Опубликовано 23 Август, 2019 - 18:57

Бар у моря.
Отель находится не долеко от аэропорта, примерно 15 минут езды. Мы прилетели около 9 утра нас засели в номер не дожидаясь 12. Что было приятно. Сам отель бюджетный вариант, на 5* совсем не тянет.

Номер, сам по себе не плох, но плесень в ванной комнате совсем не радовала. Уборка номера проходила ну так себе. Босиком не подходишь.

Еда, лично мне не понравилась. Совсем не как. Есть конечно можно и выбрать тоже можно. Но совсем не то. Меню почти не меняется (мы были 11 ночей) в какой то день правда был итальянский, было не плохо брускеты, мне даже попалась одна креветка))) а так все одно и тоже... картофельное пюре как клей. Рыба только скумбрия и какая то белая со вкусом болота (название там не указано рыбки). В целом есть можно, но пищевого удволитворения особо не доставляло. Кстати вкусно было между обедом и ужином на баре Фаст фуд. Бургеры,хот дог, картошка фри, крылышки куриные по типу КФС. Вот это мы ели с удовольствием.

Территория сама не плохая красиво, среднего размера. Зелено все,ухоженно. Некоторые домики чуток обшарпанные. Проблем с лежаками не было, специально не занимали. Их в полное хватает. На море вообще огромное количество. Лежи не хочу. Анимация нормальная,но сильно пристовучие очень сильно. Мы порой убегали от них...

Море красивое, но мелкое. Купаться реально только с пантона. Возле берега воды по колено. Пляж песок. Вечером можно покурить кальян, стоит 5 дол. Вечерние анимации тоже есть, среднего качества. Так же можно поехать вечером в город Сохо. Мы были,нам немножко не зашло, но в принципе многим нравится. В Сохо классно покупать сувениры и в аптеке припараты необходимые вам.

В целом отель на 3, за свои деньги норм,но можно чуток лучше. По моим данным до конца лета они работают так как и работали. А после делают ремонт. Этот отель выкупил Альбатрос. Я думаю после ремонта будет очень хорошо.

Достоинства
  • , надежность, хороший сервис
  • - ухоженная территория
  • - уютные номера
Недостатки
  • Обслуживание, еда, номера, уборка
LedNaDneрекомендует