Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 19:30

Всем здравствуйте!

Люблю я всякие прикольные штучки для быта, особенно те, которые приносят пользу в хозяйстве. Из новинок у меня на кухне - дозатор для жидкого мыла. Вернее, под средство для мытья посуды.

Владею я этой штукенцией около месяца, и не нарадуюсь. Раньше у меня прямо беда была с устройством околомоечного пространства. Я не люблю, когда на кухне есть какие-то лишние предметы. У меня на столешнице стоит микроволновка и чайник. Всё. Остальное убрано по местам. И только приблуды для мытья посуды деть было некуда. Бутылка с моющим средством пряталась в шкафчике, а губку-то в шкафчике хранить нельзя! (Мокрую). Да и неудобно это. А ещё был период, когда я "подсела" на хозяйственное мыло. У раковины стояла самая обычная мыльница с куском мыла, а поверх него лежала губка. Это всё кисло, выглядело неопрятно и очень меня бесило.

Затем муж заказал на Али два этаких "лепесточка" под губку и мыло. У них был носик для слива лишней воды, но это тоже было фиговое приобретение. Вода особо никуда не стекала, а сами эти мыльницы елозили вокруг раковины и не хотели держаться на присосках. В общем, купила я вот этот диспенсер и он решил все проблемы.

Заказывала я эту штуковину на ВБ, стоила она чуть меньше двухсот рублей, плюс пара дней ожидания доставки.

Прислали диспенсер вот в этой коробке.

А вот и само устройство.

Пользоваться им крайне просто.

С ёмкости нужно снять крышку и налить в него средство для мытья посуды.

Крышка помповая, срабатывает при нажатии.

Крышка так-же служит и пристанищем для губки.

В общем, сняли крышку, налили в резервуар моющее средство, крышку закрыли. Положили на крышку губку, нажали, моющее выдавилось. Моем посуду.

Форма этого диспенсера отлично годится для округлых раковин.

Плюсы.

1. Диспенсер отлично вписался в интерьер кухни и совершенно не бросается в глаза, не кажется "лишним".

2. Занимает мало места.

3. Теперь не нужно грязными или жирными руками хватать бутылочку со средством для посуды. А потом и её мыть тоже.

4. Его легко можно переместить, поднять, помыть под ним столешницу.

5. Сам контейнер тоже моется без проблем.

6. Пластик, из которого сделано устройство, прочный.

7. Механизм помповый, не заедает при использовании.

8 .Очень приятная цена. Дурацкие мыльницы-лепестки из Китая стоили дороже.(А бестолковые)

9. А ещё почему-то в корытце для губки не собирается вода, эта ёмкость всегда сухая. Вниз, к моющему средству, вода не стекает. Загадка, блин)).

10. Кстати, в комплекте с устройством была и губка для посуды)). Спасибо!

Минусы.

Нет!

Я прям не нарадуюсь на свою "игрушечку". Купите и вы, не пожалеете!

