Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 19:28

VeinSense это то, что я решила попробовать на Айхербе для своих ног. Варикоз, заработанный за несколько лет работы в аптеке, с возрастом обостряется чаще, порой я чувствую боль в некоторых венах на ногах! Они вздуваются, бывают горячими. Хирурги посылают удалять, а я коплю на нормальную клинику, потому что бесплатная медицина меня не радует, после удаления гланд садистическим способом, и неудачного удаления восьмерки, я просто боюсь идти в гос.структуры...

Препараты диосмина мне рекомендовал флеболог, как и компрессионный трикотаж, да Лиотон вприкуску. Всё это мне помогает.

Я увидела на Айхербе добавку для венок, которая очень подошла мне по характеристикам.

Решила заказать не самую большую банку, всего 60 капсул. Это на 20 дней, в день пьют по три. А вдруг не пойдёт? Меня от Эскузана тошнило, например.

Отдала около 40 белорусских рублей. Не так уж дёшево.

Чем больше банка, тем выходит дешевле и в следующий раз я закажу максимально большую упаковку.

Дизайн.

Большой пластиковый флакон очень простого дизайна упакован прекрасно, со всеми мерами защиты:

контролем вскрытия и мембраной.

ℹ️ Информация на обороте:

• Пищевая добавка
  • Формула для красивых ног
  • Не содержит глютена
  • Подходит для вегетарианцев/веганов
  • Чистота и эффективность гарантированы

Поддерживает здоровую структуру вен и уменьшает выпуклость вен ног.

WomenSense — это линия продуктов, предназначенных для того, чтобы помочь женщинам полностью реализовать свой потенциал здоровья.

VeinSense содержит диосмин, цитрусовый флавоноид, в микронизированной форме для лучшего усвоения и использования, а также другие фитонутриенты для поддержания здоровой структуры и функционирования вен по всему организму. Способствует укреплению и тонизированию ног.

Каспулы.

Сами по себе капсулы бежевые, очень крупные и порой горьковаты на вкус, наверное порошочек внутри такой.

Я глотаю легко. Но есть люди, которым проглотить это будет не просто.

Что особенного в этой добавке?

Диосмин, который предотвращает налипание тромбоцитов на венозные клапаны. В трёх капсулах его 900 мг, в двух таблетках Детралекса 1000 мг.

Геспепедин, Эсцин и экстракт иглицы- это венотоники, которые не дают венкам разъезжаться дальше.

Очень хороший состав, раньше им мог похвастать Венозол, однако, со временем он стал вообще никакущим.

Мой опыт лечения.

Выпила одну, в обед после еды. Желудок в порядке, никаких побочных. После ужина выпила две. Тоже всё прекрасно. А эффект есть уже после второго приёма! Вены перестали болеть.

По три я пила где-то неделю, потом стала пить по две. Эффект тоже держался, особенно я ощутила его во второй половине цикла, ноги стали такие легкие, что я проходила по 15 тыс шагов в день без признаков усталости! В это время мне далеко не всегда давалась такая лёгкость.

Так же я просыпалась утром без отеков на лице, что меня очень радовало. Поэтому можно перед важным событием пару дней его попить, дабы блистать во всей красе.

И это ещё не всё 😁 Про геморрой я забыла на долгое время!

Никаких побочных вообще не ощутила.

Сейчас снова перешла на препараты Диосмина. Да, они хорошо работают, вот только не так быстро, как VeinSense.

Данное средство не панацея, а лишь средство дотянуть до лечения у флеболога. Никуда сетку с ваших ног ни одни таблетки не денут.

Итог.

Я рекомендую добавку VeinSense, потому что она стоит потраченных денег.

👍🏻 Действует очень быстро.

👍🏻 Без побочных.

👍🏻 Вены прекращают болеть.

👍🏻 В ногах лёгкость.

👍🏻 Проходят отеки с лица.
👍🏻 Прекрасная профилактика геморроя!

