Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:08

Никогда раньше не делала эти ванночки,даже и желния не было как-то. Но наш любимый Эйвон выпустили набор с просто обалденным запахом, я не смогла его не купить. Цена 199р за 3 средства, взяла весь набор только из-за запаха.

Честно говоря долго не стала думать,сразу пробовать. Смешила пару колпачков в теплой воде ,аромат классный,на всю комнату. Подержала так минут 20 и намузюкала лосьончиком. Ножки конечно мягкие,отдохнувшие,но как -то сравнить не с чем,так что можно сказать мне понравилось. Сейчас использую ,скажу честно, только в особых случаях. Либо от скуки, либо когда прихожу с катка и отогреваюсь, в тазик с горячей водой добавляю немного средства,и запах, и ножки чувствуют себя лучше.

Достоинства
  • Сладкий аромат
ГаннаГордонрекомендует
  • Всем приветик. Сейчас уже, наверное и не найдёшь на просторах каталога это средство. Для моего маникюра это просто спасение, прекрасно размягчает кутикулу (я делаю обрезной маникюр, поэтому для меня это любимчик), именно для ножных ванночек я не пробовала, а для рук просто спасение.
  • Теперь оно в списке моих самых любимых средств от AVON))) Люблю делать ножные ванночки и выбрала в этот раз себе средство. Боже!!! Какой запах!!! Я влюбилась. Так и хочется его съесть))) По делу: Средство мне нужно было расслабляющее, после тяжелого рабочего дня.
  • 02.03.2015
    Всех с наступлением долгожданной весны, дорогие девушки:) В этом отзыве я вам расскажу, как пяточки сделать мягкими, как у младенца. Моим первым помощником в этом деле является средство для ножных ванночек Avon с маслом макадамии. Заказала я его в наборе, в который еще входят скраб и крем для ног.
  • Обычно я добавляю в ванночку для ног немного жидкого мыла и несколько капель какого-то эфирного масла (например чайного дерева). Это же средство меня просто покорило! В воду я его добавляю примерно колпачок. Запах - обалденный насыщенный ореховый, цвет светло коричневый.
  • 12.09.2013 - 01:16
    Реанимация для усталых ножек-расслабляющая и освежающая ванночка с ароматом моря !! Просто закройте глаза,вдохните аромат свежести и вы на берегу моря нежите ножки в морской воде...Много фото средства,Состав,Подробный разбор по 8 пунктам!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. От производителя: Средство отлично увлажняет, освежает и увлажняет кожу стоп , снимает усталость. 2. Способ применения : Перед использованием хорошо встряхните, разведите 4 колпачка в теплой воде , после ванночки ополосните ноги . 3.
  • 01.06.2017 - 16:09
    Как приготовить свои ножки к сезону открытых босоножек?
    Многие девушки с приходом лета начинают ухаживать за своими ножками. Они стараются набрать больше разных флакончиков и закончить все проблемы раз и навсегда, но, к сожалению, не выходит. Как победить страх открытых босоножек? Одно простое средство поможет!   Сразу скажу, что очень привлёк дизайн.
  • 10.01.2012 - 08:00
    производитель сам не понял, что сотворил за средство))))))
    Как-то у нас на работе народ начал повально заказывать косметику этой фирмы, было это несколько лет назад. Ну и мне конечно тоже надо, не отставать же....))))) заказала это средство, как раз хотелось что-то для ножных ванночек.
  • 11.01.2016 - 01:17
    Победа красивой картинки над разумом. ЧАСТЬ 1. Смягчающе-тонизирующая. Средство для любителей приятных ароматов и все...
    Всем привет! Получила я недавно свое шоколадно-гранатовое чудо от Эйвон, состоящее из средства для ножных ванночек, скраба для ног и крема для ног. Сразу признаюсь - повелась на картинку и обещающий ею аромат. И вот по прошествии пары недель, хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 22.12.2017 - 15:44
    ♥ Расслабляющая ванночка для ваших ножек, отлично подготовит их для педикюра и нанесения скраба. ♥
    ღღღ ВСЕМ ПРИВЕТ! ღღღ   Последним средством в наборе "Сладкая мечта" была расслабляющая ванночка для ног "Сладкая ваниль.". И сегодня я расскажу по подробнее об этом средстве.
  • 05.04.2018 - 16:43
    Средство для ножных ванночек Ванильная ягода манит и "дурманит" своим ароматом. Но насколько оно необходимо в уходе за "стопками"? "Дурман" пройдет, а месте с ним уйдут и потраченные деньги...
    Здравствуйте! Досталось мне средство для ножных ванночек с экстрактом красной смородины в подарок от моей подруги. Когда я рассматривала ее покупки от «Avon», меня привлек запах этого продукта и я, «как сорока», захотела себе такой же.
  • Божественный аромат ... ароматерапия и релаксация в одной бутылочке за смешные денюжки
    Доброго времени суток, красотки! 2019 год был знаменателен для компании Avon появлением нового аромата в серии Foot Works - апельсин и корица (в давние времена, … был уже такой аромат у Avon в серии для ног).
  • 05.07.2016 - 20:40
    мыльный раствор за деньги
    В Эйвоне поменяло свое оформление вся линия Foot works, стала более яркой. И конечно же новая упаковка привлекла мое внимание. Купила я средство для ванночекВ нем 100 мл, взяла за 105 р. Приятная яркая упаковка с заманивающим названием.
  • 16.02.2018 - 14:50
    Приятная домашняя спа-процедура для ног
    Добрый день. В предыдущих постах я написала о скрабе (irecommend.rucontentnezhnyi-skrab-s-chud... ) и о креме для ног (irecommend.rucontentnezhnyi-rozovyi-krem... ) из этой серии-Шоколадно-гранатовом десерте.А этот отзыв о средстве для ножных ваночек.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.07.2020 - 10:44
    А где обещанное ощущение гладкости?
    Для меня фраза "Отрастить волосы, чтобы пойти на эпиляцию" будто из другой вселенной. Волосы у меня растут очень быстро и проблема нежелательных волос актуальна. Решила попробовать крем-депилятор для области бикини от Avon. Цена: около 250 рублей, в зависимости от цены каталога.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.