Средства д/лечения варикозного расширения вен Natural Factors WomenSense,VeinSense, Vein Support - отзывы

• 11.01.2012 - 15:09
    Действенное средство.
    Подруга порекомендовала мне украинскую Янтру Небесную (сама её пила после беременности),она консультант компании Амрита.Я принимаю 3 недели и заметила,что вены в местах их расширения не такие горячие,меньше выпирают.Еще мажу ноги кремом для вен "Арнизин",тоже украинской Амриты.Раньше пользовалась…
  • 28.03.2019 - 14:48
    Вазокет 600 - аналог Флебодиа. Тромбоз геморроидального узла. Лечение геморроя с помощью венотоника Вазокет. Инструкция, схема лечения, результат.
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы затронуть деликатную тему - тромбоз геморроидального узла. К сожалению, больше половины женщин после естественных родов сталкиваются с проблемой геморроя. Я не стала исключением. До родов о геморрое знала только понаслышке.
  • 12.05.2016 - 12:15
    «Венарус»: цена, аналоги, побочные действия. «Венарус» или «Детралекс» («Троксевазин», «Флебодия»), что лучше при варикозе (сравнение)...
    Моя тяжёлая борьба с варикозом началась после лазерной эпиляции .   Пропить курс таблеток «Венарус» мне посоветовал врач-флеболог.   Увы, найти в наших аптеках эти таблетки оказалось сложно.
  • 15.09.2016 - 00:47
    Удобные колготочки, очень легкая компрессия
    Нахожусь на 23 недельке, пузико уже достаточное) Холодает, понадобились колготочки. Эти колготки мне посоветовала моя знакомая-гинеколог. Подружки настраивали купить серьёзный компрессионный трикотаж, однако, я решила последовать совету врача, которая предостерегла, что серьёзной компрессией мжно и …
  • Сравниваю гель Троксевазин НЕО и Троксевазин. Отличия. Состав. Инструкция по применению. Фото.
    Обычно я покупаю обычный Троксевазин, но неожиданно увидела в аптеке НЕО и взяла "на пробу". Опишу в отзыве разницу между ними и свое впечатление. Стоит ли переплачивать за НЕО.     ЦЕНА Троксевазин НЕО 248 руб. 40 г. А стоимость просто Троксевазина 181 руб. 40 г.
  • 25.09.2016 - 22:57
    Довольно странное и непонятное мне средство от варикоза. Испытывала на себе больше месяца, а вот есть ли эффект так и не поняла...
    В попытке без операционно полечить не сильно запущенную, но все же уже начавшуюся варикозную болезнь, я постоянно выискиваю и пробую всевозможные средства - гели, крема, таблетки, физические упражнения, специальные бинты, колготки.
  • 17.04.2020 - 20:19
    Подумываете пропить Венарус для профилактики? Тогда я расскажу, как он преподал мне урок на тему «как нельзя вмешиваться в свой организм, наглядевшись рекламы».
    ПРЕДЫСТОРИЯ Деток у меня трое, вынашивала по-разному, рожала сама. Как результат, плюс наследственность по материнской линии, - варикозное расширение вен. Причем самое первое сосудистое пятно появилось еще с студенческие годы.
  • 30.05.2019 - 14:59
    Профилактика здоровья вен
    По данным медиков, каждый 4 житель планеты имеет проблемы с венами( варикоз, капиллярные сеточки, купероз). А значит, нужно следить за свои здоровьем, и стараться предупредить проблемы.
  • 21.10.2017 - 08:03
    Большой бюджетный лайфхак который вам и не снился Почему все предательски молчат про то, что троксевазин это шикарнейшее средство в косметологии? Как при помощи мази от варикоза омолодить лицо девушкам с сосудистой куперозной кожей к прочтению обязательно
    Добрый день!   Наверняка каждый из нас видел рекламу троксевазина- аптечная мазь, которую рекомендуют применять при варикозе и сосудистых звездочках на теле, и не более.   Расскажу небольшую предысторию, которая сподвигнула меня к покупке данного средства.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 30.05.2021 - 17:58
    💊 Расскажу о своём опыте приёма Детралекс при варикозе, после операции ЭВЛА и при остром лимфангите 💊
    В этом году я решила серьёзно заняться лечением варикоза, которым страдаю с 18 лет. Первое с чего я начала это приём у флеболога. Он провёл осмотр, сделал УЗИ и подтвердил наличие заболевания.   Диагноз варикозное расширение вен нижних конечностей.
  • 28.06.2021 - 14:12
    Троксевазин. Отзыв о том, как я пыталась бороться с куперозом и что из этого получилось. А также Троксевазин при отёках, растяжениях, варикозе.
    Здравствуйте! Троксевазин давно поселился в нашей домашней аптечке. Пользуемся им редко, но когда, как говорится, приспичит, он всегда выручает. Вот так выглядит упаковка: Она немного усовершенствована, но неизменными остались фиолетовые "соты".
  • 15.06.2021 - 20:05
    Венарус 1000 мг при варикозе и геморрое: дозировка, как быстро помогает, есть ли побочки? Что эффективнее: Венарус, Детралекс или Флебодиа?
    Здравствуйте!   В своем отзыве хочу рассказать про препарат Венарус 1000 мг , который ежегодно пропиваю курсом.Кажется, года два назад у меня появились первые признаки варикоза, с тех пор чередую Венарус и Детралекс по рекомендации флеболога.Я не стала гадать и сразу обратилась к врачу, прошла УЗИ…
  • 24.07.2021 - 16:45
    Кому вены на ногах лечить, а мне растяжение сильное врач рекомендовал удобрять им.
    Нам врагов не нужно, мы и сами можем на ровном месте чебурахнуться малоуспешно. В этот раз я сдуру решила догнать гавтобус. Жалею. Через неделю неэффективного самолечения я сдалась и поехала в травмопункт.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.
  • 03.06.2021 - 15:15
    Теперь я не стесняюсь носить короткие платья и юбки!
    Привет всем заглянувшим) Расширенные вены были моими верными спутниками уже очень давно, думаю, лет с 20. У меня наверняка это наследственное, т.к. никаких провоцирующих факторов (сидячей, стоячей работы, тяжелых нагрузок на ноги, гормональной терапии, родов) у меня в этом возрасте не было.