🤔 На Айхербе всегда крупные капсулы, это не минус, а то, что может смутить.

🤔 Не заменит лечение у флеболога.

Поставлю пять звёзд и рекомендую.

Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Избавляет от отеков
Недостатки
  • Дороговат
Orange Autumnрекомендует
Полезный отзыв Smile
08.06.2021
Я тоже с венами страдаю! Не знала о таком БАДе, спасибо за отзыв, надо попробовать Smile
08.06.2021
Надо бы мне тоже вены проверить, никак до врача не дойду. Отзыв утащила в закладки 🙂
08.06.2021
Всегда хочется помощи и средство явно работает, помогает.
Моя бабушка бы попробовала
спасибо за отзыв
Возьму на заметку
Полезно было узнать!
Очень интересно прочитать отзыв
09.06.2021
Я так понимаю, для профилактики будет хорош такой препарат.
ПС:. можно ссылочку для меня, ленивой))
В личку
09.06.2021
Хорошо, что с видимым результатом!
09.06.2021
Хочу!! Дай плиз ссылку в отзыв или личным сообщением, тк не смогла найти на айхерб именно этот препарат. Хотя марка там широко представлена.
Тоже пропиваю периодами для вен то аптечное, то айхерб. От одного айхербовского тоже жутко тошнило, а свекровь аж рвало 😖
09.06.2021
Отличная БАД, я так поняла она за счет желчеоттока помогает венам и это есть правильное решение (недавно консультировалась у врача) Smile
18.07.2021
Желаю крепкого здоровья !
18.07.2021
Благодарю ❤️
20.07.2021
Возьму на заметку!
  • 11.01.2012 - 15:09
    Действенное средство.
    Подруга порекомендовала мне украинскую Янтру Небесную (сама её пила после беременности),она консультант компании Амрита.Я принимаю 3 недели и заметила,что вены в местах их расширения не такие горячие,меньше выпирают.Еще мажу ноги кремом для вен "Арнизин",тоже украинской Амриты.Раньше пользовалась…
  • 28.03.2019 - 14:48
    Вазокет 600 - аналог Флебодиа. Тромбоз геморроидального узла. Лечение геморроя с помощью венотоника Вазокет. Инструкция, схема лечения, результат.
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы затронуть деликатную тему - тромбоз геморроидального узла. К сожалению, больше половины женщин после естественных родов сталкиваются с проблемой геморроя. Я не стала исключением. До родов о геморрое знала только понаслышке.
  • 12.05.2016 - 12:15
    «Венарус»: цена, аналоги, побочные действия. «Венарус» или «Детралекс» («Троксевазин», «Флебодия»), что лучше при варикозе (сравнение)...
    Моя тяжёлая борьба с варикозом началась после лазерной эпиляции .   Пропить курс таблеток «Венарус» мне посоветовал врач-флеболог.   Увы, найти в наших аптеках эти таблетки оказалось сложно.
  • 15.09.2016 - 00:47
    Удобные колготочки, очень легкая компрессия
    Нахожусь на 23 недельке, пузико уже достаточное) Холодает, понадобились колготочки. Эти колготки мне посоветовала моя знакомая-гинеколог. Подружки настраивали купить серьёзный компрессионный трикотаж, однако, я решила последовать совету врача, которая предостерегла, что серьёзной компрессией мжно и …
  • Сравниваю гель Троксевазин НЕО и Троксевазин. Отличия. Состав. Инструкция по применению. Фото.
    Обычно я покупаю обычный Троксевазин, но неожиданно увидела в аптеке НЕО и взяла "на пробу". Опишу в отзыве разницу между ними и свое впечатление. Стоит ли переплачивать за НЕО.     ЦЕНА Троксевазин НЕО 248 руб. 40 г. А стоимость просто Троксевазина 181 руб. 40 г.
  • 25.09.2016 - 22:57
    Довольно странное и непонятное мне средство от варикоза. Испытывала на себе больше месяца, а вот есть ли эффект так и не поняла...
