Опубликовано 12 Август, 2023 - 17:40

Всем добрый день!

Ранее СПФ не особо посещали мою косметичку, со своей жирной кожей я считала, что будет лишним, да и как-то не очень хотелось показывать на общее обозрение на той же работе мою проблемную кожу. Но стоило мне попробовать солнцезащитное средство для лица Vichy Capital Soleil Матирующая эмульсия SPF 50, как уже полтора месяца я пользуюсь, только им и забыла уже о тоне.

Солнцезащитный крем Vichy Ежедневный матирующий уход для жирной/проблемной кожи 3-в-1 Capital Soleil Mattifying 3-in-1 Daily Shine Control Care SPF50+

Стоимость: 50 мл от 1983 рублей.

▸ Бренд: Vichy;

▸ Приобрести можно в любой аптеке.

🍃 Немного информации:

365 дней в году наша кожа подвержена UV-излучению. Под его влиянием нарушается защитный барьер, что усугубляет состояние жирной проблемной кожи. Ультрафиолет провоцирует утолщение рогового слоя кожи и более активную выработку себума, что может привести к гиперкератинизации и последующему формированию на коже несовершенств - открытых и закрытых комедонов, воспалительных элементов, расширенных пор.

🍃 Состав:

885408 - INGREDIENTS: AQUA / WATER • HOMOSALATE • SILICA • BIFIDA FERMENTLYSATE • ISONONYL ISONONANOATE • GLYCERIN • ETHYLHEXYL TRIAZONE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • DIISOPROPYL SEBACATE • PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID • OCTOCRYLENE • CAPRYLYL METHICONE • PENTYLENE GLYCOL • ALUMINUM STARCHOCTENYLSUCCINATE • TRIETHANOLAMINE • TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE • POTASSIUM CETYL PHOSPHATE • METHYLENEBIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO] /METHYLENEBIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL • ACRYLATES / C10-30 ALKYLACRYLATE CROSSPOLYMER • ALUMINUM HYDROXIDE • AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER • BUTYLENE GLYCOL • CAPRYLYL GLYCOL • DISODIUM EDTA • GLYCERYL STEARATE • KAOLIN • LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER • MYRISTIC ACID • PALMITIC ACID • PEG-100 STEARATE • PHENOXYETHANOL • POLOXAMER 338 • POLYGLYCERYL-10 LAURATE • SILICA SILYLATE • SODIUM BENZOATE • SODIUM METHYL STEAROYL TAURATE • STEARIC ACID • STEARYL ALCOHOL

СТЕАРИЛО

🍃 Обзор внешнего вида:

Сама коробочка не большого размера, яркого оранжевого оттенка, с названием бренда производителя и самого крема.

По бокам располагается информация для ознакомления.

Снизу располагаются сроки годности.

Сама туба не большого также размера, соответствует по дизайну самой коробочке..

На задней части также можно увидеть информацию.

Крышечка плотная, но при этом легко и без особых усилий открывается.

Крем довольно густой и плотный, но при этом легкий и без резкого аромата. Он легко распределяется по коже и быстро впитывается.

🍃 Итоги:

Крем во время пробы нанесла на кожу дома и просто удивилась, как за весь день моя кожа не стала жирным блином и кожа была гладкой и матовой.

Крем помог мне в летний период перестать страдать от жирнющего жирного блеска, также не высыпало меня от совсем совсем от него. Хоть моя кожа и еще та проблема. Но от крема стало во много раз лучше. У меня пропали многие высыпания, и сборы мои утренние стали во много раз короче. Крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляет после себя белого налета на коже, но при этом делает кожу матовой и слегка прикрывает ваши несовершенства.

🍃Плюсы:

✔ Крем прекрасно справляется с защитой от солнца и при этом матирует кожу;

✔ Не вызвал высыпаний;

✔ Легко распределяется.

🍃 Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Защита от солнца 100 %
  • Легко наносится
  • Матирующий эффект
  • Увлажняет
  • Хорошо взаимодействует с декоративной косметикой
Dark IInspirationрекомендует