Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 15:07

Следить за чистотой в ванной комнате это очень важно, так же как и подбирать средства для мытья сантехники.

С компанией Леврана я знакома давно, средства мне нравятся, они действительно работают и показывают результат. Серию средств для дома мне нравится.

Средство для чистки унитаза Freshbubble ООО "Леврана"

Объем средства- 1 литр.

Приобрести его можно на сайте компании.

Цена составляет 330 рублей.

Средство для чистки унитаза заключено в удобную, не прозрачную упаковку с носиком. Информацию о средстве можно прочитать на этикетке.

Состав

Вода, молочная кислота, лимонная кислота, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, ксантановая камедь, эфирное масло эвкалипта (содержит лимонен), консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия.

Абсолютно натуральный гель с эфирным маслом эвкалипта — природным антисептиком.
Средство легко и эффективно очищает от загрязнений, удаляет мочевой камень и известковый налет. Благодаря гелевой текстуре оно экономично расходуется и хорошо пенится.
Высокоэффективная формула с фруктовыми кислотами не содержит хлора, нефтепродуктов и других вредных для здоровья человека и окружающей среды ингредиентов.
Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.

Упаковка средства очень удобна в применении, так как по бокам есть специальные выемки для пальцев, что дает возможность с легкостью держать и использовать флакон.

Крышка винтовая, жёлтого цвета, откручивается с усилием, это хорошо.

Бутыль имеет носик, с его помощью распределить средство в труднодоступных местах не составляет труда.

Что касается самого средства, то оно имеет гелеобразную консистенцию, текстура у него однородная.

Запах наверное больше травяной, не сказать, что едкий, вполне терпимый для подобных средств.

Наношу средство под ободок унитаза и на его поверхность, затем оставляю на несколько минут, после чего протираю ершиком и смываю водой. Результат не заставляет себя долго ждать. Кстати применяю данное средство и на раковине.

У меня сейчас идет ремонт в ванной комнате и вот это средство очень актуально было для уборки сантехники. Справилось оно очень хорошо.

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем.

Средство для чистки унитаза Freshbubble ООО "Леврана" эффективно очищает загрязнения и удаляет известковый налет. А за счет своей гелевой текстуре оно экономично расходуется. В итоге я могу рекомендовать данное средство к покупке.