Опубликовано 8 Август, 2019 - 21:24

39 рублей.

Доброго времени суток,дорогие читатели! В июле у меня закончилось средство для мытья посуды.В поисках новой жидкости для посуды я пошла в магнит.Там и нашла это средство.

Общие сведения:

Полное название: Средство для мытья посуды. Прил. Секреты настроения. Маракуйя и гибискус.

Объем: 450 мл.

Цена: покупала по акции за 39 рублей.

Где купить: Магнит

Производитель: г. Москва.

Внешний вид:

Флакон выполнен из прозрачного пластика.Люблю когда видно сколько средства осталось в упаковке,при этом не нужно открыть его чтобы посмотреть.

На лицевой стороне флакона изображены гибискус и маракуйя.Сзади так же есть наклейка с информацией: о составе,способах применения,мере предосторожности.Вся информация напечатана мелким шрифтом.Очень тяжело хоть что-то разобрать.

Крышка откидная, выполнена из прастика.Есть дозатор-маленькое отверстие,чтобы выливалось средство.

Средство само по себе густое,оранжевого цвета.Действительно поднимает настроение,как указывает производитель.

Аромат у средства приятный,пахнет цветами и фруктами.Если бы я не знала,что это средство для мытья посуды,я бы подумала,что это гель для душа.

Продукт хорошо пенится.Экономичен в использовании.Наношу небольшое количество средства на губку,вспениваю и мою посуду.Отлично промывает посуды.Удаляет жир,и пригоревщую пишу с посуды.

Прил мне понравилось, особенно за такую цену.

Достоинства
  • Отлично справляется с жирной посудой
Пумпоняшкарекомендует