Опубликовано 8 Январь, 2022 - 23:14

1750 руб

Хэллоу, дорогой мой читатель.

Поговорим о средствах для стирки белья? Какими средствами пользуешься ты? Что хотелось бы улучшить при стирке белья?

Сколько себя помню, я всегда искала идеальное средство для стирки . Покупала капсулы Tide , Persil и Ariel и потом отдирала остатки капсулы от свитеров (да, капсулы и программа шерсть тогда не считались, не знаю как сейчас).

Всё это было до него...

Знакомься :

Идеальное средство для стирки !

Жидкое средство для стирки Miele Ultra Color

- его дозировка настолько экономна, что хватит на 36 стирок.

Жидкое средство для стирки Miele Ultra Color отзыв

- оно не образует кучу ненужной пены и не вводит этой пеной в заблуждение датчики стиральной машины (да, да, хорошие стиральные машины сканируют степень замутненности воды)

- его аромат очень приятный и дорогой. Иногда, я даже обхожусь без парфюма. А вы можете позволить себе пахнуть стиральным порошком? 😂

- его консистенция доставляет удовольствие уже на этапе дозировки. А цвет вообще заставляет замечтаться о глубинах океана.

Жидкое средство для стирки Miele Ultra Color

- кроме того, средство не содержит фосфатов, а значит не вредит экологии. Для меня это стало важным.

- произведено в Германии.

- гипоаллергенно .

- вещи после него, как новые.

- у него ещё масса положительных характеристик, типа наличия большого количества энзимов. Но это уже сложная технология дорогих средств для стирки и я не буду забивать тебе голову. Если интересно почитать про энзимы, Гугл ждёт.

В общем, настоятельно рекомендую выйти за рамки типичной стирки и попробовать стирку лакшери. Уверена, тебе понравится.

Есть недостаток:

Только стоимость, конечно, у него не демократичная. 1750 рублей. Но оно того стоит!

Спасибо, что дочитал до конца.

Интересно почитать про умную стиральную машину?

👇

ЖМИ

Достоинства
  • Безопасность и экологичность
  • Вещи после него как новые
  • Дарит потрясающий аромат
  • Отлично отстирывает вещи
Недостатки
  • Высокая цена
Алгебрина Аванг...рекомендует
10.01.2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что средство Вам нравится. Надеемся, что описанные Вами несовершенства незначительно влияют на общие впечатления.
Здравствуйте. Не влияют. Я понимаю что хорошее не стоит дёшево. Спасибо.