Опубликовано 12 Август, 2015 - 10:27

Всем, кто пользуется на своем участке бассейном, маленьким или большим, неизменно приходится сталкиваться с проблемой его загрязнения. Вода быстро мутнеет, зеленеет, а на стенках оседает противная слизь. Приходится бассейн чистить заново, сливать воду, мыть, снова заливать. Это сильно раздражает и портит настроение.

Когда я вычитала про средство «Дезальгин» немецкой компании Bayrol, то вначале не поверила, что эффект будет стопроцентный, потому что до этого мы использовали и хлорку, и другие средства.

Каково же было удивление, когда наш бассейн простоял неделю, другую, а вода оставалась прозрачной и пахла приятной свежестью! Чудо, да и только. Посмотрите сами, вот он, наш бассейн-красавец и выручалочка в жару!

Воду сливаем прямо в огород, она безвредна, аллергии никакой нет, безопасно даже для малышей. Стоит литровая бутылочка 550 рублей, хватает надолго. Так что – рекомендую!

Достоинства
  • Безвреден
  • Эффективен
Леди-Шармрекомендует
13.08.2015
неужели действительно безвреден? прямо на газон можно сливать?
13.08.2015
Да, там все распадается со временем, какая-то технология особая. Но вот по личным ощущениям - такого дискомфорта, как от хлорки, абсолютно нет, и запах у воды свежий, естественный:)