Лекарственный препарат ООО " Сердикс " Россия Детралекс 500 мг - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 23.01.2019
    Всем привет! Еще на первых курсах института мне сказали, что у меня есть предрасположенность к варикозному расширению вен.Если честно, я не помню, что меня беспокоило, но помню как отлынивала от бега на физкультуре и иногда носила компрессионные чулки и колготки.
  • Здравствуйте, читатели моей странички! Хочу написать сегодня отзыв о лекарственном препарате Детралекс ООО Сервье РУС Россия по 1000 мг. Если вы следите за моими отзывами то совсем недавно я описывала операцию на вены ног. Страдаю варикозом лет с 25.
  • 11.02.2019
    Про детралекс я узнала при разных обстоятельствах. Сначала я озаботилась состоянием вен на ногах, сделала УЗИ вен, и флеболог, в целом ничем меня не напугав, просто посоветовал , если уж меня беспокоит этот вопрос, попить детралекс при небольшой венозной недостаточности.
  • Привет, варикозники! Братья по несчастью. У меня тоже такая проблема есть. Передалось от мамы. У нее то уже серьезная стадия, она тоже страдает... А у меня пока начальная стадия. И летом обостряется ситуация, потому что жарко. Ноги болят, ноги гудят до невозможности.
  • 22.11.2018
    Всем доброго времени суток! С детралексом познакокомилась относительно недавно. Первые симптомы проблем с венами появились около года назад. Почти каждый вечер ощущалась сильная усталость в ногах . Появилась боль и напряжение в венах.
  • 11.06.2020
    Всем привет!Препарат Детралекс я открыла для себя год назад, и очень им довольна. Подружка-медсестра делала мне внутривенные уколы, и обратила заметила, что у меня воспалённые вены.
  • Пропиваю этот препарат курсами 2 раза в год. Если быть точнее , то два месяца весной ( март, апрель) и два месяца осенью ( октябрь , ноябрь). Мне так назначил флеболог. У меня варикоз, боли в ногах , что порой не могу уснуть, тяжесть и отеки. Но в тот период когда я пропиваю курс мне гораздо легче.
  • 18.01.2019
    Очень эффективный препарат против геморроя - таблетки Детралекс , я работала 25 лет офисным работником , геморрой - моя профессиональная болезнь ,при обострении геморроя покупаю таблетки Детралекс , после применения таблеток исчезают такие симптомы этой ужасной болезни -исчезает боль в заднем…
  • 11.12.2016 - 23:18
    Спасение моей печени!!!
    Прошлой весной очень сильно заболела, причем так, что успела за свою болезнь пропить три антибиотика, кучу противогрибковых препаратов и основательно посадить печень.
  • Ротокан - натуральный лекарственный препарат на экстрактах - ромашки, ноготков календулы и тысячелистника...действенное средство при начинающейся ангине и не только, за копейки
    Здравствуйте Вот случилась такая печалька... лето, а я простыла((. Конечно в ход идут самые эффективные препараты кому охота летом болеть и вот об одном из них я и хочу рассказать в отзыве. РОТОКАН СОСТАВ   Данный препарат стоит всего 35 рублей за бутылек.
  • 09.03.2020 - 21:52
    Лекарство лекарству рознь
    Купила очередной пузырек с амброксолом, производители которого является Розлекс.Он предназначен для детей, это видно даже по внешнему дизайну упаковки. Флакон темный, с самой обычной закруткой, не детской, хотя препарат предназначен для детей. Это муколитическое, а также отхаркивающее средство.
  • 09.11.2020 - 21:08
    Что нас спасет от гриппа и простуды?!
    Здравствуйте! В это не легкое время простуды и гриппа к нам присоединился еще и коронавирус. Страшные инфекции подстерегают нас повсюду! На помощь нам приходит огромное количество медикаментов. Которые грозятся легко и быстро избавить нас от недуга!
  • 20.01.2020 - 14:41
    Держим сахар под контролем. Серьёзный препарат, но жизненно необходимый для меня.
