Опубликовано 19 Май, 2014 - 14:06

Крем для глаз SKINFOOD Black raspberry eye cream достался мне в виде двух пробников при заказе в ИМ Тестеркорея. Полная цена на него в этом же ИМ составляет порядка 16$ за 25 грамм.

Что же это за крем такой и что нам обещает производитель? А вот что:

Лечебный крем от морщин на травах.Увлажняющий крем вокруг глаз с Экстрактом Ежевики и вытяжками из 12 восточных лекарственных трав, Jayangboeumdan и Cheongyeondan, которые традиционно применялись для разглаживания кожи и ее глубокого увлажнения. Крем содержит Аденозин, самый известный антивозрастной ингредиент, который помогает восстановить упругость кожи и вернуть молодость. Сливочная легкая формула крема быстро впитывается не оставляя липкой пленки. Ваши глаза будут выглядеть молодыми, яркими и излучающими здоровье.

Антивозрастной косметикой мне пользоваться еще рано, но подумав, что от двух пробников точно хуже не будет, решила вымазать их на себя. Тем более крем сулил увлажнение, а вот от него я б не отказалась.

Вот такие пробнички мне пришли, объем каждого 1 мл.

На обороте ни слова по-русски по-английски, пыталась найти состав в интернете, но тщетно.

Крем бледно-бледно розового цвета, слегка липковат и как мне показалось тяжеловат.

Нанося первый раз крем на ночь, я опасалась утром проснуться китайским пчеловодом. К счастью мои опасения так и остались опасениями. Наносить крем нужно в малом количестве, иначе глазам может стать не комфортно. За счет такой экономичности я растянула 2 пробника на 3 недели. Количество крема на фото оказалось многовато на один раз.

Пахнет крем на мой нос ягодным жмыхом и чем-то травянистым. Но запах мне не показался неприятным, даже наоборот.

Ну и собственно о результате. Я ждала от крема увлажнение, но в каком состояние кожа была, в таком она и осталась. С тем же успехом можно пользоваться более дешевым кремом. Да даже крем от Чистой Линии нравился мне больше.

Skyfallне рекомендует
19.05.2014
Консистенция тяжеловата для крема вокруг глаз! Wink
19.05.2014
А я вообще не верю в крема для кожи вокруг глаз - особенно в то, что они от синяков избавляют и мешков. Пробовала 4 разных - ни один не помог. Хотя может это я такая особенная невезучая)
Будем знать
Мне нужен такой крем для кожи вокруг глаз, но лучше куплю другой.
я вот и хотела написать о креме от ЧЛ)
19.05.2014
Может он просто не на ваш возраст, потому и эффекта должного не дал
Очень жаль
19.05.2014
Надо мне тоже уже добраться до корейских штучек Smile
19.05.2014
anastasia1993, ну какие-то помогают, но явно не этот)
yasechka215, вот похоже надо опять ее пойти и купить))
GoldUsagi, увлажнение думаю он должен давать не зависимо от возраста.

Всем спасибо за комментарии.
19.05.2014
да уж..за такие деньги ...
20.05.2014
На этом креме я сэкономлю, спасибо за отзыв