Средства д/лечения варикозного расширения вен АО ФП Оболенское Венарус 1000мг - отзывы

• 12.05.2016 - 12:15
    «Венарус»: цена, аналоги, побочные действия. «Венарус» или «Детралекс» («Троксевазин», «Флебодия»), что лучше при варикозе (сравнение)...
    Моя тяжёлая борьба с варикозом началась после лазерной эпиляции .   Пропить курс таблеток «Венарус» мне посоветовал врач-флеболог.   Увы, найти в наших аптеках эти таблетки оказалось сложно.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • Лучше дорогое лекарство,чем дешевая операция
    Имея ХВН 2степени,по рекомендации врача,приобрести антиварикозный трикотаж, приобрела плотные черные колготки Mediven Plus.Сразу хочу развеять частые женские иллюзии,что антиварикозные колготкичулки(какие бы то ни было) вылечат уже имеющийся варикоз и удалят уже имеющиеся расширенные видимые вены…
  • 20.08.2020 - 16:18
    Нормовен или Детралекс? Недорогие таблетки от варикоза Нормовен - аналог Детралекса? Получилось ли у меня сэкономить или нужно было всё-таки купить Детралекс?
    Тем, кто знаком с темой варикозного расширения вен, хорошо известно, что периодически необходимо принимать препараты от варикоза, чтобы болезнь не прогрессировала, а общее состояние вен не ухудшалось.
  • 06.10.2014 - 20:51
    Крем от варикоза Pilex(Пайлекс) Himalaya-лучшего и желать не приходится! Фото!
    Здравствуйте! Мой отзыв о креме для лечения варикозного расширения вен и геморроя Pilex (Пайлекс) Himalaya. Средство Индийского производства, относится к аюрведическому средству. Цена мази-110 р. Показания к применению: Препарат купила изначально для мужа, от геморроя.
  • 09.08.2017 - 11:56
    Спасительная растирка для ног
    Летом при жаре и частой ходьбе по лестнице (живем с ребенком на даче) особенно начали уставать ноги, появилась тяжесть и не сильная ноющая боль. Задалась вопросом найти средство ,которое не было бы лекарственным предназначенное при серьезных заболеваниях,а служило профилактически.
  • 26.05.2016 - 00:16
    Эффективный спрей при варикозном расширении вен! Можно наносить на колготки! + простые упражнения для профилактики варикоза!
    Моя незаменимая вещь при усталости ног! Покупаю уже второй раз (единственно средство при варикозном расширении которое удостоилось такой чести) Я терпеть не могу мазать крема на ноги, меня это утомляет почему то, вот не нравится и все...
  • 15.06.2017 - 14:16
    Волшебная палочка-выручалочка для уставших ног. Сравнение с русскими аналогами.
    Добрый вечер всем, а в особенности девушкам, страдающим или имеющим предрасположенность к варикозному расширению вен! Немного предыстории: Я имею очень опасную наследственность по двум линиям к варикозу.
  • 24.08.2019 - 11:39
    14 часов на ногах... устают ноги? Спасибо, Флебофа, за помощь! От проблемы не избавит, но состояние облегчит.
    Местные формы (кремы и гели) - это лишь малая часть помощи при хронической варикозной недостаточности. У меня есть уже выраженные проблемы, курсами пропиваю венопротекторные препараты внутрь. Они, конечно, дают эффект, но не убирают проблему.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 14.08.2022 - 01:00
    ДО и ПОСЛЕ. Какой препарат принимать внутрь чтобы усилить антиварикозное действие? Снимает ли отек после травмы? Можно ли использовать от мешков под глазами?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и тубы. Показания к применению. Туба упакована в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных средств производства восточной Европы.
  • 26.09.2022 - 21:05
    Если во время беременности у вас появился зуд в 🍑, то это не глисты, а первые признаки геморроя!
    Ни для кого не секрет, что во время беременности обостряются многие хронические болезни и иногда появляются новые. Моей хронической болезнью является варикоз нижних конечностей. Ещё с 18 лет на ногах появились вены. А за время беременности вздулись.
  • 19.08.2022 - 20:17
    💊Как избавиться от боли в шее или остехондроза. Терапия для очень терпеливых людей. Мой опыт приема препарата Хондроитин-АКОС
    Уже года четыре мучаюсь с болями в шее. За это время какую испытала, наверное, весь спектр болевых ощущений - и тянущие, и ноющие, и стреляющие, и резкие. С ними я и мирилась, и училась жить. Периодически посещала мануальных терапевтов и невролов. Мне поставили диагноз - остеохондроз.
  • 30.11.2022 - 13:39
    Атаракс - из невротика в агрессивную истеричку. Подробно расскажу, как менялось мое состояние, и что в итоге вернуло меня к нормальной жизни
    Всем привет! Это мой первый опыт приема препарата, который назначается строго по рецепту... Вот уж не думала, что до этого дойдет... Всегда считала прием успокоительных, антидепрессантов, походы к психотерапевтам блажью и вот те раз...
  • Одни врачи поют Глицину оды, другие говорят, что он пустышка. Так кому же верить? Приняла 50 таблеток Глицина. Делюсь результатом.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Глицин... О нём так много сказано, что можно написать несколько томов книг. Многие врачи поют ему оды, нахваливая лечебные свойства. Другие же врачи относятся более скептически, и считают Глицин не более чем пустышкой.
  • 07.10.2022 - 22:08
    Мукалтин, инструкция, как пить, дозировка взрослым и детям, СОСТАВ! 👆 Как вылечить кашель у ребенка за 1 день, как лечить постковидный кашель! 🍯 Легендарные таблетки вернулись!👍
    Всем приветики, мои хорошие!   Мукалтин! Каждый из нас слышал про эти таблетки от кашля - и сегодня я хочу о них рассказать:   Итак, Мукалтин - легендарные таблетки от кашля из нашего общего Советского прошлого, актуальные и сегодня!
  • Облегчает проявления варикоза, снимает отечность и даёт ощущение лёгкости🩰 Но данный крем я больше не куплю и на то есть причина ❌
    Как и у многих женщин, после 30 лет у меня начались проблемы с венами. На данный момент имею одну вену с варикозным расширением и сосудистую сетку на обеих ногах. Поэтому у меня всегда имеются дома различные крема и мази для вен.
  • 02.09.2022 - 12:54
    Склейка вен. Фото-результат в отзыве спустя день, один, три и девять месяцев. Подготовка, что делать после, какие препараты пропить До. Больно или нет. Почему носила бинты почти полтора месяца.
    Здравствуйте! Это будет большой и информативный отзыв с фотографиями. Я готовила его девять месяцев, чтобы точно был понятен эффект и результат. Начнем.   Почему я решила пройти склеротерапию На самом деле, я никогда не обращала внимания на свои вены. Не было причины.
  • 13.10.2022 - 10:31
    Ночь. t 39,0°+двое маленьких детей, одна из них тоже с температурой... Прием при ГВ, и как я боялась уснуть той ночью..
    Всем доброго Когда температуришь, а рядом бегают маленькие дети, готова Богу душу отдать, лишь бы поскорее встать на ноги, и сделать то, чего они от тебя хотят! Самое ужасное случается именно тогда, когда мой благоверный на сутках(. И этот раз не стал исключением!