Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения VICHY Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+ - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.07.2017 - 07:16
    Нет солнечных ожогов, загара тоже нет
    В поездке на море важно предусмотреть защиту кожи от солнца. Особенно если вы едете из Сибири в тропики. В этом году я впервые посетила тропический остров Хайнань. К поездке готовилась долго и тщательно. Перечитала кучу отзывов в интернете об этом острове.
  • 13.07.2021 - 17:04
    Влагостойкая солнцезащитная эмульсия для тела, с красивым блеском на коже
    Добрый день! Собрались мы ехать на море и встал вопрос о покупке солнцезащитного средства. Я не собиралась сильно тратиться, поскольку все кремы, что мне попадались ранее вполне рабочие.
  • 10.03.2015 - 01:26
    "Лёгкая" и действительно эффективная защита с единственным, практически, но очень большим минусом.
    Это уже не первое моё солнцезащитное средство отVICHY. Я - постоянный покупатель защиты от солнца, так как моя кожа лица склона к гиперпигментации и летом без такого крема я просто не выхожу из дома. Сегодня расскажу об одном таком средстве отVICHY -Vichy Capital Soleil 50+ Micro-Fluidface.
  • 24.03.2019 - 16:19
    🌞Новинка! Солнцезащитный крем с SPF 40 от Аравия - эффективная защита кожи от солнца весной и летом. Подходит ли данный флюид под СС-крем? Для себя нашла один минус.
    Привет всем!   С приходом лета все начинают активно защищать свою кожу от вредных солнечных лучей и покупают различные средства для этого.   Однако защита от вредного ультрафиолета требуется круглый год нашей коже, чтобы не образовывались преждевременные морщинки из-за фото старения.
  • 07.11.2018 - 15:18
    Так вот ты какой, Эликсир Молодости! Сыворотка, которая подтягивает, увлажняет, придаёт сияние и ухаживает за кожей. Фото До и После.
    Не так давно я стала пользоваться сыворотками для лица. А когда поняла, что от них есть реальный толк, а именно практически мгновенный результат, то решила больше не пренебрегать этими средствами ухода.
  • 10.07.2020 - 14:34
    Второй год я с Avene Sun Care Fluid SPF50, и искать замену не планирую! → Поведение флюида в зависимости от погодных условий, на жирной и сухой коже, защита от загара и пигментации, расход
    Солнцезащитный флюид для лица AVENE Eau Thermale Sun Care Fluid SPF50 без отдушек 30 мл от 850 руб 50 мл от 1200 руб Где купить - Беру, Ozon, Фармкосметика, сайт Avene, Makeupstore, Wildberries (выгоднее покупать в наборах ровно за эти же деньги) Состав:   Формат - Флюид выпускается в двух версиях…
  • 25.05.2019 - 13:27
    ☀ Долой красные обгоревшие носы! Используем лёгкий флюид с защитой SPF30 💆
    Приветствую! С приходом весны для меня остро встал вопрос о защите кожи лица и тела от солнца. У меня светлая кожа лица, подверженная появлению веснушек, а также быстрому обгоранию выступающих мест - ходить с красным облезшим носом в предверии лета как-то не хочется.
  • 08.02.2013 - 20:09
    Красивая и защищённая кожа одновременно!(фото)
    Живя в чаще пасмурном Петербурге, я, конечно, пытаюсь «зацепить» каждый весенний и летний солнечный денёк. Но для себя сделала вывод, что кожу всё-таки надо беречь от прямых солнечных лучей.
  • 04.04.2012 - 06:39
    Новинка для мужчин от BIOTHERM HOMME (+ фото)
    Досталась мне новинка High Recharge Energy Shot от BIOTHERM HOMME в дорожном варианте 30 мл., что довольно немало, учитывая экономичность средства... естественно, отдала родственнику.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…