Дозатор для моющего средства Spiro Pads Диспенсер кухонный - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Spiro Pads

• 07.01.2017 - 16:07
    Еще одна сова в моем доме)))
    А вот такой "совиный" дозатор для мыла я, как истинная совофилка, заказала в интернет-магазине Вайлдберриз . Компания - ООО Элан Галерея. Такие диспенсеры представлены в серебристом цвете и в золотом. Я выбрала серебристый, поставила в ванной комнате.
  • 23.01.2021 - 15:49
    Классный дозатор помог организовать пространство кухни
    Привет! Сегодня я напишу отзыв о дозаторе для моющего средства с губкой Доляна. Начну с того, что люблю функциональные вещи, которые позволяют организовать пространство и упорядочить вещи наилучшим образом Эта вещь - одна из таких. Итак, начнем. Общая информация Цена - 200 руб.
  • 10.01.2019 - 21:53
    Аккуратно, эстетично, недорого - я нашла хорошенький дозатор!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! По мотивам ремонта в кухне....))) Я уже писала (кому интересно посмотрите предыдущие отзывы), что мы сделали ремонт на кухне и вот пришла очередь рассказать о небольших аксессуарах, наполняющие её.
  • 07.08.2022 - 19:24
    Мелочи с Ozon для организации на кухне 😍
    Уютного времени суток! Загорелась я идеей переделать свою кухню, поэтому стала продумывать каждую деталь и визуализировать, как всё должно получиться на финише. Начала я поиск с мелочевки, которая помогла бы организовать хранение на кухне, визуально приводя всё под единый стиль.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Демократичный вариант более дорогого дозатора который я уже устанавливала + фото до и после установки
    Спустя полтора года после начала использования дозатора моющего средства для мытья посуды про изводимого немецкой фирмой BLANKO, в магазине Икея мне встретился его более дешевый аналог. Конечно же я его купила, тем более, что мне требовался такой дозатор для установки на даче.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Красота требует жертв, но стоит ли платить больше?
    Встроенный дозатор для жидкого мыла Blanco идеально вписался в мою кухню и позволил мне больше не созерцать эту ужасную бутылку с моющим средством, вечно стоящую на столе рядом с раковиной. Никакой эстетики - бутылка вечно пачкалась и была в подтёках от жидкого мыла.
  • 05.10.2016 - 00:35
    Дешевый и стильный дозатор для жидкого мыла, МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ в зависимости ОТ НАСТРОЕНИЯ, подойдет к любому интерьеру.
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться своим мнением о дозаторе для моющего средства БЕСТОЭНДЕ из магазина IKEA .   Я его приобрела чуть больше года назад, тогда он стоил 199 рублей. Цена на данный момент составляет 249 рублей ( ссылка на сайт IKEA ).   Что он из себя представляет?!
  • Замечательная вещица
    Увидела это маленькое чудо на одном форуме по кухням и решила, что в новой кухне заведу себе встроенный дозатор. Пошарив интернет, нашла подходящий по цвету и по бюджету. Им оказался бежевый Polygran. Вживую цвет слегка отдаёт розовым. А вообще, цвета есть разные.
  • 25.04.2015 - 23:06
    Замечательный
    Впервые узнала о таком замечательном устройстве на этом сайте, прочитав отзыв о диспенсере для моющего средства IKEA. К сожалению там такого сейчас нет, видимо сняли с производства. Ну и принялась бороздить просторы сайта Aliexpress и нашла. По ооооочень выгодной цене и с хорошими отзывами.
  • 23.12.2022 - 01:15
    Небольшой диспенсер, который подарил мне много удобства и сделал столешницу более привлекательной
    Всем привет!   Я всегда не любила перегруженные кухонные столешницы, а особенно мне не нравится, как смотрится возле раковины флакон с моющим средством и губка. Именно поэтому я всегда стараюсь после мытья посуды убирать губку и средство в шкафчик, но скажу честно- это не очень удобно!
  • Одни врачи поют Глицину оды, другие говорят, что он пустышка. Так кому же верить? Приняла 50 таблеток Глицина. Делюсь результатом.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Глицин... О нём так много сказано, что можно написать несколько томов книг. Многие врачи поют ему оды, нахваливая лечебные свойства. Другие же врачи относятся более скептически, и считают Глицин не более чем пустышкой.
  • 16.01.2023 - 19:25
    Неплохой сенсорный дозатор для жидкого мыла, но есть существенные минусы, чем и как мы его заправляем
    Здравствуйте! Дозатор, делающий мыльную пену, очень удобная штука. Не нужно никуда нажимать, ничего брать и мылить. Просто подставил ладонь под датчик - 2 секунды и порция объемной воздушной пены на руках.
  • 07.08.2022 - 19:24
    Мелочи с Ozon для организации на кухне 😍
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 25.09.2022 - 17:14
    Диспенсер для мыла No-Touch в новом дизайне за 4 евро: взрослым - удобно, детям - приколько. Как открыть крышку с секретом и сколько можно сэкономить.
    Такие странные вещи попали в наш дом с началом пандемии и лихорадочным рвением все дезинфицировать. Самые практичные из них постепенно прижились. Дозатор Sagrotan один из таких гаджетов.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 04.09.2022 - 01:52
    Не знала баба хлопоты.. Купила дозатор для блинов. Хорошо, что дешево отделалась!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет рассказ про интересную, но не самую необходимую вещь для готовки, а именно про дозатор для блинов. Блинчики мы любим. Часто пеку их для младшей дочери. Но обычно я замешиваю тесто в миске и наливаю его половником.
  • Очень классная и удобная штучка, которая заменила бутылку моющего средства. Стильное решение для моей кухни
    Не привыкла писать отзывы на все подряд, поэтому стараюсь в большинстве случаев быть полезной и рассказывать про интересные находки. Сегодня я хочу рассказать про дозатор для моющих средств HomeDivision Soap Pump and Sponge Caddy. Чисто случайно наткнулась на эту интересную штучку на Ozon .