Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:03

Колбаса Докторская традиционная Останкино - довольно средний продукт. Купила я её по дешёвке, она стоит сейчас 155 рублей. Иллюзий никаких не было, была надежда на съедобную колбасу. Съедобная. И вид в общем-то приличный. Внешне простая варёная колбаса, розовая, без жира, как докторской и полагается, в жизнерадостной оболочке красного цвета. Не особенно толстая, обычная. Запах нормальный, колбасный. Внутри всё чисто, никаких хрящей или косточек, фарш перемешан равномерно. Мусора или грязи, какой-то плесени, волос или внутренних пузырей я не обнаружила. Цвет не слишком яркий, не химический, каких-то неуместных химических запахов нет. Колбаса как колбаса. Особо вкусной не назову, но явное присутствие сои и крахмала на языке не ощущается. Всё было бы нормально, если бы эта Докторская не была такой солёной. Наверное, кто-то не увидит в этом проблемы. а вот я не люблю такое солёное.

Достоинства
  • Без мусора
  • Дешёвая колбаса
  • Нормальный запах
  • Нормальный цвет
Недостатки
  • Не очень вкусная
  • Пересоленая
ирина81не рекомендует
  • 22.05.2015 - 09:13
    неплохо
    Останкино не показало пока высшего класса колбас, я таких не встречала, но сливочная колбаса очень даже неплохая. У неё нормальный колбасный розовый цвет, и она пахнет варёной колбасой. Никаких несвойственных запахов, химической отдушки я не унюхала.
  • 06.09.2020 - 20:50
    Вкуснейшая докторская колбаска, напоминающая вкус детства) Что мне так в ней понравилось-рассказ внутри.
    И снова всем привет!)) Я люблю лишь два вида колбасы: докторскую и сервелат. Все остальное- совершенно не моя история)) И хоть колбасы я покупаю не слишком часто, когда хочется побаловать себя вкусными бутербродами- я не экономлю и выбираю качественную продукцию.
  • 26.04.2018 - 18:07
    Мои способы вкусно съесть колбасу: горячие бутерброды и сэндвичи с колбасой Дымов нежной и вкусной
    Не писала я ещё отзывы на колбасу, продукт здесь не особо востребованный, но когда захожу в гипермаркет то понимаю что покупают всё же многие, целый торговый ряд говорит за себя. Я же колбасу не покупаю вообще, и так часто ем гадости, а тут ещё и колбаса, в общем ни-ни.
  • 09.03.2019 - 14:05
    Наконец-то нашла вкусную "Докторскую". Колбаса, которую можно есть) Покупаю постоянно.
    С колбасами у меня вечная лотерея. Особенно, когда решу купить не копченую, а вареную. Ассортимент огромный. Цены тоже разные. Много раз ошибалась, но иногда удавалось и порадоваться, наткнувшись на действительно хорошие вкусовые качества продукта. Я люблю "Докторскую" колбасу.
  • 19.04.2013 - 19:17
    Почему бы производителю не писать всю правду на упаковке?
    Колбасу «Деликат» в магазинах Мурманской области можно встретить довольно часто, ведь она «наша», вернее «нашего» местного производителя. Честно сказать, как не частый, но все же потребитель, этой колбасы поставить ей твердую четверку могу с натяжкой.
  • 02.05.2013 - 01:33
    Колбаса вареная Докторская Тавр - судя по составу, колбаса мутант.
    Состав Колбаса вареная Докторская Тавр: филе птицы,свинина, вода питьевая, говядина, шпик, молочный белок,соль поваренная пищевая,животный белок, пищевая добавка Докторская с мускатом, загуститель - каррагинан, эмульгатор тарипрот 84 С, пищевой краситель кошениловый,фиксатор окраски Е 250.Весьма…
  • 02.11.2016 - 11:50
    Докторская колбаса Ермолино создана для оливье. Да и с нашими айрековскими заработками только такой и питаться)))
    Здравствуйте! Продукция сети магазинов "Ермолино" у нас в семье в последнее время бывает достаточно часто. Мне некогда готовить, мужу лень, а некоторые полуфабрикаты вполне съедобны. Раз в неделю позволяем себе облениться и сварить, то пельменей, то хинкали.
  • 28.11.2017 - 23:44
    Шок!Шок!Кот, который никогда не ел кобасу, а только нюхал и воротил нос,с удовольствием отведал Докторской!
    Мне кажется Докторская- самая популярная колбаска в нашей стране! Полки в магазинах ломятся от разнообразия этой вареной колбасы различных фирм. На любой вкус и кошелек. Я не так давно познакомилась с данным производителем. Мы несколько раз покупали их ветчину.
  • 17.09.2015 - 23:40
    Странная консистенция
    Надо было быстро купить что-нибудь на бутерброды в поездку, и в ближайшем магазине не было продукции, которую мы обычно покупаем и выбирала по цене - т.е. самый маленький вес+самая высокая цена, из того, что было. И вот, колбаса вареная докторская - 199р за 400г.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37