Средство для чистки дымохода и котла Spalsadz Катализатор - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Spalsadz

• 22.02.2014 - 10:19
    Не знаю, как с духовкой, но с очисткой плиты справляется на УРА
    Начну с того, что у меня стал остро вопрос по подборку средства для очистки плиты от грязи. Дело в том, что я много лет пользовалась другим средством, которое меня устраивало на 200, но у него был один недостаток: жуткий запах после нанесения, он просто сжигал слизистую дыхательных, поэтому я…
  • 13.02.2016 - 09:43
    Чем отмыть запущенную духовку не дорого?! Фото духовки до и после
    Всем привет! Свой отзыв о посвящаю чистящему средству Sanitol, которое было приобретено специально для приведения в чистый вид моей любимой духовки. А с чего надо начинать такой муторный процесс, как отмывание запущенной духовки? Правильно, с фотографии этой самой духовки до начала процесса!
  • 15.10.2015 - 23:50
    Со своей задачей справляется на 3+. Как бы хотелось, чтобы ванная комната\санузел были блестящими за считанные секунды. Но нет, приходится трудится. Зато средство идеально подходит под дизайн моей ванной комнаты:)
    Всем привет! О наболевшем;) Никому не секрет, что каждая хозяйка стремится, чтобы в ее доме была чистота и порядок. А в ванной комнатесанузле чаще всего мы наводим порядок вдвойне (у меня так получается). Мне хочется, чтобы там все было начищено до блеска.
  • 31.03.2016 - 10:14
    Эффективно удаляет нагар с электрических и газовых плит
    Купила, дешевое средство для чистки плит «Sanitol» и осталось им довольна. Прекрасное средство для мытья нагара в духовках, противнях. Средство не имеет неприятного резкого запаха. Противени, привезенные с дачи, прекрасно отмылись от нагара за двадцать минут.
  • 10.09.2019 - 11:43
    Чистящий гель для плиты БИРЮСА
    Не очень хорошая я хозяйка, поэтому иногда моя плитка превращается в ужас из застывшего жира и нагара. Ранее постоянно мучалась и приходилось шоркать плиту с уксусом и содой.Не так давно попросила мужа сходить за чистящим средством. Он принёс мне бирюсу.
  • 20.03.2011 - 21:07
    Жира нет!!! решите нужен ли он Вам? +фото
    Пользуюсь этим средством давно для чистки духовки, микроволновой печи и всех загрязнённых жиром поверхностей. Производство Польша. Это баллон с пеной, которую нужно наносить на загрязнённую поверхность и выдержав время просто смыть водой.
  • 25.04.2012 - 21:12
    Какой там Ваниш, о чём вы?!)
    Захотелось мне почистить ковёр от пятен. Пошла в магазин, выбор был не большой. Но первое что увидела это был Ваниш для ковров. Я неоднократно видела рекламу этого средства, и уже думала купить,но что-то меня остановило. Возможно цена - 240 рублей.
  • 21.04.2018 - 09:05
    Батл: Мистер-Чистер против 11-летней грязи! Кто победит?!? Готовимся к "химической атаке" противогаз на голову. Детей и животных эвакуировали? Тогда, начинаем веселиться !!!
    Пламенный привет обитателям айрека и его гостям!!! Какие чувства вызывают у Вас такие слова как ЖИР, КОПОТЬ, ГРЯЗЬ и ПОТЕКИ? Думаю не самые приятные, как и у меня.
  • 09.02.2016 - 14:56
    Faberlic знает ТОЛК в бытовой химии. Эффективное средство ДЛЯ чистки духовок и плит. Справляется с САМЫМИ сильными загрязнениями + фото.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Вот, что мне нравится у Фаберлик, так это бытовая химия. В очередной раз заказывая полюбившиеся мне стиральный порошок и средство для мытья посуды , положила в корзину еще несколько новых для меня средств по уходу за домом.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 31.08.2020 - 05:18
    Особенности национальной чистки ковров или настоящая традиция длиною в века. Раньше все было лучше, кроме средства для чистки ковров Faberlic. И причем здесь гладкие пятки?
    Привет всем! Я как-то не собиралась писать отзыв на это средство, но во время мытья ковра меня накрыла ностальгия и пришло вдохновение, но сначала немного сухой информации.
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.