    В попытке без операционно полечить не сильно запущенную, но все же уже начавшуюся варикозную болезнь, я постоянно выискиваю и пробую всевозможные средства - гели, крема, таблетки, физические упражнения, специальные бинты, колготки.
  • 17.04.2020 - 20:19
    Подумываете пропить Венарус для профилактики? Тогда я расскажу, как он преподал мне урок на тему «как нельзя вмешиваться в свой организм, наглядевшись рекламы».
    ПРЕДЫСТОРИЯ Деток у меня трое, вынашивала по-разному, рожала сама. Как результат, плюс наследственность по материнской линии, - варикозное расширение вен. Причем самое первое сосудистое пятно появилось еще с студенческие годы.
  • 30.05.2019 - 14:59
    Профилактика здоровья вен
    По данным медиков, каждый 4 житель планеты имеет проблемы с венами( варикоз, капиллярные сеточки, купероз). А значит, нужно следить за свои здоровьем, и стараться предупредить проблемы.
  • 21.10.2017 - 08:03
    Большой бюджетный лайфхак который вам и не снился Почему все предательски молчат про то, что троксевазин это шикарнейшее средство в косметологии? Как при помощи мази от варикоза омолодить лицо девушкам с сосудистой куперозной кожей к прочтению обязательно
    Добрый день!   Наверняка каждый из нас видел рекламу троксевазина- аптечная мазь, которую рекомендуют применять при варикозе и сосудистых звездочках на теле, и не более.   Расскажу небольшую предысторию, которая сподвигнула меня к покупке данного средства.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 30.05.2021 - 17:58
    💊 Расскажу о своём опыте приёма Детралекс при варикозе, после операции ЭВЛА и при остром лимфангите 💊
    В этом году я решила серьёзно заняться лечением варикоза, которым страдаю с 18 лет. Первое с чего я начала это приём у флеболога. Он провёл осмотр, сделал УЗИ и подтвердил наличие заболевания.   Диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей.
  • 28.06.2021 - 14:12
    Троксевазин. Отзыв о том, как я пыталась бороться с куперозом и что из этого получилось. А также Троксевазин при отёках, растяжениях, варикозе.
    Здравствуйте! Троксевазин давно поселился в нашей домашней аптечке. Пользуемся им редко, но когда, как говорится, приспичит, он всегда выручает. Вот так выглядит упаковка: Она немного усовершенствована, но неизменными остались фиолетовые "соты".
  • 15.06.2021 - 20:05
    Венарус 1000 мг при варикозе и геморрое: дозировка, как быстро помогает, есть ли побочки? Что эффективнее: Венарус, Детралекс или Флебодиа?
    Здравствуйте!   В своем отзыве хочу рассказать про препарат Венарус 1000 мг , который ежегодно пропиваю курсом.Кажется, года два назад у меня появились первые признаки варикоза, с тех пор чередую Венарус и Детралекс по рекомендации флеболога.Я не стала гадать и сразу обратилась к врачу, прошла УЗИ…
  • 24.07.2021 - 16:45
    Кому вены на ногах лечить, а мне растяжение сильное врач рекомендовал удобрять им.
    Нам врагов не нужно, мы и сами можем на ровном месте чебурахнуться малоуспешно. В этот раз я сдуру решила догнать гавтобус. Жалею. Через неделю неэффективного самолечения я сдалась и поехала в травмопункт.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.
  • 03.06.2021 - 15:15
    Теперь я не стесняюсь носить короткие платья и юбки!
    Привет всем заглянувшим) Расширенные вены были моими верными спутниками уже очень давно, думаю, лет с 20. У меня наверняка это наследственное, т.к. никаких провоцирующих факторов (сидячей, стоячей работы, тяжелых нагрузок на ноги, гормональной терапии, родов) у меня в этом возрасте не было.