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Ни малейших!
21.09.2022
Полезная штуковина
Вот и я о том-же. Идеально для хозяюшек!
  • 07.01.2017 - 16:07
    Еще одна сова в моем доме)))
    А вот такой "совиный" дозатор для мыла я, как истинная совофилка, заказала в интернет-магазине Вайлдберриз . Компания - ООО Элан Галерея. Такие диспенсеры представлены в серебристом цвете и в золотом. Я выбрала серебристый, поставила в ванной комнате.
  • 23.01.2021 - 15:49
    Классный дозатор помог организовать пространство кухни
    Привет! Сегодня я напишу отзыв о дозаторе для моющего средства с губкой Доляна. Начну с того, что люблю функциональные вещи, которые позволяют организовать пространство и упорядочить вещи наилучшим образом Эта вещь - одна из таких. Итак, начнем. Общая информация Цена - 200 руб.
  • 10.01.2019 - 21:53
    Аккуратно, эстетично, недорого - я нашла хорошенький дозатор!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! По мотивам ремонта в кухне....))) Я уже писала (кому интересно посмотрите предыдущие отзывы), что мы сделали ремонт на кухне и вот пришла очередь рассказать о небольших аксессуарах, наполняющие её.
  • 07.08.2022 - 19:24
    Мелочи с Ozon для организации на кухне 😍
    Уютного времени суток! Загорелась я идеей переделать свою кухню, поэтому стала продумывать каждую деталь и визуализировать, как всё должно получиться на финише. Начала я поиск с мелочевки, которая помогла бы организовать хранение на кухне, визуально приводя всё под единый стиль.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Демократичный вариант более дорогого дозатора который я уже устанавливала + фото до и после установки
    Спустя полтора года после начала использования дозатора моющего средства для мытья посуды про изводимого немецкой фирмой BLANKO, в магазине Икея мне встретился его более дешевый аналог. Конечно же я его купила, тем более, что мне требовался такой дозатор для установки на даче.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Красота требует жертв, но стоит ли платить больше?
    Встроенный дозатор для жидкого мыла Blanco идеально вписался в мою кухню и позволил мне больше не созерцать эту ужасную бутылку с моющим средством, вечно стоящую на столе рядом с раковиной. Никакой эстетики - бутылка вечно пачкалась и была в подтёках от жидкого мыла.
  • 05.10.2016 - 00:35
    Дешевый и стильный дозатор для жидкого мыла, МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ в зависимости ОТ НАСТРОЕНИЯ, подойдет к любому интерьеру.
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться своим мнением о дозаторе для моющего средства БЕСТОЭНДЕ из магазина IKEA .   Я его приобрела чуть больше года назад, тогда он стоил 199 рублей. Цена на данный момент составляет 249 рублей ( ссылка на сайт IKEA ).   Что он из себя представляет?!
  • Замечательная вещица
    Увидела это маленькое чудо на одном форуме по кухням и решила, что в новой кухне заведу себе встроенный дозатор. Пошарив интернет, нашла подходящий по цвету и по бюджету. Им оказался бежевый Polygran. Вживую цвет слегка отдаёт розовым. А вообще, цвета есть разные.
  • 25.04.2015 - 23:06
    Замечательный
    Впервые узнала о таком замечательном устройстве на этом сайте, прочитав отзыв о диспенсере для моющего средства IKEA. К сожалению там такого сейчас нет, видимо сняли с производства. Ну и принялась бороздить просторы сайта Aliexpress и нашла. По ооооочень выгодной цене и с хорошими отзывами.
  • 23.12.2022 - 01:15
    Небольшой диспенсер, который подарил мне много удобства и сделал столешницу более привлекательной
    Всем привет!   Я всегда не любила перегруженные кухонные столешницы, а особенно мне не нравится, как смотрится возле раковины флакон с моющим средством и губка. Именно поэтому я всегда стараюсь после мытья посуды убирать губку и средство в шкафчик, но скажу честно- это не очень удобно!
  • Одни врачи поют Глицину оды, другие говорят, что он пустышка. Так кому же верить? Приняла 50 таблеток Глицина. Делюсь результатом.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Глицин... О нём так много сказано, что можно написать несколько томов книг. Многие врачи поют ему оды, нахваливая лечебные свойства. Другие же врачи относятся более скептически, и считают Глицин не более чем пустышкой.
  • 16.01.2023 - 19:25
    Неплохой сенсорный дозатор для жидкого мыла, но есть существенные минусы, чем и как мы его заправляем
    Здравствуйте! Дозатор, делающий мыльную пену, очень удобная штука. Не нужно никуда нажимать, ничего брать и мылить. Просто подставил ладонь под датчик - 2 секунды и порция объемной воздушной пены на руках.
  • 07.08.2022 - 19:24
    Мелочи с Ozon для организации на кухне 😍
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 25.09.2022 - 17:14
    Диспенсер для мыла No-Touch в новом дизайне за 4 евро: взрослым - удобно, детям - приколько. Как открыть крышку с секретом и сколько можно сэкономить.
    Такие странные вещи попали в наш дом с началом пандемии и лихорадочным рвением все дезинфицировать. Самые практичные из них постепенно прижились. Дозатор Sagrotan один из таких гаджетов.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 04.09.2022 - 01:52
    Не знала баба хлопоты.. Купила дозатор для блинов. Хорошо, что дешево отделалась!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет рассказ про интересную, но не самую необходимую вещь для готовки, а именно про дозатор для блинов. Блинчики мы любим. Часто пеку их для младшей дочери. Но обычно я замешиваю тесто в миске и наливаю его половником.
  • Очень классная и удобная штучка, которая заменила бутылку моющего средства. Стильное решение для моей кухни
    Не привыкла писать отзывы на все подряд, поэтому стараюсь в большинстве случаев быть полезной и рассказывать про интересные находки. Сегодня я хочу рассказать про дозатор для моющих средств HomeDivision Soap Pump and Sponge Caddy. Чисто случайно наткнулась на эту интересную штучку на Ozon .