным эффективным средством от бактерий и вирусов.

Также для заботы о нашей коже в продукт добавлены и на 2-3 месте состава указаны такие вещества, как:

пантенол

глицерин

Срок хранения продукта составляет:

36 месяцев

ОРГАНОЛЕПТИКА

Я сначала думала, мне показалось, но нет - прочла такое же мнение в другом отзыве - ощущается аромат шоколада)

Запах спирта также есть при распределении продукта по рукам или поверхностям, но в целом доминирует приятная отдушка.

Гелевая текстура мне нравится. Экономично расходуется, хорошо обволакивает кожу обеих ладоней и пальцев рук. Состав не конфликтует с металлами - на местах соприкосновения кожи с золотым и серебрянным кольцами раздражения не было.

Гель прозрачный и не содежит красителей. Не пачкает вещи. Не оставляет липкого неприятного ощущения на коже.

ПРИМЕНЕНИЕ И МНЕНИЕ

Я попробовала целую линейку средств БиАсепт и каждым осталась довольна. Если антибактериальное мыло, гель для мытья посуды и стиральный порошок помогают мне заботиться о безопасности себя и близких дома, то гель - антисептик служит этой важной миссии на улице и на работе.

Гель не сушит кожу рук, даже при довольно частом применении и вообще не доставляет никакого дискомфорта. Скорее наоборот - внушает чувство уверенности в чистоте своих лап.

Где только мы не хватаемся руками - ручки дверей заведений, магазинов, поручни в транспорте, деньги. А ведь бывает, что на ходу хочется и перекусить, и макияж подправить, да элементарно глаз почесать. На помощь всегда придет гель, который у меня живет в кармане рюкзака.

Вот такой небольшой предмет с очень большой важностью для защиты своего здоровья. Рекомендую? Конечно!

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРОДУКТА

Я отмечу лишь положительные стороны, ибо минусов не заметила:

• 80 % спирта в составе
  • увлажняющие компоненты
  • удобный флакон
  • проверенный производитель
  • нет липкости
  • стильный дизайн
  • уверенность в чистоте рук вне дома
  • можно протирать и не только руки, а предметы при необходимости
  • незаметен по весу в сумке
  • шоколадный аромат

Спасибо за внимание, дорогие читатели)

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дает чувство защищенности при отсутствии мыла
  • Не липкий
  • Не оставляет эффекта пленки
  • Не сушит кожу
  • Удобство
  • Хорошо смывает грязь
Negative Carrotрекомендует
28.09.2020
Очень компактный и удобный формат Wink
28.09.2020
Сейчас это особенно актуально Laughing out loud
Ого, шоколадный! Love
Я тоже и раньше уделяла этой теме особое внимание. Я слишком брезгливая, так что антисептик всегда под рукой...а сейчас, особенно. Этот очень классный по описанию, стоит взять на заметку Smile
Отличная штука, срочно в закладки!
28.09.2020
Такой формат мне по душе. Актуальное средство
28.09.2020
Я от его аромата в восторге))
28.09.2020
Обожаю средства в таком формате) Тоже по всем сумкам распиханы у меня)

ощущается аромат шоколада)
Вот это вообще интересно - не встречала ещё шоколадных антисептиков) Максимум - апельсиновые или лимонные)
28.09.2020
А у меня наоборот - сейчас одна сумка и все антисептики сосредоточились в ней Big smile

Вот таки да;))
28.09.2020
Ух ты! Шоколадный аромат заинтриговал!
Классный аромат!
можно)
29.09.2020
Полезная вещь в период карантина и не только)
29.09.2020
не пользуюсь, но вещь полезная)
30.09.2020
Мне он тоже понравился и из-за аромата в частности.
Я тоже больше антисептикам со спиртом доверяю.
01.10.2020
Присмотрюсь)
06.10.2020
целая коллекция под разные цели и настроение
Big smile насобирала
04.12.2020
бренд порадовал, все средства понравились тоже)