Лекарственный препарат Servier, Франция Детралекс суспензия 1000мг/10мл - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 16.11.2018 - 20:52
    Нет молочнице у деток!
    Лекарственный препарат Фарева Амбуаз Дифлюкан суспензия 50мг. Что я только не делала... молочница во рту с месяца. не брал грудь, плакал ночью. Напоминалась ни сода, ни кандид и так я мучалась пол года. Моя мама Детский врач . Я не знаю почему она так долго молчала..
  • 15.02.2016 - 23:04
    ИНДОМЕТАЦИН СОФАРМА! ПРОСТО «КОСМОС»! Как по МНЕ, лучше Альгодисменорея, чем ЭТО!
    Женские дела, гости на красном Мэрсе, красный день календаря,праздничные…. Думается мне, что вы понимаете, о чем я. Так уж случилось, что я вхожу в армию тех женщин, которые встречают эти дни в предвкушении. Эти несколько дней для меня, как психологический триллер в жанре «хоррор».
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 01.05.2014 - 15:41
    Противоспалительные, действительно работают
    С воспалением суставной капсулы в плече, борюсь уже не один месяц. Боли то утихают, то появляются вновь. И в такие приступы, я все-таки прихожу к таблеткам, потому как никакие масажи и мази не помогают.
  • 26.12.2018 - 19:17
    Порой единственный шанс выносить здорового ребенка! Реально ли получить бесплатно в отечественных медицинских учреждениях? Цена и где его купить.
    Любая здравомыслящая беременная женщина сделает все что угодно ,чтобы выносить здорового ребенка. Ранее я никогда не задумывалась о том, какое огромное количество факторов влияет на организм еще нерожденного малыша.
  • 24.02.2015 - 17:28
    Лучшие недорогие таблетки от сильной головной боли (состав как у советской пятерчатки)
    Если голова болит умеренно , то столь сильные средства для обезболивания, как пятерчатка, применять не стоит. Достаточно обойтись простыми анальгетиками или препаратами с парацетамолом или ибупрофеном.
  • 13.04.2015 - 09:26
    Индапамид ретард - хорошее гипотензивное и мочегонное средство. Сравнение с Фуросемидом.
    Здравствуйте! Индапамид уже очень давно принимает мой муж, он гипертоник и сердечник, поэтому гипотензивные и мочегонные средства ему необходимы, а не очень давно пришлось и мне пропить курс этого препарата.
  • 04.02.2019 - 11:00
    Аборт - это самый постыдный поступок в жизни женщины! То, что принято порицать и осуждать, но не говорить об этом. Ад, через который я прошла 2 раза. Часть 2.
    Здравствуйте! Данный отзыв носит лишь информативный характер. Я очень прошу не осуждать мои поступки, так как это мое решение, и ничего уже изменить нельзя. Аборт - это личный выбор каждой женщины: одни делают его по состоянию здоровья, другие - потому что не хотят детей.
  • 09.08.2020 - 20:00
    Метформин и похудение
    Добрый день! Каждый раз мы привыкли получать незамедлительный результат лечения, видеть, как сразу идет на спад температура, перестают болеть суставы или проходит кожная сыпь. Я поняла, что с метформином быстрого результата ждать не приходится, так как он действует медленно, но эффективно.
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 20.05.2020 - 18:56
    Препарат помог сдать сложные языковые экзамены на уровень В.
    Предыстория от себя: я сдавала важные языковые экзамены по порогу сложности Кембриджа (2016 год), предыдущие сдала, но так как этот раз был заключительным и самым трудоёмким, сложным и важным, а я такой человек, что если делаю что-то, вкладываю в процесс всю себя и, соответственно, переживаю.
  • 17.06.2020 - 22:49
    Почему я боялась окситоцина как огня, но потом вымаливала в последние минуты родов? Риски и последствия, которые вполне реальны.
    В данном отзыве хочу рассказать две истории, которые были со мной и связаны они напрямую с применением такого препарата, как Окситоцин. Во многих роддомах ставят его как нечто само собой разумеющееся к амниотомии, чтобы быстрее родила и не мучилась.
  • 04.06.2020 - 00:01
    Женский препарат. Проверено на себе. Пропила несколько курсов.
    Добрый день! Очень часто гинекологи выписывают своим пациенткам мамоклам. Несколько лет назад мой мамолог прописал этот препарат, сказав, что доволен его эффективностью и действие таблеток в 90 положительное.Почему же это так? Мамоклам - Создан он из натурального сырья и не содержит гормонов.
  • 30.05.2020 - 07:52
    Мое неудачное ЭКО. Как вообще врач может брать девушку в протокол, если под вопросом АФС? Осложнения из-за неправильной дозировки Клексана, которые расхлебываю до сих пор.
    Всем привет! Долго думала стоит ли мне писать этот отзыв, ведь тема ЭКО для меня очень болезненная. Я решила это сделать, чтобы другие девушки не совершали моей ошибки, слишком доверяя своему врачу.
  • 09.06.2020 - 23:43
    ⚜️Как я возвращалась к раннему подъему после долгой паузы (карантина). ⌛️ Делюсь опытом, советами и личными впечатлениями о Велсоне⚜️
    Всем привет! Начну свой отзыв о Велсоне с небольшого предисловия. Так вот, карантин недавно закончился и все вышли на работу после длительного периода раздолбайства.
  • 14.08.2020 - 15:27
    Было стыдно выйти из дома с таким некрасивым лицом. Локоид вернул меня к нормальной жизни!
    Была я у нескольких специалистов, диагнозы разнятся, и никакого согласия у дерматологов нет, что за напасть у меня творится с кожей. Рассказываю, что конкретно было не так. Лет до 15 все было нормально, затем я купила дорогой красивый шампунь в роскошном флаконе, а аромат какой был чудесный!
  • Фенибут - лекарственный препарат для улучшения сна, снижение симптомов тревоги и стресса, и просто русское "чудо - лекарство". Отзыв врача.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Современная жизнь, особенно в городских условиях, очень напряженная, очень суетливая. В ней нужно успевать все. Но также необходимо уметь отдыхать и расслабляться. И очень часто именно последние два пункта мы не успеваем, а если и успеваем, то делаем это некачественно.