Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Март, 2021 - 14:44

1400 руб

Про таблетки Лекарственный препарат Детралекс в первый раз я услышала из рекламы про варикозное расширение вен.

Лекарственный препарат ООО " Сердикс " Россия Детралекс 500 мг

Но не так давно моему мужику выписал их невролог при диагнозе всд и венозная недостаточность, в комплексе с другими препаратами.

Какие были симптомы? Головные боли и тяжесть, шум в ушах, панические атаки, скованность мышц в шее и плечах.

Лекарственный препарат ООО " Сердикс " Россия Детралекс 500 мг

Как же таблетки от варикоза могут тут помочь? - думала я.

Лекарственный препарат ООО " Сердикс " Россия Детралекс 500 мг
Но врач объяснил, что все вышеперечисленные проблемы из-за венозной недостаточности в шее, кислород плохо поступает и кровь плохо циркулирует.

Данный препарат тонизирует и повышает эластичность вен, конечно же, во всем теле (туда же и варикоз и геморрой). Его можно пить для профилактики, что мы и будем теперь делать периодически.

От производителя:

Детралекс® обладает венотонизирующим и ангиопротективным свойствами. Препарат уменьшает растяжимость вен и венозный застой, снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность. Результаты клинических исследований подтверждают фармакологическую активность препарата в отношении показателей венозной гемодинамики.

Когда мы покупали таблетки в аптеке, получилось очень комично.

Фармацевт громко переспросила: ДЕТРАЛЕКС? ЭТО КОТОРЫЕ ОТ ГЕМОРРОЯ??? Мужик покраснел как рак, а мне было так смешно)

Лекарственный препарат ООО " Сердикс " Россия Детралекс 500 мг
Таблетки крупные, продолговатые, но с проглатыванием проблем не возникало.

Кстати, если у вас проблемы с глотанием таблеток, попробуйте запивать водой прямо из горла бутылки. Так ваше горло расслабляется и таблетка в 99% проскочит).

Пропив курс данного препарата, проблемы с шеей и головой пропали.

Препарат рекомендую, но при покупке в аптеке сразу говорите : мне Детралекс, который от варикоза, пожалуйста))

Достоинства
  • Есть эффект
  • Помогает
  • Тонизирует и укрепляет венозную стенку
  • Упаковка на курс
  • Эффективность
Недостатки
Критик_Дарьярекомендует