Средство для удаления царапин Runway Ручка «Победитель царапин» - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Runway

• 28.07.2020
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 30.11.2016 - 08:21
    Удаление царапин с кузова авто химией - это ерунда!
    Столкнулся совершенно случайно с данным средством Renumax, которое должно без всяких кузовных и покрасочных работ просто удалить царапины на кузове машины, вот прямо так и в их рекламе написано - удалить царапины.
  • 12.07.2013 - 09:01
    И пусть мой отзыв будет для вас лишь СкаЗКой, и вас это не коснется...Слабонервным не заходить, весь процесс в картинках..ᴥᴥᴥФОТОᴥᴥᴥ.
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Ручка- аппликатор Вартнер на основе концентрированной трихлоруксусной кислоты. Средство необходимо наносить аккуратно капля за каплей, пока вся поверхность бородавки не будет покрыта тонким слоем геля. Избегайте попадания на здоровую кожу.
  • 09.08.2017 - 16:19
    Автохимия RuSintez. Carwell Strike
    Всем привет! Перепробовал множество различных шампуней разных производителей, а также имел опыт использования профессиональных шампуней, остановился на этом.Немного истории: С данным шампунем познакомил родственник из Калужской области, когда я гостил у него и приобрел для себя (увидев результат).
  • 19.10.2020 - 12:14
    Хорошая цена и качество
    Покупала средство на Беру (цена 750 рублей) для мужа. Мне этот товар порекомендовали друзья.Товар пришел запакованный в небольшую коробку, ничего не помялось. Состав соответствует описанию, ничего не протекло.
  • 28.10.2013 - 13:24
    Мне помогло!
    Сухие мозоли замучили! Уничтожаю их, прижигая азотом в поликлинике! Но тут не было возможности записаться на прием и приобрела для удаления сухих мозолей гель-ручку Wartner (не путать с таким средством от бородавок!!!). действовала не по инструкции!!!
  • 14.06.2016 - 21:39
    Результат борьбы с царапиной. (фото до и после)
    Уже давненько на нашей машине появилась достаточно большая царапина. Выглядит, конечно, не очень, вот и ходили вокруг да около карандаша с громким названием "Победитель царапин". Все же решили его приобрести и протестировать. Цена не столь бюджетная - в районе 300 рублей.
  • 01.04.2013 - 23:56
    четырежды безотказно спасало!
    1) Мой котик пописял мимо горшка, а рядом, как на грех, лежали мои сапожки. Голенище одного сапога просто плавало! Полезла в интернет искать, чем вывести запах. Ни уксус, ни другие народные средства не помогли. Думала, все - на выброс!
  • 30.06.2018 - 16:42
    ⭐ Очень откровенный отзыв с показательными фото ДО/ПОСЛЕ. Обязательно к прочтению всем, кто когда-либо сталкивался или столкнулся с проблемой бородавок⭐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу затронуть одну очень деликатную тему - бородавки. Я очень комплексовала по их поводу и много чего перепробовала, поэтому мне есть что рассказать о применении данного препарата. Мой отзыв будет полезен тем, кто до сих пор не знает как от них избавиться.
  • 15.08.2016 - 19:01
    "ВиСи КЛОЗЕТ" - это чудо чудное и диво дивное! С его помощью мне удалось спасти от помойки ортопедический матрац, ковры, паласы, брюки и даже сиденье авто. Есть ли у него недостатки? Увы, без них не обошлось....
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний свой отзыв хочу посветить братьям нашим меньшим, а если быть точнее, то борьбе с их мокрыми и ароматными шалостями. Одним из моих помощников в данном вопросе уже много лет является ПОГЛОТИТЕЛЬ ЗАПАХА «ВиСи КЛОЗЕТ».
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 07.08.2020 - 17:18
    Как быстро избавиться от бородавок и папиллом? Фото до и после.
    На пальчике уже давно появилась небольшая шишечка, сначала была очень похожа на укус комара только телесного цвета, затем стала похожа на небольшую мозоль. Дискомфорта не вызывало, поэтому и не обращала внимание. Спустя месяц или более взглянув поняла, что шишечка стала больше.
  • 27.09.2020 - 18:05
    Спрей от плесени Unicum - отличник для удаления плесени и грибка в межплиточных швах в ванной
    Плесень и грибок в ванной, особенно в межплиточных швах, это довольно распространенная проблема. Обычно она возникает из-за плохой вентиляции и повышенной сырости.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.