Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июль, 2015 - 18:35

Здравствуйте, дорогие!

Детралекс инструкция.

Детралекс применение.
Детралекс побочные действия.

Нажмите на картинку и крутите колесико мышки, чтобы увеличить.
Детралекс применение от острого геморроя.

Шишка у меня вскочила на анусе и болела сильно.

Пришла к проктологу, он мне какую-то холодную трубку в задний проход засунул, потом назначение написал и сказал прийти обязательно после лечения.

Врач мне прописал Детралекс от острого геморроя. И я подумала: "А почему бы не попить эти таблетки, тем более у меня есть сосудистые звездочки на бедрах, сосудистая сетка на щиколотках, и ноги устают бывает".

Я думала шишку подлечу и ноги заодно. А получилось...

Детралекс цена. 15 штук таблеток, т.е. одну пластину мне хотели продать за 387 рублей. 30 таблеток в другой аптеке стоили 790 рублей. Я нашла за 693 рубля и купила 30 штук.

Выпила я детралекс 2 таблетки утром, как написано. После еды пила.

Живот так болел, думала кошмар. Понос не прекращался полдня. И живот болел и с унитаза не могла слезть. Только встану - снова надо в туалет. Не знала, что делать. Выпила хилак форте. Только после полдня полегчало. Кишечную микрофлору убил напрочь этот детралекс. 700 рублей можно сказать выкинула и пить его не могу.

И сразу после поноса началась молочница. Я ещё и во влагалище микрофлору убила этим Детралексом. Молочницу лечила дней 10.

От геморроя стала мазать анус мазью, но от неё тоже побочные эффекты... Про мазь тут.

И свечи с Красавкой не вставляю. От них почему-то вот что- здесь читайте.

Бросила все препараты.

А Детралекс никогда больше не куплю.

Не рекомендую. Применяйте с осторожностью, если решитесь его купить. Даже в инструкции про диарею написано.

Всем здоровья и всех благ!

Недостатки
  • Влияет на печень
  • Вреден для желудка
  • Вреден для кишечника
  • Диарея
  • Много побочных и неприятных эффектов
  • Молочница
  • Недешево
Мирабилисне рекомендует
30.07.2015
Одно лечит, другое калечит. И это ещё хорошо, если лечит). Все лекарства такие.
30.07.2015
Aprill, это точно(
31.07.2015
Ну, у всех таблеток есть побочки. Ваш организм, к сожалению, так среагировал. Правильно сделали, что прекратили прием. Но вообще, его надо во второй половине дня пить, после обеда и после ужина, а утром рановато, конечно. У меня не возникло никаких проблем с его приемом, принимала 2 месяца и все гуд. Его ведь и до года по инструкции можно принимать.. что говорит о безопасности этих таблеток.
13.08.2015
нужно запомнить и не покупать
26.08.2015
А в итоге , чем избавились от недуга? Что помогло? Побочек от детралекса нет, но эффекта тоже нет!
28.08.2015
Olga B, побочек нет?! Да мне гинеколог сказала, что я убила микрофлору влагалища вместе с микрофлорой кишечника этими таблетками (всего двумя) и молочница началась именно от детралекса!

Что помогло сама не знаю- я перестала есть сыр, убрала соль из рациона, мне вообще соль врач запретил. Потом мазала анус облепиховым маслом, оно для влагалища не агрессивно, если масло стечет вниз. Вот так гемор и прошел.

cvetic, не подошел он мне, видимо.

Aleksandra2013, спасибо за комментарий)
30.01.2016
Да уж.. Кто-то же попадает в эти проценты с побочками. 1 на 1000 вроде бы? Мне вот он помог с сосудами. А от геморроя послеродового помогли свечи с жиром акулы (катрана). Их многие производители выпускают, можно подобрать.
Не болейте!
24.06.2021
После первой таблетки тоже началась жуткая диарея 🥵написала своему флебологу, сказал попробуйте тогда флебодию 600, ну а то что за 1000 с лишним рублей я потратила на это бесполезное Г. ничего страшного.... слов нет 🤬
25.06.2021
Сочувствую. У меня после этого детралекса ещё молочница началась... Я ещё молочницу половых органов лечила дней 10. Гинеколог подтвердила, что от таблеток. Микрофлору детралекс убил напрочь