    Всем, доброго времени суток!   Когда мне врачи диагностировали сахарный диабет второго типа, я была просто ошарашена. На какое-то время меня это вывело из колеи. Мне сразу же хотелось поставить на себе крест.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 01.05.2014 - 15:41
    Противоспалительные, действительно работают
    С воспалением суставной капсулы в плече, борюсь уже не один месяц. Боли то утихают, то появляются вновь. И в такие приступы, я все-таки прихожу к таблеткам, потому как никакие масажи и мази не помогают.
  • 25.10.2020 - 19:53
    Как лечат Ковид в регионах, и зачем выписывать антибиотики при вирусной инфекции. Выздоравливаем не от лечения, а вопреки ему)
    Всем большой привет! Обычно я пишу о косметике, но так уж вышло, что мы с мужем переболели тем самым вирусом, и за время болезни я перечитала множество информации по теме, и теперь мне есть что сказать в отзывах на лекарства и витамины, которые мы принимали, и о которых я собираюсь писать.
  • 29.09.2020 - 17:01
    Российский аналог, понижающий сахар крови, по доступной цене. Мой опыт применения
    9Всем привет! Сегодня посвящаю отзыв лекарственному средству под названием Метформин Стоимость: 196 руб Место покупки: Аптека от склада Производитель: ООО "Озон", Россия К-во: 60 таблеток Упаковка Картонная коробочка с зеленой надписью на белом фоне На боковых сторонах краткая информация о…
  • 09.10.2020 - 06:23
    Болезнь Лайма не приговор, если вовремя начать лечение. 21 день приёма Оспамокс на ГВ. Фото до и после.
    Всем привет.   Не так давно я писала о том, что заболела боррелиозом (болезнь Лайма). Подробнее о том, что делать, если укусил клещ и как распознать мигрирующую эритему, я писала в отзыве на анализ на боррелиоз . Сейчас же расскажу, как проходило моё лечение.
  • 12.10.2020 - 15:30
    Не для брезгливых! Как я жила с грибком ногтей 1,5 года, а вылечила его за 7 месяцев. Фото ДО и ПОСЛЕ спустя 7 месяцев. Подробно расскажу как использовать Офломил лак. Можно ли пользоваться декоративным лаком для ногтей во время лечения грибка ?
    Здравствуйте!   Ни когда не думала, что когда-либо столкнусь с грибком ногтей, я даже понятия не имею, где и при каких обстоятельствах я его могла подцепить.   Предыстория...   Я не хожу по салонам, где делают маникюр и педикюр, все всегда делала сама дома, крашу ногти обычным лаком для ногтей.
  • 28.09.2020 - 16:04
    Сто раз подумаешь из-за неприятного момента, а стоит ли рассасывать таблетку! При проблеме с горлом эффект оказался не такой, как хотелось бы! Ларипронт аналог Лизобакта. Есть еще бюджетнее замена, но у нас найти нереально, пока.
    Когда у меня заболело горло и стало першить, то я, конечно же, предпринял все попытки остановить развитие заболевания дальше. Аджисепт лишь смягчал немного боль. Каметон оказался не особо хорошим помощник при проблеме. Горло так и не проходило. Пришлось поискать поэффективнее препараты.
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 05.09.2020 - 20:22
    Благодаря Спазмекс, я перестала бегать в туалет 300 раз в день 🚽 по-маленькому 🤦‍♀️
    Когда начались проблемы? Чтобы не врать, года два назад. Первое время я не придавала особого значения тому, что бегаю в туалет. Вообще, все списывала на воду, да еще и лето. Мне тогда казалось, что по сути это нормально: раз 300 сходить в туалет по маленькому. Потом наступила зима.
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • 24.09.2020 - 18:47
    Я благодарна стечению обстоятельств, что при первой встрече с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия в качестве лечения назначили именно Мамоклам
    Доброго времени суток!Мой диагноз фиброзно-кистозная мастопатия со мной уже живет лет 12. Не всегда, но с определенной периодичностью меня беспокоит (1-2 раза в год).
  • 16.11.2020 - 14:30
    История о том, как я возвращала вкус и запах после коронавируса.
    Всем привет! Мой отзыв будет на препарат Пирацетам , который помог мне вернуть вкус и запах после перенесенного COVID-19. Описание препарата ПИРАЦЕТАМ: Производство: ООО "Гротекс", г.Санкт-Петербург. В аптеке мне достался именно такой Пирацетам. Цена: 250 рублей.