Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 19:37

​​​​​

Здравствуйте.

Средство для пола Grass серии Eco Crispi я купила в одном из ярославских торговых центров.

О компании Grass до этой покупки не знала ничего. Заинтересовалась. Перешла по QR-коду с медвежатами на бутыли.

Это крупный производитель бытовой химии, оказывает помощь Алтайскому заповеднику в спасении осиротевших зверят. Компания сотрудничает с несколькими заповедниками, выпустила целую серию экологичных средств для уборки. Часть средств от продажи серии идёт на поддержку восстановления лесов, гибнущих от пожаров по всей стране.

Несмотря на серьезный подход к экологической безопасности и поддержку благотворительных проектов, компания не завышает цены на свою продукцию.

Цена средства мне высокой не показалось. Вполне сопоставима с более известными аналогами.

Срок годности 36 месяцев. Дата производства указа на упаковке разборчиво и достаточно крупно.

Объем 1 литр. Средство концентрированное. На 4 л воды требуется всего 35 мл средства - мерныкой колпачок. Для робота-пылесоса оно тоже годится. Там потребуется всего 2 мл на 0,1 л воды.

Необходимая информация имеется на упаковке.

Флакон удобный,и наливать средство легко.

Несомненным плюсом для меня стало то, что это средство не лимонное и не лавандовое. Просто какое-то засилие этих ароматов в наших магазинах - честное слово! Беда аллергика. Здесь ненавязчивый травяной запах не только не раздражает, а удовольствие дарит! Аллергия не просыпается. Гель прозрачный, неокрашенный с нежным запахом. Ощущение - пройти босиком по чистому полу - бесценно!

Думаю, что я не раз повторю покупку.

Рекомендую.

Ещё неаллергичные средства:

Средство для мытья посуды Aromika Lavado с маслом абрикоса и лесной земляники

Достоинства
  • Безопасно для природы
  • Не вызывает аллергии
  • Прекрасный запах и эффект
marinas0478рекомендует